На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кинотеатр » Закрытая школа (сериал)
Закрытая школа
Леди_ВампДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть



Действие происходит в подмосковье в старинной дворянской усадьбе, построенной почти 200 лет назад графом Щербатовым. После Октябрьского переворота и до конца Великой Отечественной войны усадьба пустовала. С 1945 по 1953 годы здесь размещался спецприемник для детей врагов народа. Затем с 1953 до 1980 года в ней стал работать детский дом № 8. После его закрытия усадьба снова пустовала ровно 20 лет. В конце 1999 года здание было выкуплено под частную элитную школу-интернат, в которой в наши дни и разворачивается действие.

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-пансиона «Логос», расположенной в старинной усадьбе графа Щербатова посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни.



В истории, на протяжении всего сериала, фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть свои тайны и скелеты в шкафу.



1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:59 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть



Виктор Поляков — директор элитной школы «Логос». Когда-то он жил в усадьбе, в которой сейчас находится его школа. Он — воспитанник детдома, но тщательно это скрывает. Виктор построил школу, в которой сам бы хотел учиться. Его ценят и уважают все. У Виктора роман с сотрудницей, его невеста — завуч.
Виктора сыграл актер Антон Хабаров.



Андрею 16 лет. Он и его сестра — новые ученики закрытой школы «Логос». Дело в том, что их родители погибли, а опекуном стал директор школы, в которую приехали ребята. Сам Андрей не верит в смерть родителей, он и сестре Наде не говорит, что мама и папа никогда больше не вернутся к ним. Андрею приходится в школе тяжело. Над ним смеются одноклассники. Роль Андрея исполнил Алексей Коряков.



Надя — родная сестра Андрея. Она не знает о гибели родителей. Она верит в сказки, у нее богатое воображение. На глазах Нади происходят чудеса, однако, ее рассказам никто не верит… Девочка ждет возвращения мамы и папы. Роль Нади исполнила 8-летняя Луиза-Габриэлла Бровина.



Максим Морозов — ученик элитной школы-интернат. Ему 16 лет и в «Логосе» он живет с первого класса. Отец Максима финансирует школу, поэтому парень чувствует себя здесь хозяином. Он грубый и наглый, часто оскорбляет учителей.
У Максима есть девушка Даша. Ей своих чувств он не показывает, однако, парень понимает, как сильно любит Дашу. Когда появляется в школе Андрей, Морозов начинает ревновать свою девушку к новичку… Роль Максима Морозова исполнил актер Павел Прилучный.



Даше Старковой 16 лет, она ученица школы «Логос». Ее мама — известная актриса. Сама Даша довольно скромная девушка и прилежная ученица. Она встречается с Максимом Морозовым. Но ее любовь к этому наглому парню куда-то исчезает, когда в школе появляется Андрей… Дашу Старкову сыграла Агата Муцениеце.



Вика Кузнецова попала в школу по конкурсу. Дело в том, что у нее небогатые родители. Девушка участвовала в Олимпиаде, в которой стала победительницей, и ее зачислили в элитную школу «Логос». Учебу девушки оплачивают учредители. Вика подружилась с Дашей. Они живут в одной комнате. Роль Вики исполнила Татьяна Космачева.



Рома в школе «Логос» учится с первого класса, поэтому считает ее своим родным домом. Здесь он уже давно дружит с Максимом Морозовым. Они часто устраивают розыгрыши для преподавателей и одноклассников. Это самый озорной ученик школы. Однако скоро он изменится… Эту роль исполнил Игорь Юртаев.

Так же есть такие герои как:
Владимир Швецов - шеф-повар школы «Логос», по совместительству агент под прикрытием.
Мария Вершинина - уборщица, сбежавшая из психиатрической больницы.
Галина Смирнова - заместителем директора по хозяйственной части. Она знает все страшные тайны школы и детского дома.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
AsagiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Леди_Вамп)
Он грубый и наглый, часто оскорбляет учителей.


Клевета!!! Разве можно назвать оскорблением, когда учитель делает самолетик из бумаги и играется им на уроке, а Максим хвастается что еще и кораблики умеет делать. biggrin Он единственный не испугался, а взял ружье и навел порядок...



Он такой сексуальный, что всю грубость не замечаешь. Правда ветренный...



И показывал он чувства Даше. Просто она их не замечала. Он не говорил ей каждые 5 мин "люблю", а доказывал делом (встречал, проводжл, лез за ней в подземелье, цветы дарил.)



Обычно я не люлю русские фильмы. Чего я тут не видела? Все дома одинаковые, квартиры такие же как и у всех...ничего нового. Но уже досматриваю 2-й сезон и сериал нравится. Место красивое там, усадьба, лес.



 
MarianДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:45 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

О! Обожаю! Очень интересный сериальчик. Люблю посмотреть когда делать нечего.)
Я жду последний сезон. "Выпускной".
Сериал наш, перекупленный, хотите посмотрите черную лагуну.
А вот последний сезон, это последняя серия черный лагуны, только лагуну растянули на 7 сезонов.
А наши последнюю серию на один рястянут.
Мне кажется, или последний сезон будет вообще. Там дядьки (спецназ) будут по улице бегать)
Карантин))
Вы рекламу видели? Я поищу.
У нас с третьего сентября начинается и папины дочки, новый сезон.)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:02 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

А мне больше Андрей нравится, он внимательный и добрый.
карантин где в лагуне? или в нашем сериале?


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
MarianДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:27 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

И в лагуне и в нашем!
Я рекламу нашего видела, только вот мне одно прикольно:
Лагуна семь сезонов, а наши одну серии (60 минут с чем-то) на сезон расстянут.
Я думала плохо закончится. А оказывается продолжение и эта, мама Нади с Надей (когда выбегать будут из подземелья в последнем сезоне)
не умрут, потому что в черной лагуне Надя жива, а мама просто в аварию попала.
(мне так кажется)
И сделают лекарство от вируса, они возьмут кровь у бывшего директора.
В крови у него какие-то частицы, вот почему он и не умер в детстве. Все Хеппи-Энд!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » Разное » Кинотеатр » Закрытая школа (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz