На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Домик в лесу (АРХИВ (Эльильор) Жилище Аэлин)
Домик в лесу
NitomashДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Идёт по лесу заплутавший путник, идёт не по тропинке, а напролом, идёт себе и идёт, не чая найти дороги домой... и натыкается на забор. Обычный деревянный частокол, не больше, не меньше. Ошеломлённый, он поднимает глаза и видит вполне себе опрятный домик и такой же садик-огородик. И - о чудо! - копну волос среди бесчисленной зелени. Это жительница данного сооружения, Аэлиниэль Салливан.
Она пригласит путника в гости, откроет дверь и пропустит вперёд. Тут скитальца будет ожидать первая неожиданность - человеческая рука прямо перед носом. Когда он покончит с визгами и станет коситься на хозяйку, прикидывая, как бы побыстрее смыться, она снисходительно обьяснит, что рука не опасна и не заразна, и вообще, таким слабонервным в лесу делать нечего. Гость пройдёт в дом, опасливо оглядываясь, но ничего примечательного, крове обуви, зеркала, комода и шкафа в прихожей не обнаружит.
Поведут его, естественно, на кухню, где стоит большой дубовый стол. Атмосфера дома несколько разрущается кухонными принадлежностями - микроволновкой, плитой, холодильником, но даже ради поддержания стиля Лин не готова разжигать печку, коей в доме и нет, всякий раз, когда надо приготовить еду.
Если дело будет вечером, и в путь-дорогу отправляться будет поздно, хозяйка покажет гость удобства и постелит в гостиной, на диванчике, но уснёт скиталец не скоро, потому что внимание его привлекут предметы на стенах, например, гибкий лук с колчаном стрел, пара-тройка лассо (и всё явно не декорация, легко снимается), ну и вечные в углу под потолком сушения, стол, заваленный всякой всячиной и высокая стопка книг, непонятно как сохраняющая вертикальное положение.
А сама Аэлин пойдёт в спальню, больше похожую на келью монаха - кровать да чистый стол. удивительно, чуть ли не стерильно, чистое помещение.



Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 01.04.2013, 10:36
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

ух ты какая красивая симка. А ты сама ее создала?

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 25.03.2013, 16:26
 
NitomashДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:44 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

сама, сама) одна из любимых. только, пожалуйста, выдели серым цветом) это будет как от темы, то есть от тебя, а не какого-либо персонажа

Добавлено (27.08.2012, 21:49)
---------------------------------------------
*итак, Аэлин завершила свои утренние дела. Осталось одно, пустяковое и даже приятное, не дело даже, а так, обычай - сходить в лес, проведать знакомый муравейник, непременно подсыпать ему сахара. в общем, ушла Лин*

Добавлено (27.08.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Лес ---->

Аэлин: да ничего. у меня дом не такой уж чистый *открыла дверь и посторонилась, пропуская вперёд гостя*


Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:47 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (смотрит на человеческую руку около входа) А зачем тебе рука? Это как отпугиватель забредших путников? (задумывается) Хм, это тоже можно упомянуть в книге: Она увидела человеческую руку прямо перед своим носом и закричала в испуге. Или это он будет?

Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:24
 
NitomashДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:50 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин: *рассмеялась* всё тебе книга. проверка это. не бойся, она не заразная, хоть и натуральная. ты не испугался, молодец. проходи, если пригнуться, то она даже не погладит тебя по голове. как зовут, кстати?

Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:56 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: Меня зовут Алан Ричард, лучше просто Алан. Вообще, я особо с людьми не общаюсь, работа отнимает всё время. Вот иногда выхожу гулять, любуюсь красотой природы. А как тебя зовут? Наверное, какое - то необычное имя.

Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:24
 
NitomashДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:02 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин: *усмехнулась* проницательный. моё имя Аэлиниэль. впрочем, ты можешь называть меня Аэлин. работа, говоришь? сидишь и пишешь? А откуда ты сюжеты берёшь, или их хватает из таких вот редких прогулок? Кстати, чай мы пить будем не здесь, для этого кухня есть *прошла в названное помещение, оттуда продолжила говорить, чуть повысив голос* можешь не разуваться. тебе с сахаром?

Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:12 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (снимает куртку и обувь) Нет, лучше уж разуюсь, а то как - то неприлично получается, в чужом доме грязь наводить. (отвечает на заданные Аэлин вопросы) Откуда беру сюжеты? Странно, но мне никто ещё такого вопроса не задавал. Видишь ли, в детстве я очень много читал, где - то по 3 часа каждый день. Со временем у меня сформировался хороший словарный запас, сюжеты как - то сами приходят, но ты права, в основном я их черпаю из своих прогулок или когда я смотрю на проходящих мимо людей. Так и появляются герои моих рассказов. А насчёт чая, сейчас лучше покрепче. (присаживается и выдыхает)

Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:26
 
NitomashДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:18 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин: *кивает, заваривая чай* вот, значит, как. ну а мне много писать не приходится, я больше люблю подвижность. хоть ты и обьяснил, всё равно слабо понимаю, как это сюжет раз - и пришёл. но это неважно. надо будет - пойму. держи свой чай *отдала в руки кружку, налила чаю и себе, села напротив* а далеко ты забрёл, чтобы бороться со страхами?

Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:22 | Сообщение # 10
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (кивает в ответ) Не знаю, но думаю, что смогу выбраться из леса. Впрочем, он не такой уж и страшный. Но всё - таки я бы не остался тут жить. (задумывается) Да, характеры у нас с Аэлин разные. Ну чтож, надеюсь, мы найдём общий язык. (отхлёбывает чай и спрашивает) Ах да, не подскажешь, сколько времени?

Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:27
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Домик в лесу (АРХИВ (Эльильор) Жилище Аэлин)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz