На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Мятная (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Мятная
SimLondonДата: Четверг, 10.01.2013, 17:52 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 282
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть



Город: Санлит Тайдс
Дом: Оранжерея. Проезд Манго, 3.

Писатель
Написать один роман в каждом поколении кроме 10-го.
Семейная черта
У основателя и всех наследников должна быть общая черта характера.
Семейная черта выбрана: Художник(ца)



Глава 1.

Баллов у династии: 1 балл


Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 24.06.2013, 16:30
 
NitomashДата: Четверг, 10.01.2013, 18:37 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

SimLondon, династия *.* жду, да. первой записки и тд) героиня заранее нравится, ибо милая такая

Пока.
 
SimLondonДата: Четверг, 10.01.2013, 18:48 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 282
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Маша, о, первый гость моей династии, уже готовлю первую записку, нечего интересного...
 
MarianДата: Четверг, 10.01.2013, 19:03 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

SimLondon, с открытием! Желаю процветанию династии :3
Поменьше глюков, ибо знаем как это тяжело... ( из-за этого и у меня перерыв в моей дине...)
Я присоединяюсь к Машеньке и будет ждать первую запись


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
SimLondonДата: Четверг, 10.01.2013, 19:24 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 282
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Marian, о, второй гость, я не знаю что и сказать, так быстро). Записочку уже испёк, осталось попудрить :3
 
MarianДата: Четверг, 10.01.2013, 19:40 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (SimLondon)
Marian, о, второй гость, я не знаю что и сказать, так быстро). Записочку уже испёк, осталось попудрить :3

Ну, я люблю читать династии, думаю и masha1996 тоже :3 Давай, попудри, мы будем ждать


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
SimLondonДата: Четверг, 10.01.2013, 19:44 | Сообщение # 7
Пол: Парень
Сообщений: 282
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Глава 1.

Слова автора. – На невероятно красивом тропическом острове, обросшем кокосовыми пальмами и бананами. Живёт девушка, средней красоты и здравого ума. Её зовут Хейли, Хейли Мятная. Её фамилия означает радость и веселье. Сама же Хейли только недавно переехала на остров, недавно разобрала вещи, и сейчас уже живёт в тихом домике на Проезде Манго, 3.



Сейчас же Хейли дотягивается до самых верхов книжной полки, и достаёт оттуда свою книгу, которую она читала в самолёте, когда летела на остров. Книга называлась «Приключения Раймундо». Хейли любила читать разнообразные детские книги. В данной книге, рассказывается о мальчике, который любил путешествовать по миру, и случайно забрёл в город Реёсы Бомбо.
После долгого чтения интересной книги. Хейли Мятная отправилась на тихий пляж, несмотря на тихость острова Санлит. Хейли угораздило найти самый тихий пляж, на самом тихом обитаемом острове.



Слова Хейли. – Я одна плавала по тихому и небуйному морю, мне казалось, что я попала в водяной рай. Вода была идеальной по фаренгейту. Она была холоднее нормы, но и не горячее её, точнее она была идеальна.



Слова автора. – После купания. Хейли поехала по городу, разыскивать работу на первое время.
Слова Хейли. – Я попросила таксиста остановиться на улице книжного магазина, где весела большая, прибитая к двери табличка с надписью «Работа». Я подошла к кассиру, мне позвали главного, и я прошла небольшой тест. Меня приняли на работу старшим кассиром, но заместитель сказал, я достойна работы консультанта. Мне назначили срок, 23 часа перед началом работы. Я поехала домой, искупалась… Но тут то было, когда я наносила на башку бальзам-ополаскиватель, мне отключили воду. Я была в ужасе. Вы можете представить намыленную девушку с бальзамом на башке? Я нет, я вытерла волосы и тело полотенцем да как легла спать… (достала книгу и начала читать), ну потом я спокойно легла спать с лёгким чувством голода...


 
NitomashДата: Четверг, 10.01.2013, 19:48 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Так забавно последняя фраза звучит Х)"спокойно легла спать с лёгким чувством голода... " шик (Х
и вообще мне нравится. вижу, ты повествование и от себя, и от неё делаешь. необычно, и даже непривычно.
а в общем классно, желаю тебе не бросить династию Х)


Пока.
 
SimLondonДата: Четверг, 10.01.2013, 19:55 | Сообщение # 9
Пол: Парень
Сообщений: 282
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Так забавно последняя фраза звучит Х)"спокойно легла спать с лёгким чувством голода... " шик (Х
Люблю делать в серьёзном тексте шутки :3
Цитата (masha1996)
и вообще мне нравится. вижу, ты повествование и от себя, и от неё делаешь. необычно, и даже непривычно.
Надо баловать читателей необычностью.
Цитата (masha1996)
а в общем классно, желаю тебе не бросить династию Х)
Не заброшу, по крайней мере первые два поколения.
 
NitomashДата: Четверг, 10.01.2013, 19:57 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

SimLondon, Х) ловлю на слове. а вообще хотя бы до минимума дотяни - 3 поколения *выпрашивает*
слушай, а это твоя первая династия или были уже?


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Мятная (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz