На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кинотеатр » Мой дорогой кот [2014] / My Dear Cat (Корейская дорама)
Мой дорогой кот [2014] / My Dear Cat
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 01.10.2014, 09:56 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Мой дорогой кот / My Dear Cat




Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 120 серий
Жанр: драма, комедия, романтика
Режиссер: Ким Вон Ён / Kim Won-Yong
В ролях: Чхве Юн Ён - Ко Ян Сук, Хён У - Юм Чхи Ун, Чхве Мин- Юн Сон Иль, ХеСон (участница группы Secret) - Хан Су Ри. А так же: семья Ян Сук: Докко Ён Джэ / Dokgo Young Jae - Ко Дон Чжун, Ли Кён Джин / Lee Kyung Jin - Хан Ён Сук, Пак Со Хён / Park So Hyun - Хан Ын Сук; семья Юм Чхи Ун: Ли Джэ Ён / Lee Jae Yong - Юм Бён Сук, Со И Сук / Seo Yi Sook - Хон Сун Ча, Чхве Сон Мин / Choi Sung Min - Юм Чхи Чжу; семья Юн Сон Иля: Хван Бом Сик / Hwang Bum Shik - Юн Но Ин, Ким Со Ра / Kim Seo Ra - Юн Чон Хе, Ко Вон Хи / Go Won Hee - Шин Чжи Ын; Ким Ён Чжэ / Kim Young Jae - Шин Се Ки, Юн By Чжо / Yoon In Jo - Чхве До Хи, Ко До Ён / Go Do Young - Джун А, Пан Сан Юн / Ban Sang Yoon - Хван Тэ Су и др.


Описание:
После смерти отца молодая и полная надежд Ян Сук бросает свои мечты стать писательницей и устраивается корреспондентом в журнал. Теперь она осталась совсем одна. Ни мечты, ни надежды, ни близких. Но, вот, в один прекрасный день она приносит домой бездомную кошку, при этом осознано угрожая своему здоровью, ведь у нее сильная аллергия. Однажды, у нее на пороге появляется некий незнакомец по имени Чхи Ун, который утверждает, что у кошки есть хозяин, ее разыскивающий. Он забирает кошку у Ян Сук. Чхи Ун по велению родителей должен был стать юристом, однако, ему самому это было не по душе и он бросил обучение, не посвящая родных в детали. Изо всех сил он пытается осуществить свою давнюю мечту стать фотографом, работая в детективном агентстве. Однажды ему дают задание найти пропавшую кошку. Отныне, эти двое связаны кошкой и им предстоит перевернуть не одну уже написанную страницу.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » Разное » Кинотеатр » Мой дорогой кот [2014] / My Dear Cat (Корейская дорама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz