На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Домик в лесу (АРХИВ (Эльильор) Жилище Аэлин)
Домик в лесу
NitomashДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:31 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин: где-то десять утра. а что? *задумалась, потом, не дожидаясь ответа, промолвила* а я бы ни за что не стала жить в городе. там почти нет зелени и пахнет железом

Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:35 | Сообщение # 12
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: Да я и не совсем в городе живу, на окраине. Золотая середина между лесом и мегаполисом (улыбается) Кстати, в прихожей я увидел у тебя лук. Ты любишь охотиться, или это как украшение? Сложно научиться им владеть?

Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:31
 
NitomashДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:39 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин: это подарок матери. я умею стрелять из лука, и довольно метко, но не люблю это оружие. лассо куда лучше, да и компактнее. думаешь *показала руку с намотанной на неё верёвкой* это браслет такой? насчёт учёбы - не знаю. меня, как и всех эльфов, с детства учили... а что *сощурилась* хочешь научиться?

Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:43 | Сообщение # 14
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: Ммм, лассо... Прям как у ковбоев (усмехается) Действительно, похоже на браслет. Тебя, наверное, лучше не злить (усмехается ещё раз) Ну ладно, ладно. Хотелось бы научиться стрелять, но я в этом деле полный профан. Лучше как - нибудь в другой раз.

Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:45
 
NitomashДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:48 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин: ну, начнём с того, что меня не так-то просто разозлить. кстати, а с чего ты взял, что я учить тебя буду? ладно, шучу *глотнула чая* в другой так в другой. собственно. сомневаюсь, что тебе это надо. так, развлечения ради

Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:55 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (допивает чай) Нет, мне на самом деле хотелось бы научиться. От жизни нужно брать всё! (улыбается) Но мне, похоже, пора идти. Мне осталось дописать всего лишь 20 страниц, потом уж пойду на отдых(вздыхает) А то буду, как робот, сидеть на одном месте (усмехается) Ну что ж, до завтра! Может, сходим куда - нибудь прогуляться, например, в парк? (задумывается) А она прикольная! Очень даже ничего! Мне с ней легко общаться, как ни с кем другим.

Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:47
 
NitomashДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:58 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Аэлин: ну, если найдёшь самостоятельно дорогу к моему дому - сходим. давай, печатай *усмехнулась* только искривление позвоночника не заработай, оно тебе не пойдёт...

Пока.
 
SimbotДата: Вторник, 28.08.2012, 00:09 | Сообщение # 18
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: Найду, но во всяком случае сильно постараюсь. (безмятежно улыбается) А из-за работы у меня близорукость, + 2,5. Ну что поделаешь, только этим и зарабатываю. Пока, Аэлин! (выходит из дома, осматривается вокруг, оба прощаются)

-----> Пристанище фантаста


Сообщение отредактировал Simbot - Среда, 29.08.2012, 11:48
 
NitomashДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:12 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

*Проводив гостя, Аэлин поняла, что к муравейнику так и не сходила. Ну ничего, они переживут денёк без сахара, и так совсем разленились. А самой ей можно покопаться в огороде. Там уж почти весь урожай убран, но полив и прополку никто не отменял. Впрочем, эти занятия нашей эльфийке нравились. Они требовали работы лишь от рук, и раздумьям ничего не мешало. Настроение было такое хорошее, что за работой Лин даже запела, что она делала редко. Ну а эльфийские баллады уже лет пять не вспоминала, а тут на тебе. Опомнилась девушка только тогда, когда собрала вокруг себя стайку птичек, явно прикидывающих, как бы им научиться также петь. Выпрямившись, Аэлин помахала руками* нечего тут слушать за бесплатно, идите червячков ловите *но не тут-то было, никуда не делись птички, хоть петь Лин перестала*
*днём стало совсем скучно. наведаться. что ли, всё же на рынок? Не сказать, чтобы особо там что-то надо было, но оставаться тут было тоже незачем. В который раз Лин задумалась о том, что жить одной - непорядок, но откуда взять сожителей? прогнав привычно эти мысли, она взяла большую плетёную корзину и направилась в город*
Аэлин: уфф *сказала это громко, на весь дом, с каким-то наслаждением, прошлась по жилищу, осматривая, хотя и не изменилось ничего особенно, но всё равно, это тоже был своего рода ритуал*
*дела в доме всегда найдутся, так ведь? вот и Лин наша занялась мирными делами. Пыль протёрла, безделушки расставила, и - о боги! - порядок навела на столе в гостиной. За хлопотами и вечер настал. Эльфы питаются пыльцой? глупости. Эльфы едят здоровую пищу, также, как и люди. В доме, этой пищи, кстати, нет, точнее, она есть, но в виде отдельных ингридиентов. Вот и ринулась голодная девица исправлять сию оплошность*
*легла спать, а утром проснулась и пошла на прогулку*
*вот так всегда - шла за цветочками, а привела мелкого рыжего эльфа, который даже и не трудился выглядеть как ангелочек, хитро щурясь на спутницу. Постелили этому эльфу в гостиной, на диване*
*теперь скучать Аэлин было некогда. Она только успела завершить домашние свои дела, поминутно отрываясь от них на Микуто, который то шалил, то требовал ответа на вопрос. Но, в общем, ей нравилась такая жизнь, она была намного веселее*
*утречко. оба обитателя домика позавтракали. Аэлин тяжело вздохнула - она собиралась, как всегда, прогуляться, но вот о покое теперь не шло и речи. Микуто чуть ли не подпрыгивал в предвкушении. Ну чтож... Оба всё же собрались гулять*


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 03.09.2012, 16:14
 
SimbotДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:17 | Сообщение # 20
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Алан: (стучится в дверь) Кто - нибудь есть дома?
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Домик в лесу (АРХИВ (Эльильор) Жилище Аэлин)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz