На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оззи  
Форум » Разное » Мода/Красота/Психология » ФРУКТОВАЯ И ОВОЩНАЯ ДИЕТА
ФРУКТОВАЯ И ОВОЩНАЯ ДИЕТА
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 12.07.2014, 12:26 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Фруктовая диета




Отличным способом избавиться от лишнего веса, при этом запастись полезными витаминами, является фруктовая диета. К ней прибегали красавицы всех времен и народов. Благодаря тому, что в фруктах содержится много витаминов, антиоксидантов, полезной клетчатки и минеральных веществ, фруктовая диета способствует очищению кишечника, улучшает его микрофлору, активизирует деятельность всего желудочно-кишечного тракта и стимулирует выработку тех ферментов, которые способствуют пищеварению и лучшему усвоению белков животного происхождения. Фруктовая диета очищает организм, в результате можно потерять до 7 лишних кило за неделю. Однако не стоит забывать, что организм нуждается в белках, жирах и углеводах в равной степени. Одни фрукты этим его не обеспечат, поэтому длиться такая диета не может более недели.
Существует много разновидностей фруктовой диеты. В основе каждой лежит употребление различных фруктов в качестве основного блюда, а также обильное питье – не менее 2 литров. Пить можно простую чистую воду, зеленый чай или свежевыжатые соки.




Фрукты для похудения


Во время диеты можно употреблять самые различные фрукты. Хотя вариантом фруктовой диеты может быть и монодиета на яблоках или грушах. Все же желательно есть различные фрукты для разнообразия фруктового меню. Вот поэтому и рекомендуют садиться на такую диету летом, именно тогда диетический стол будет пышным и самым вкусным.

Высокой питательной ценностью обладает папайя и банан. Эти фрукты еще называют высококалорийными, поэтому многие диетологи рекомендуют исключить их из рациона во время диеты. Другие же допускают употребление банана и папайи на завтрак, чтобы обеспечить организм энергией на целый день. Нежелательно есть во время диеты также виноград и манго. Очищают организм от токсинов апельсины и ананасы, также они являются источниками витаминов и кальция. Однако не забывайте о противопоказаниях, ведь определенные фрукты в большом количестве способны даже навредить организму. Аллергикам, а также людям с повышенной кислотностью от длительной фруктовой диеты лучше отказаться.

При выборе фруктов для диеты вы можете сориентироваться на тип своей кожи. Если вы обладательница жирной кожи, то вам подойдут зеленые и желтые фрукты, кислые на вкус. Для сухой кожи припаситесь зрелыми сладкими фруктами красного цвета. А вот если у вас нормальный тип кожи, то ориентируйтесь на свои вкусовые предпочтения.

Во время диеты едят сырые фрукты, однако известно, что от холодной пищи чувство насыщения приходит поздно, поэтому допускаются теплые фруктовые супы и салаты. В целом за один день можно съедать не более 1 кг фруктов.




Очень эффективной в плане похудения является фруктовая диета на 2 недели. Однако ее достаточно трудно выдержать, хотя значительная потеря веса вдохновляет многих девушек, которые стремятся сбросить лишние килограммы.

Фруктовая диета хороша еще тем, что с ее помощью можно приучить организм питаться правильно. Кто из нас не знает о перекусах «на быструю руку»? Хот-дог, бутерброд, булочка или шоколадка – вот что так часто спасает от голода между обедом и ужином, при этом ужасно вредит не только фигуре, но и здоровью. А вот благодаря фруктовой диете можно научиться удовлетворять прихоти организма и перекусывать правильными и полезными продуктами. Вскоре после фруктовой диеты вместо бутерброда организм потребует яблоко или мандаринку. Сыто, вкусно и полезно!




Фруктовая диета на 3 дня


Данная диета достаточно строгая и сложная. На протяжении 3 дней разрешается есть только фрукты (все, кроме банана и винограда). Также перед каждым приемом фруктовой пищи нужно выпивать по стакану жидкости. В первый день – свежевыжатые соки, во второй – чистая вода, в третий – опять свежевыжатый сок. Разрешается съедать в день около 1 килограмма фруктов.

Яблочная диета


Это один из самых популярных вариантов фруктовой монодиеты. Но даже яблочная диета имеет много различных вариантов. Мы предлагаем, пожалуй, самый сложный, однако и самый эффективный способ похудеть с помощью яблок. Для лучшего результата к этой диете требуется специальная подготовка. В течение первой недели следует заменить яблоками завтрак. Вторую неделю питаться яблоками и в обед и ужин, только на полдник съедать немножко овощного супа. Следующие две недели рацион питания должны составлять одни яблоки и много питья (вода, травяной чай). Пятая и шестая неделя – возврат к нормальному обеду и ужину, а вот на завтрак остаются те же яблоки. За период диеты можно скинуть до 15 кг.

Фруктово-овощная диета


День 1
Завтрак. Фруктовый салат (грейпфрут, апельсин, ананас, яблоко, несколько виноградин); травяной чай (можно чай с лимоном) или минеральная негазированная вода.
Обед. Фруктовый салат из цитрусовых, киви, винограда и половины дыни; травяной чай.
Полдник. Обеденное меню, но возможно добавить и другие фрукты.
Ужин. Банан; чашка настоя ромашки.

День 2
Завтрак. Стакан овощного сока; 4 запеченных помидора с перцем и базиликом; травяной чай.
Обед. Салат из любых овощей; травяной чай.
Полдник. Брокколи, цветная капуста, шпинат, цуккини с маленький горсткой сыра пармезан приготовленные на пару; травяной чай или овощной сок.
Ужин. Любой овощной салат

День 3
Можно повторить первый или второй день, или их объединить. Смешанное фруктово-овощное меню должно быть в маленьких порциях.

Фруктово-молочная диета


Прием пищи должен происходить каждые три часа. 1-й – чай без сахара; 2-й – 200 гр нежирного творога; 3-й – 200 гр любых фруктов; 4-й – 300 гр обезжиренного кефира; 5-й – 200 гр фруктов. На протяжении дня следует выпить также до 2 литров жидкости. Продолжительность диеты – неделя.

Фруктовая диета на 7 дней


В этой диете разрешается есть апельсины, лимоны, манго, киви, яблоки, ананасы, груши, а также любые крупы, сваренные на воде без соли и сахара, и постное мясо (кролик, курочка).

Примерное меню на 1 день

Завтрак. Хлопья из натуральных злаков, фрукты, заправленные нежирным йогуртом или лимонным соком.
Обед. Отварное нежирное мясо или рыба, салат из свежих овощей, грейпфрут.
Ужин. Фруктовый салат или фруктовое пюре.
Примерно такого же меню можно придерживаться и две недели. Результат вас поразит.
Вы также должны помнить о правильном выходе из диеты. Ведь похудение – это длительный процесс, который требует изменения способа жизни, а фруктовая диета может стать первым шагом на пути к идеальным формам.















"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
DiannaДата: Среда, 23.07.2014, 18:47 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Это все монодиеты, они очень вредны.
Если любите моно дни, то лучшая диета - Любимая.


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 24.07.2014, 20:43 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Dianna ()
Это все монодиеты, они очень вредны.
Если любите моно дни, то лучшая диета - Любимая.


мне нормально от них



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
DiannaДата: Четверг, 24.07.2014, 20:57 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
мне нормально от них

Ну если здоровье позволяет, можно, только не часто и не долго.
Все равно последствия есть, волосы секуться, ноги тонкие и т.п.


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
emanueleclarkson143Дата: Понедельник, 29.07.2019, 16:19 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть

огурцовая диета. меню на день

После пробуждения. Выпейте стакан воды не менее чем за тридцать минут до еды. Он поможет вашему организму проснуться.
Завтрак. Нарежьте несколько огурцов и зелень, заправьте лимонным соком и оливковым маслом. Съешьте с кусочком ржаного хлеба.
Обед. Приготовьте суп из любых овощей на постном бульоне. Добавьте в него отваренную отдельно куриную грудку. Сделайте салат из огурцов и помидор, съешьте сразу после нарезки.
Ужин. Овощной салат с огурцами и другими легкими овощами с нежирным творогом — удачный выбор для снижения веса.
 
Форум » Разное » Мода/Красота/Психология » ФРУКТОВАЯ И ОВОЩНАЯ ДИЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz