На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Знаменитости » Mario Casas Sierra (мой любимый актёр )))
Mario Casas Sierra
SimkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:58 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Не знаю фанатка ли я, но я обожаю все фильмы с участием Mario Casas.Он супер,жаль что таких парней которых он играет очень мало((

Биография

Марио родился 12 июня 1986 года в Корунье. Увлечённый футболом и поклонник спорта, маленьким он мечтал стать полицейским и пожарным. Однако вскоре он обратил внимание на то, что ему нравилось больше всего и что у него хорошо получалось – это давать жизнь персонажам.
Касас решил посвятить себя актёрскому мастерству. В течение 10 лет снимался в рекламе до того, как в 2004 году, понял, что желание сниматься в кино пересиливает и поступил на курсы в школу Кристины Рота, через которую прошли великие актёры, такие как Пенелопа Круз или Хуан Диего Бота и многие другие.Его первый экранный опыт состоялся в «Obsesion» (Одержимость), теленовелла производства Испанского Телевидения.

Марио Касас проводит выходные, играя в футбол, теннис и крикет, а также учит английский язык. Пока он владеет только испанским.Марио Касас является активным участником фонда испанского оперного певца Хосепа Каррераса по борьбе с лейкемией у детей.(В одном из интервью Марио рассказал про свои татуировки)– У меня есть шесть татуировок. На правом бицепсе написано имя моего отца, на правой лопатке – имя матери. Татуировку на правом бедре я посвятил сестре, на левом бицепсе можно увидеть имя моего брата Кристиана, а на левой стопе – моего второго брата, Оскара.

Фильмография Марио Касаса / Mario Casas Sierra Мул / La mula (2012), Castro Я хочу тебя / Tengo ganas de ti (2012), Hache Группа 7 / Grupo 7 (2012), Ángel Ковчег (сериал) / El barco (2011), Ulises Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo (2010), H. Неоновая плоть / Carne de neón (2010), Ricky Dinero fácil (2010), Jaime; короткометражка Пако / Paco (2009), Paco 4; короткометражка Утечка мозгов / Fuga de cerebros (2009), Emilio Секс, вечеринки и ложь / Mentiras y gordas (2009), Tony Летний дождь / El camino de los ingleses (2006), Moratalla Мечтать без страха (сериал) / SMS, sin miedo a soñar (2006-2007), Javi Пако и его люди (сериал) / Los hombres de Paco (2005 – ...), Aitor Carrasco Motivos personales (сериал) (2005)

А вот как бы он смотрелся в симс , это не моё просто где то увидела)
Но самые любимые фильмы,это Три метра над уровнем неба,Корабль-Ковчег,Группа 7.Он очень хорошо играет свои роли,он лучший(это моё мнение)




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Форум » Разное » Знаменитости » Mario Casas Sierra (мой любимый актёр )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz