На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Дневники » Записки Simbota
Записки Simbota
NitomashДата: Суббота, 18.08.2012, 23:44 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Я немного не поняла, что это за фестивать)
а так, очень рада. что ты веселишься)


Пока.
 
SimbotДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:53 | Сообщение # 22
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Я немного не поняла, что это за фестиваль)

Эко - Фест - мероприятие за здоровый образ жизни. Было только у нас в районе. Там ещё про экологию говорили, разные развлечения(петанк, дартс, баскетбол, рестлинг и многое другое). В общем, приезжайте к нам, скучно не будет))
 
NitomashДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:57 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оу, едва ли я соберусь)
всё же поехать куда-то это целая экспедиция. исключение составляет рынок


Пока.
 
MarianДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:59 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Simbot)
Эко - Фест - мероприятие за здоровый образ жизни. Было только у нас в районе. Там ещё про экологию говорили, разные развлечения(петанк, дартс, баскетбол, рестлинг и многое другое). В общем, приезжайте к нам, скучно не будет))

У нас на тоже в районе, там моя сестра живет, построили большой футбольный стадион. Сетка окружает, наверное метров 20 в высоту, там газон, ворота,
все такое классное... Побегать босиком. Открыто всем, мальчики, парни и даже уже взрослые мужчины играют день на пролет.
Бывает уехать хочется, как там орут.))
Открытие было шикарное)) Недавно, было тоже похожее как и у вас. Разные конкурсы, игры.
Там во дворе такое навели. Клумбы, цветы... surprised
Потом открытие РИО, о там столько всего было... Всякие акции, конкурсы, приехали извините, негры из разных стран, пели, трюки и все тому подобное,
людей мучали xD))
А потом... Бесплатное выступление звезд. (Оплатили заведения, которые находятся в РИО) ПМ(премьер министр) и Ассорти)
Так что, и к нам приехать можно!)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
MarianДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:58 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Читаем правила введения дневника!
Читать всем, что бы не нарушать правила.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
SimbotДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:08 | Сообщение # 26
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Запись 2

Итак, сегодня я проснулся в 10 часов. Выспался не очень. Как обычно поел и чуть-чуть посидел на сайте, залез посмотреть, что в дневниках написали. Потом пошёл на Эко - Фест, там был второй день. Фотки лень выкладывать, могу выложить только Вконтакте как нибудь. Сходил со своим другом, Андреем. Дали фрутеллу бесплатно))Всего съел две пачки, третья осталась ещё, берегу для днюхи)) В общем, повеселились, поиграли в фрисби, затем приняли участие в сумо в костюмах)) Я выиграл 3:0. Потом пошли на какой - то большой шар. Я - то залез, Андрей - нет. Просто я легче. Как пушинка)) Зато если этот шар тащить на спине, то можно здорово грохнуться:D
Позже, после обеда, пошли как обычно, гулять в парк с друзьями. Я, Андрей, Денис, Полина с маленьким братом и Таня, её подруга. Играли с надувным мячом, погуляли нормально. Всё время думаю: почему никто из моих друзей не любит играть в "Мафию"? Мне кажется, это игра здорово развивает интеллект( Ну да ладно. Играли в жмурки, салки, пришли только в пол 10(ушли в 4). А так настроение у меня хорошее, солнечное, и я совсем не переживаю из - за школы))
________________________________________________________________________________________________________________

И в связи с моим скорым пятнадцатилетием, объявляю конкурс!
Задание: придумать поздравительный стих для именинника.
Правила:
1) Размер стиха - не менее трёх четверостиший. Поправка: можно написать просто поздравление. Но чтобы оно было красивым;
2) Рифма в стихе должна быть соблюдена;
3) Плагиат запрещён;
4) Добавление работ - 22 - 25 августа(про конкурс просто написал заранее, чтобы не забыть) .
Как прислать работу: сообщением в ЛС с темой "Стих", чтобы было понятно. Затем я выберу стих, который мне понравится, объявлю победителя и опубликую стихи других участников)
Призы: за лучший стих - 1 награда + 1 репутация + любой предмет, который сделать для вас в симсе 2 или 3(дом или сима, могу ещё создать соседство, но будет уже потруднее. Остальным - поощрительный приз - 1 награда на форуме.
________________________________________________________________________________________________________________
Планы: Ожидание Ваших работ!))
Рейтинг дня: Последние дни лета (8 из 10)
bye


Сообщение отредактировал Simbot - Понедельник, 20.08.2012, 00:18
 
NitomashДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:26 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ой, ну стихи я писать не умею)
А вот мафию люблю. только мало народу обычно и неинтересно. однако как-то играли, когда было много, ещё и ведущий попался хороший) вот это было классно


Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:48 | Сообщение # 28
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
Ой, ну стихи я писать не умею)

Поправка к правилам появилась)

Quote (masha1996)
А вот мафию люблю. только мало народу обычно и неинтересно. однако как-то играли, когда было много, ещё и ведущий попался хороший) вот это было классно

А мы один раз на алгебре играли. У меня там то лекарь, то комиссар, честный житель и мафия два раза)
 
SimbotДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:10 | Сообщение # 29
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Вот ещё несколько фактов про меня(продолжение):
17. Я не выговариваю буквы "Р";
18. Я не лучшего мнения о своём классе, где только 3 хорошиста, да ещё и я - староста;
19. Мой первый стих назывался "Учитель". Вот он:
Такой есть человек на свете,
Его всем надо почетать.
Кто это взрослые и дети?
Учитель. Как вторая мать
Научит нас читать, писать,
Поможет нам всегда, везде,
Не любит слово "никогда".
Он самый добрый на Земле.
От всей души желаем Вам
Всё время думать о хорошем,
Чтоб не было печальных драм,
И всех любить как можно дольше.(вот такой стих, несколько абсурдный, но всё же рифма соблюдена);
20. В классе меня называют "Ил". Не люблю это прозвище, так как во - первых, это марка самолёта, во - вторых - с английского означает "больной";
21. Со своими друзьями я часто ссорюсь, но не со всеми. Иногда мне кажется, что они ведут себя, как дети, хотя уже по 14 - 15 лет;
22. У нас дома - один компьютер на двоих. Ещё сидит мама, которая любит играть в приложения на майл.ру и одноклассники. Если бы компьютер был только моим, я бы больше проводил времени на сайте);
23. Я частенько бываю рассеянным, могу пойти в комнату и забыть зачем или забыть, что говорили минуту назад;
24. Я участвовал в конкурсе исследовательских проектов "Искатели", но так как мне не объяснили основной задачи конкурса, а моя презентация была уж точно не в виде проекта, то никакое призовое место не дали.
 
MarianДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:50 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Simbot)
22. У нас дома - один компьютер на двоих. Ещё сидит мама, которая любит играть в приложения на майл.ру и одноклассники. Если бы компьютер был только моим, я бы больше проводил времени на сайте);

У меня такое было раньше) Когда один компьютер был, щас проблему решили, купили мне ноутбук)
Правда у меня бывает брат берет, поэтому на ДР хочу планшет)
Наверное еще продолжение будет? Я о себе факты могу говорить вечно)
О конкурс, может и сотворю что нибудь)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » Разное » Дневники » Записки Simbota
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz