На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Sims-art » Скрины от Мокото
Скрины от Мокото
УрсулаДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:32 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Раз уж рубрика то что осталось за кадром сериала Остров популярнее чем сам сериал, то держите еще порцию скринов:
Это изначальный купальник Евы. Просто создавать много людей для сериала проблематично, поэтому я пропустила некоторые пункты одежды, а уделила больше времени характеристикам и этим поплатилась видом Евы в купальнике.



Актеры не всегда грациозные, иногда так вывалятся, точно как Аня из сериала заметила: тюлени



Думаю этот призрак утопленника пришел отомстить Паше, за то, что тот его не спас. А мстить наверное решил на Еве.



Первый скрин лачуги у Данила, найди 10 отличий от того скрина, что в первой серии))))

 
УрсулаДата: Суббота, 25.01.2014, 15:28 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

То что осталось за кадром сериала Остров:

Спасатель с Паши не ахти, все кто залез в воду были практически обречены.



Но ему все таки удалось двоих вытащить. Подробнее можно прочитать в моем новом гайде про Карьеру Спасателя.



А вот срашилка Регины про русалку, очень понравилась Данилу и паше, хотя по сценарию Данил ее раскритиковал, а вот за кадром сидел и слушал разинув рот.

 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 25.01.2014, 20:43 | Сообщение # 73
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, а чего этих плюсов было не видно в четвертой серии?
 
УрсулаДата: Суббота, 25.01.2014, 22:12 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, я скрины в серии отфотошопила немного
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 01.02.2014, 21:22 | Сообщение # 75
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Принц_Персии, я скрины в серии отфотошопила немного

я тоже фотошоплю. чтоб не было видно нюансов всяких.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
DiannaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:52 | Сообщение # 76
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Я еще не добралась до "Острова", но "ляпы" и за кадром, уже порадовали меня позитивом smile1
Пошла знакомится с сериалом.


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
УрсулаДата: Суббота, 15.03.2014, 18:25 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Так как у меня сегодня не было ни секунды, что бы написать серию, то хоть порадую вас скринами с рубрики За кадром сериала Остров.

Ева втихаря от всех тренировалась нырять, правда акваланг не брала, пользовалась маской. А что бы ее никто не узнал, она одевала старенький сдельный купальник.



Правда там где она заходила в воду сразу оказывалась толпа народу. Ну как так можно в тихоря от всех тренироваться?



Раз ей мешают, значит не ее это дело, поэтому она сразу начинала флиртовать с прохожими. Ну что за девушка, и в кадре и за кадром одни флирты!



Кадр со смертью Евы снимался несколько раз, кстати сама девушка не пострадала, в отличие от Данила. который каждый раз на съемочной площадке обписывался от страха. На этом кадре видно, что акула весело пошлепывает ее по попе хвостом, совсем безобидная акула)))))



А этот кадр получился из-за того, что у меня какой-то лаг и с шансом 30-50% когда кто-то заплывет в пещеру, все кто находился под водой сразу окажутся на соседнем острове, чухая затылки и думая куда они попали и размышляя не тот ли это остров, который я им приготовила по сюжету?



Кстати, не было бы острова, если бы не Даша. которую в игре зовут совсем не так и она оказалась лагнутой русалкой. Почему лагнутой? Потому что вид сима, а сама русалка.




А вот в реале Ева и Даша были подругами, так же как и в сериале.



Именно благодаря Евеной дружбе с Дашей появился остров. И Ева была его первым гостем, в отличие от сериале, где она умерла раньше.



И раскрою тайну появления костра у наших героев в одиннадцатой серии. Да да она только на вид слабая)))

 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:35 | Сообщение # 78
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

i36 последний скрин насмешил и там где акула тоже смешной))))
 
УрсулаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:57 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, спасибо за отзыв
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:09 | Сообщение # 80
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

да последний скрин веселый)))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Sims-art » Скрины от Мокото
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz