На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Яценко
Династия Яценко
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 08.02.2013, 14:30 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

...пусто...


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Оззи - Суббота, 09.02.2013, 16:07
 
AsagiДата: Пятница, 08.02.2013, 15:17 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

скрины великоваты, а так хорошее начало династии. Сразу так много героев. котя смешно спит

 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 08.02.2013, 16:04 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Asagi)
скрины великоваты, а так хорошее начало династии. Сразу так много героев. котя смешно спит

biggrin да я бы хотела чтоб кошка моя так каждый день спала и я это видела у себя на подушке



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Суббота, 09.02.2013, 08:59 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, я сейчас напишу то, что тебе вряд ли понравится и буду рада, если ты просто примешь это к сведенью, а не будешь огрызаться и грозить закрытием династии. если сильно не понравится - проигнорируй меня)
Так вот. необычное начало - с целой семьи. кажись, так нельзя, но тебя можно понять - это же почти восстановление.
А вот текст меня расстроил. такое ощущение, что они не живут, а качают навыки. натуральные роботы, ну. где твоя живость? диалоги, в конце-концов. будто герой уже прожил эту жизнь, а теперь с великой скукой переживает заново...
В общем, жду, надеюсь и верю, что в дальнейшем будет интересно читать)


Пока.
 
УрсулаДата: Суббота, 09.02.2013, 12:47 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

поздравляю с восстановлением династии!
а скрины и правда очень большие, неудобно смотреть
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 09.02.2013, 14:08 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Оззи, я сейчас напишу то, что тебе вряд ли понравится и буду рада, если ты просто примешь это к сведенью, а не будешь огрызаться и грозить закрытием династии. если сильно не понравится - проигнорируй меня)
Так вот. необычное начало - с целой семьи. кажись, так нельзя, но тебя можно понять - это же почти восстановление.
А вот текст меня расстроил. такое ощущение, что они не живут, а качают навыки. натуральные роботы, ну. где твоя живость? диалоги, в конце-концов. будто герой уже прожил эту жизнь, а теперь с великой скукой переживает заново...
В общем, жду, надеюсь и верю, что в дальнейшем будет интересно читать)

biggrin а тебе мордобои нравятся?? нет проблем. это начало. дальше будет интереснее. я ее ночью делала, время было около 3:00. сама понимаешь...
дальше будет интереснее.
Цитата (Мокото)
поздравляю с восстановлением династии!
а скрины и правда очень большие, неудобно смотреть

там, куда я скрины загружала, большой список ссылок. когда запись №2 выкладывать буду. буду брать другую ссылку. может та будет уменьшать размер.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
MarianДата: Суббота, 09.02.2013, 15:00 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, размер нужно еще выбирать при загрузке! Ссылки тут никакой роли не играют!
Я читать не стала. Я смотрю на картинки, а тут я их не вижу!!!
Оззи, я, конечно, понимаю. Asagi добрая, не накажет тебя и не надо прятаться за то что она тут главная, а я ничего не могу сказать и попросить.
Я прошу, Оззи, пожалуйста, перезагрузи скрины и выбери правильный размер. В правилах написано.
Посмотри, все пишут что скрины большие. Если у тебя большое расширение экрана, это не значит что у всех так. Я половину скриншота не вижу вообще.
Знаешь, на шею к Asagi садится не надо и пользоваться ее добротой. Правила написаны для того чтобы их соблюдали и ты не исключение.
Замечания тебе могут поставить Модераторы или Админы. Тебе делали предупреждение там. Разве нет?
Ты пригрозила закрытием династии. При многократном нарушении правил, тебе могут, нет ДОЛЖНЫ поставить замечание.
Если тут наберется побольше народу, а он наберется, сайт расширяется и развивается, все будут как ты нарушать правила, представь что будет!
Поэтому исправь скрины! Следуй правилам, я прошу. И не дерзи в ответ. 22 года, это не мало и ты должна понимать!
Asagi старалась, делала сайт. Тебе было бы хорошо, если бы на твоем сайте нарушали правила? Раз уж ты решила что-то сделать, то будь добра, соблюдай!
Ты очень напоминаешь мне Celebrity, очень.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 09.02.2013, 15:17 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Marian)
Тебе делали предупреждение там. Разве нет?

покажи где делали. Marian, честно я сижу тут не только что Asagi моя подруга, главное - что меня нравится тебя злить. мне это приносит удовольствие делать все, что может тебя взбесить, разозлить. я сделаю все чтоб тебя опустить и раздавить. это раз. и два, я тебя как человека попросила не заходить сюда. зачем зашла? опять устроить скандал писанину на весь сайт? смысл? Marian, каждый раз, когда мы сталкиваемся, ты и я, у нас начинается словесная поносная война. ты хоть раз можешь использовать голову для правильности? ты просто написать не могла "большие скрины и трудно смотреть". зачем мне "речь кандидата" написала? вот сколько тут сижу, я столько над тобой ржу. почему ты постоянно создаешь не приятную обстановку? я создала династию, чтоб делиться своей фантазией, как это делаю другие, и как "гоп стоп, мы вышли из-за угла" появляешься ты.
ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ??? НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ! ЛЕЗЬ И ПРИСТАВАЙ К ДРУГИМ. НА САЙТЕ НАРОДУ ДО ЧЕРТИКОВ.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
MarianДата: Суббота, 09.02.2013, 15:56 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Оззи)
покажи где делали. Marian, честно я сижу тут не только что Asagi моя подруга, главное - что меня нравится тебя злить. мне это приносит удовольствие делать все, что может тебя взбесить, разозлить. я сделаю все чтоб тебя опустить и раздавить. это раз. и два, я тебя как человека попросила не заходить сюда. зачем зашла? опять устроить скандал писанину на весь сайт? смысл? Marian, каждый раз, когда мы сталкиваемся, ты и я, у нас начинается словесная поносная война. ты хоть раз можешь использовать голову для правильности? ты просто написать не могла "большие скрины и трудно смотреть". зачем мне "речь кандидата" написала? вот сколько тут сижу, я столько над тобой ржу. почему ты постоянно создаешь не приятную обстановку? я создала династию, чтоб делиться своей фантазией, как это делаю другие, и как "гоп стоп, мы вышли из-за угла" появляешься ты.

Ахаха, извините? Что? Я тебе сделала замечание в твоей династии, еще до восстановления.
Я не имею к тебе ничего против, а вот ты. Я попросила уменьшить размер скринов как Админ, чтобы ты соблюдала правила.
Дальше: В прошлой теме я сделала замечание, ты сказала что тут главная Асаги, а не я. Соглашусь, но ведь у меня тоже какая-то должность на сайте имеется.
Ты меня никак не унизишь, не опустишь. И каким образом? Разве не так? Это никак не влияет на мою самооценку.
И почему я написала "речь кандидата"? Потому что тебе писала раньше это, ты не обратила внимание.
Еще я писала, повторюсь, ранее. Думаю об этом напомнила masha1996, что ты пригрозила закрытием династии.
Вот. И еще, я не бешусь, нет, я вполне спокойный человек и не бешусь по каждому поводу. Так что не старайся happy
Я не знаю что скажет Асаги, раз она твоя подруга... То даже не знаю...Но скрины исправь, пожалуйста. Пользователям не удобно.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
МадленДата: Суббота, 09.02.2013, 15:58 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

девочки хватит ссориться.

Цитата (Оззи)
там, куда я скрины загружала, большой список ссылок. когда запись №2 выкладывать буду. буду брать другую ссылку. может та будет уменьшать размер.


Да ты там посмотри, должны быть и поменьше, или превью -увеличение по клику.

А почему они так одеты? Ну она еще более-менее понятно, ведьма и все такое. А он? Он же сыщик, а больше на панка похож.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Яценко
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz