На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Полёты фантазии (В письменном и графическом виде)
Полёты фантазии
NitomashДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:10 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Поясню назначение этой темы.
Я давно поймала себя, да и не только себя, на том, как приятно говорить о своих или чужих персонажах. Обсуждать характер, прошлое, заморочки, показывать, например, его в разных ракурсах, строить невозможные планы... Вот для таких целей создана эта тема. Тут - всё, что связано с вашими персонажами. Например, арт на них или байки из их прошлого. Может быть, какие-то особенности и тайны. Тут можно свободно рассказывать, показывать и комментировать, только желательно не односложно - хотя бы потому, что приятны именно подробные комментарии и рассказы.
Итак, приглашаю вас посплетничать.


Пока.
 
Gefesta1Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:59 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Мне идея понравилась, и я могу описать прошлое своей симки Гефесты, как всегда тесно переплетая правду и вымысел, и интерпретируя реальные события и персонажей в иную реальность, как с восстанием в Аппалузе, и богатенькими родичами, обидевшими Гефесту.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:20 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1, если хочешь - нам, думаю, будет интересно послушать) я тоже что-нибудь расскажу. наверное, покажу ту чуточку арта, что я когда-то сделала для Лин

Пока.
 
NitomashДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:23 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Что же, обещал Лин - вот получите Лин.
К слову сказать, этот персонаж был придумал мной для другой ролки, которая так толком и не начала своё существование. Несколько позже я решила попытаться создать ролку здесь (результаты перед вами), а Лин мне так понравилась, что я решила перенести её сюда. Позже к ней прибавился Мик, да. Итак, что-то вроде артеца (часть из которого использована).


когда-нибудь я это всё заново, не криво, вырежу


Пока.
 
MotherlodeДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:54 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Тогда я тоже биографию Кермита выложу, но учитывая то, что он стандартный перс, будет наверно неинтересно.Правда он давно на кладбище при пуске игры находится

С новой авой меня)
 
NitomashДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:16 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simmy, тут же всё по желанию) хочешь - выкладывай, хочешь - нет, хочешь - вообще в этой теме не участвуй. тут не обязательно, кстати, оставлять километровые посты о биографии. можно, например, просто высказаться. или, ну например, взять и пофантазировтаь о возможностях сюжета. например, в данный момент о том, как всё будет у Кермита и Фионы Х) нередко в таких обсуждениях рождаются новые сюжеты.

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 22.04.2013, 15:18
 
Gefesta1Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:15 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Simmy, Как на кладбище?!!! Ты моей крошке Фионе, жмурика решил подсунуть? Хотя она малышка горячая - покойника из гроба ВуХу заставит сделать crazy lol

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
MotherlodeДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:18 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Слушай, а может он на Гефесте женится?Прости, но у Кермита должен быть не Шрек, а Малькольм быть!

С новой авой меня)
 
Gefesta1Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:57 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Simmy, А кто сможет жениться на Гефесте, и причём тут Шрек? Вряд ли Кермит, если бы узнал, кто на самом деле Гефеста, и увидел её истинное обличие, которое из - за гравитации планеты Земля, Гефеста не может принять, согласился бы на брак. biggrin

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:08 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simmy, а что ты его так прямо скоро хочешь женить?)

Пока.
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Полёты фантазии (В письменном и графическом виде)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz