На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кинотеатр » Посейдон [2011] / Poseidon (Корейская дорама)
Посейдон [2011] / Poseidon
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 24.12.2013, 12:34 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Посейдон [2011] / Poseidon / Coast Guard




Производство: Южная Корея, 2011 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: боевик, романтика
Режиссер: Yoo Chul Yong / Ю Чхоль Ён
В ролях: Choi Si Won as Kim Sin Woo, Lee Si Young as Lee Soo Yoon, Ли Сон Чжэ as Kwon Jung Ryul, Han Jung Soo as Oh Min Hyuk, Jin Hee Kyung as Hyun Hae Jung, U Know Yunho as Kang Eun Cheul, Чон Ми Сон, Чхве Ран, Ли Бён Чжун
Русские субтитры

Описание

Эта дорама - история команды спасателей береговой охраны «Посейдон». Сюжет дорамы основан на том, чтобы показать жизнь корейских офицеров береговой охраны изнутри: исполнение ими своих функциональных обязанностей (спасение человеческих жизней, угрозы терроризма и другие специальные миссии), а также преодоление ими препятствий в жизни и любви. Дорама взяла свое название от «Посейдон Тайм» (Время Посейдона)- специального позывного для вызова морской пехоты. Показывая сильные стороны характера людей, их самопожертование при преодолении жизненных препятствий, с которыми сталкиваются главные герои, драма трогательно показывает значение жизни человека. В 2008 году, начальник Отдела разведки морской полиции Квон Чжон Рюль (Ли Сон Джэ) создает секретную группу для поимки Чой Хи Гона, который является главой международного преступного синдиката Heugsahoe. По началу дела идут довольно неплохо, с каждым днем удается все ближе и ближе приблизиться к Хи Гону. Но неожиданно пропадает жена Чжон Рюля... после чего он находит ее труп. Позже, все те, кто принимал участие в этой секретной операции, были убиты таинственным образом. Сон У (Чхве Шивон) внедряется под прикрытием в эту преступную группировку. И теперь, несмотря на постоянную угрозу, Сон У продолжает свою миссию. Позже, девушка-следователь, занимавшаяся делом Сон У была убита. И хотя все знали, что это дело провернул глава Чой Хи Гон, взять его не удалось из-за недостатка доказательств. После этого убийства было решено прекратить операцию.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » Разное » Кинотеатр » Посейдон [2011] / Poseidon (Корейская дорама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz