На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Знаменитости » Бритни Спирз
Бритни Спирз
ErikaДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть



Бритни Джин Спирс родилась 2 декабря 1981 года в США, ее детство прошло в городе Кенвуде. В юные годы Бритни пела в церковном хоре и профессионально занималась гимнастикой, а в восьмилетнем возрасте прошла кастинг для участия в шоу "Новый Клуб Микки-Мауса" на канале Дисней. Однако продюсеры решили, что Спирс слишком молода, и в шоу она появилась только в 1993 году, после учебы в актерской школе в Нью-Йорке.

Когда проект закрылся, Бритни некоторое время пела в девичьей группе Innosense, но вскоре, решив начать сольную карьеру, записала демо диск. Он попал в руки продюсерам из Jive Records. Jive, которые и поспешили заключить с Бритни контракт. В 1998 году у певицы вышел дебютный сингл "…Baby One More Time", который имел бешеный успех. Через год Бритни выпустила свой первый альбом с одноименным названием – самый удачный в своей карьере ( он 15 раз становился платиновым). Следом вышел второй диск "Oops!... I Did It Again", который закрепил ее статус поп-звезды. Карьера певицы набирала обороты, всевозможные награды сыпались одна за другой. В 2001 году был выпущен третий сольник – "Britney". Следующий — "In The Zone" — в 2003.
Через четыре года, выпустив несколько сборников, певица записала очередной альбом "Blackout", и его первый сингл "Gimme More" тут же стал всемирным хитом. Годом позднее свет увидел альбом "Circus".

Особу известность Бритни Спирс принесла история с неудачным браком, разводом и судебным процессом за право опеки над детьми.



Мой мир
Мастерская.Обновление5 переделанных трейлеров
Sanny Art


Сообщение отредактировал Marian - Суббота, 18.08.2012, 19:30
 
MarianДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Раньше она мне очень нравилась,давно это было,а щас как-то про нее и забыла.
Вспоминаю когда о ней пишут что нибудь в журналах Bravo.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
КарамелькаДата: Вторник, 14.08.2012, 01:33 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Мне тоже нравилась, хотя и сейчас она стала снимать клипы. но уже не так популярна.
 
NitomashДата: Среда, 15.08.2012, 00:18 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

У моей сводной сестры это любимая певица. была по крайней мере, точно. она обожает танцевать. а музыка Бритни идеально под это подходит. я тоже люблю несколько её песен, например "Everytime", но не то, чтобы очень люблю эту певицу в общем)

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 15.08.2012, 00:19
 
ErikaДата: Среда, 15.08.2012, 06:04 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

А вот я сама когда-то жутко фанатела))2000-е года..плакаты, журналы, видеокассеты, аудио.)) всё такое))

Мой мир
Мастерская.Обновление5 переделанных трейлеров
Sanny Art


Сообщение отредактировал Erika - Среда, 15.08.2012, 06:04
 
ARTДата: Вторник, 01.04.2014, 19:11 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 98
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline







Закрыть

В последнее время подсела на альбом Blackout)

BITTERSWEET L♥VE - Эпизод #2
 
Форум » Разное » Знаменитости » Бритни Спирз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz