На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3: Supernatural (Сверхъестественное) » Новая информация! (Читаем,очень много!))
Новая информация!
MarianДата: Суббота, 04.08.2012, 23:45 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

На днях ЕА анонсировали долгожданное дополнение всех симмеров «The Sims 3 Времена года», но несмотря на это радостное событие, разработчики не забывают баловать нас и новыми фактами о «The Sims 3 Сверхъестественное». Продюсер «The Sims 3 Supernatural», пользователь SimGuruMegan делится подробностями о новом дополнении.

• Если сим превратился в фею, то он получит случайные крылья, однако их можно будет сменить, если они вам не понравятся.

• Три новых цвета призраков соответствуют трем новым видам смерти. Один из них связан с алхимией, другой с заклинаниями, а третий с кое-каким новым объектом.

• Мы не сможем заглядывать внутрь домиков для фей, но зато в них можно очень много чего делать: есть, спать и даже устраивать вечеринки! Во время вечеринки вокруг домика для фей смогут собираться и другие симы и танцевать под музыку.

• Один из новых волшебных гномов будет очень похож на... призрака!

• Вампиры смогут пить кровь фей.

• Никаких вампиро-фей: сим сможет быть либо вампиром, либо феей.

• Скелехильда – это подвижное (но не сказала бы, что живое и дышащее!) существо.

• У вампиров будет шанс получить иммунитет к вредному воздействию солнца как временный, так и постоянный.

• В дополнении не будет развиваться тема борьбы добра со злом. У многих сверхъестественных симов будут и добрые, и злые действия, игроки смогут выбирать, делать им добро, зло или и то, и другое.

• Дуэли между ведьмами не повлекут за собой никаких новых видов смерти.

• Ведьмы не смогут превращать симов в золото – это возможность алхимического эликсира. Превращенные не будут оставаться золотыми постоянно, это временный эффект.

• Есть вероятность того, что зомби атакуют ваш дом во время полнолуния.

• Вы сможете выбрать любой скинтон, который захотите, а мы добавили много скинтонов!

• Вы не сможете делать мумий и симботов в Комнате Создания Персонажа. Мы пытались, но это слишком проблематично.

• Предсказатель будет работать в передвижном вагончике. Находясь где-нибудь в городе, он также сможет предсказывать судьбы симов.

• Появится новая деталь косметики для ваших симов, которая выглядит, как вены.

• Все дети будут ходить в одну и ту же школу. Дети колдунов постараются вписаться!

• Вы сможете создавать вампиров, даже если у вас нет дополнения «Симс 3 В Сумерках».

• Передвижной вагончик (traveller's caravan) – это кроличья нора. Карьера гадалки больше похожа на обычную, чем на профессию из «Симс 3 Карьера».

• Вы можете настроить луну так, чтобы она всегда была в одной фазе (например, растущая или новая) и тогда у вас никогда не будет полнолуния.

• В Мунлайт Фолс не будет сценических площадок по умолчанию, но если вы разместите сцену и владельца в барах, они будут действовать как места для выступлений.

• Сверхъестественные малыши (не младенцы) будут выглядеть как их родители – у маленьких фей будут крылышки, а у оборотней светящиеся глаза.

• Симы с чертой «Supernatural Fan» (верит в чудеса) обожают, когда происходят странные вещи, любят говорить о сверхъестественном и встречать мистических персонажей. В свою очередь, симы с чертой «Supernatural Skeptic» не любят полнолуние и всякие паранормальные явления. Кстати, нас ждут и другие новые черты характера.

• Появится ряд новых строительных объектов: дверь в виде раздвижного книжного шкафа, карнизы, а также окна, которые будут притягиваться друг к другу и образовывать большие или многоэтажные окна.

• Вуху в новом платяном шкафу или в домике для фей – приятно разнообразят жизнь ваших симов.

Следите за обновлениями на сайте и удивляйтесь новым фактам в ожидании «Симс 3 Сверхъестественное» вместе с нами!

Во многих странах уже прошла презентация нового аддона «The Sims 3 Supernatural», и наши зарубежные коллеги с gamesradar поделились своими впечатлениями о мистических новинках в игре, которых мы все с нетерпением ждем ближайшей осенью. Что особенно приглянулось ребятам в «сверхъестественном» дополнении, они расскажут в этом обзоре.

Дополнения к Симс 3 появляются с тех пор, как вышла игра, предлагая игрокам много нового контента, но ничто не подготовило нас к «The Sims 3 Supernatural». Ведь это просто бомба!
Тогда как другие аддоны привносили в игру тонны веселья, «Симс 3 Сверхъестественное» добавит небывалый сказочный колорит: ведьм, волшебных фей, новых вампиров и многое другое для игры, что позволит пользователям расширить их привычные горизонты, включив в них удивительное множество мистических чудес.
Недавно мы имели возможность пробной игры, и ушли оттуда, впечатленные всем, что видели. Но более всего нас заинтересовало несколько моментов сверхъестественного дополнения.

1. Два совершенно разных пути в карьере Предсказателя

Предсказатель или, проще говоря, гадалка – это новая карьера в Симс 3, и, как в случае с некоторыми другими игровыми карьерами, существует не только один путь ее развития. Так как мы имеем дело со «сверхъестественным» дополнением, у вас будет возможность превратить сима в мистического предсказателя, реально способного заглядывать в будущее, если вы, конечно, серьезно относитесь к этим вещам. Если же вы хотите играть в более… реалистичную версию данной профессии, то вы можете просто обманывать людей, вымогая у них деньги, заставляя всех верить, что ваш хрустальный шар – это нечто большее, чем просто красивая стекляшка.

2. Полная луна высвобождает паранормальное

Хоть многие не согласятся и будут спорить, игнорируя факты, но в реальном мире полная луна не имеет особого влияния на людей. Однако, в мире «Симс 3 Сверхъестественное» она имеет намного больший эффект: даже зомби поднимаются из-под земли, не говоря уж о других безумных событиях. В этот период магические существа могут творить необычные, интересные вещи, которые возможны только во время полной луны. Однако не волнуйтесь, что придется ждать, пока полнолуние наступит естественным образом. Вы можете настроить частоту смены фаз луны по своему вкусу, даже отказаться от нее или, наоборот, сделать жаркой каждую ночь в вашем городе.

3. Призраки по вашему желанию

Не все приведения в Симс 3 одинаковы. Как уже давно известно, красные призраки порождены огнем, желтые – электричеством, а фиолетово-синие... Мы предлагаем вам определить это для себя самостоятельно. Ведь теперь, кроме естественного появления призрака в результате гибели сима, вы можете создавать их сами в CAS! Постройте ваш собственный дом с приведениями!

4. Зомби боятся растений

Извечное противостояние зомби и растений продолжится в «Симс 3 Сверхъестественное», где те, кто успел сделать пред-заказ игры, будут вознаграждены специальными вещичками от Plants vs. Zombies. Помимо клевых декоративных штучек, появится возможность посадить на газоне пушки-горохострелы в качестве оборонительных сооружений. Они не только здорово выглядят, но и защищают от зомби, забредающих на ваш участок в период полнолуния.

5. Оборотни – скорее звероподобные люди, чем волки

К сожалению для некоторых фанов игры, оборотни в «Симс 3 Сверхъестественное» не будут обращаться в волков и нестись сквозь чащу леса неведомо куда. Они будут скорее сродни оборотням из сериала «Teen Wolf», отращивая когти, клыки и волосы. Много, очень много волос. Вообще-то, вы можете настроить волосатость вашего оборотня сами, и нет, мы ничего такого не имели в виду.

6. Вы можете говорить с волшебным зеркалом

Кто на свете всех милее? Ну, это зависит от того, кто спрашивает. «Симс 3 Сверхъестественное» добавит весьма знакомое лицо, витающее в магическом зеркале, предоставив вашему симу шанс поболтать с отражением. Но кроме говорящего отражения (что порой является его главной особенностью), зеркало может быть использовано и по прямому своему назначению, ведь иногда нам всего-то и нужно, что навести марафет.

Наше воображение переполнено идеями того, как можно разнообразить любимую игру Симс 3 с будущим дополнением, а как насчет вас? Последуете ли вы за Фоксом Малдером в неизвестный мир, исследуя все сверхъестественное на своем пути, или вы планируете быть скорее скептичной Даной Скалли?
Дайте нам знать!



Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Понедельник, 05.11.2012, 22:23
 
КарамелькаДата: Суббота, 04.08.2012, 23:55 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Marian)
Есть вероятность того, что зомби атакуют ваш дом во время полнолуния.

Вот это прикольно))) Прям как в фильме про жилых мервецов
 
MarianДата: Суббота, 04.08.2012, 23:58 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Ага, я и так зомби боюсь до жути))
Ночью лежу,что нить зашумит,а я уже трясусь от страха)))
Лучше бы зомби не было...
Позже добавлю еще информации про сверхъестественное и сезоны)))


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:01 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Marian)
Ага, я и так зомби боюсь до жути))
Ночью лежу,что нить зашумит,а я уже трясусь от страха)))

Ну прям как я. Сегодня чуть не умерла от страха когда ветер от раскрытых везде окон приподнял покрывало((( Я аж вскочила....
Ну в игре думаю не так страшно будет, типа играешь и фильм ужасов смотришь))) Только главных героев можно самой придумать, создать
 
MarianДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:24 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Да, в CASе можно создавать вампиров,фей, ведьм(вроде тоже),оборотней и даже...призраков!
Зомби можно стать в процессе игры. У вампиров может появиться иммунитет на несколько дней или навсегда( они могут находиться под солнцем)

По полнолуниям,зомби могут атаковать ваш дом. Ой тут я ваще испугаюсь))
И зоби могут нападать на вас. (укусить), ну это получше чем в симс 2. Там от зомби никакой пользы...


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Воскресенье, 05.08.2012, 12:26
 
MarianДата: Вторник, 14.08.2012, 00:49 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Меня тут напугала,рука... Из земли.Сижу еще в темноте,теперь страшно до жути...

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Понедельник, 05.11.2012, 22:25
 
MarianДата: Вторник, 14.08.2012, 00:50 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Кошмааар!

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Понедельник, 05.11.2012, 22:25
 
MarianДата: Вторник, 14.08.2012, 00:52 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Вот...Мой главный страх... Зомбиии

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Понедельник, 05.11.2012, 22:25
 
ЭддиДата: Вторник, 14.08.2012, 16:29 | Сообщение # 9
Пол: Парень
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline







Закрыть

Чё вы девочки такие боялки-то?
 
AsagiДата: Вторник, 14.08.2012, 21:40 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ух ты из земли вылазит зомби, кто установит этот аддон снимите на видео, я очень хочу посмотреть как он вылазит полностью

 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3: Supernatural (Сверхъестественное) » Новая информация! (Читаем,очень много!))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz