На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадлен  
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3: Мир приключений ( The Sims 3: World Adventures) » Квест "Мерзкий валун" Китай (получаем топор Пангу)
Квест "Мерзкий валун" Китай
МадленДата: Четверг, 25.07.2013, 16:30 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Прохождение квеста в Китае «Мерзкий валун» в гробнице «Небесный Храм» и «Горячие ключи», позволит вам получить волшебный топор Пангу, с помощью которого вы без труда сможете разбивать валуны в гробницах. Для этого нужно отправиться в Китай и на доске с квестами искать квест «Мерзкий валун». Не волнуйтесь если с первого раза вы его не получили, каждый день квесты обновляется и вскоре вам повезет.



Итак, по квесту нам нужно предложить свою помощь с валуном персонажу Цзан Су.



Поговорив с Цзан Су, мы ничего важного не узнаем.
"Я – консультант для начинающих искателей приключений. Чтобы научиться обращаться с валунами, поскорее свяжитесь со мной."
"А вы живы! Видимо, нам суждено работать вместе. Один мой знакомый знает о волшебном предмете, с помощью которого можно уничтожить даже величайший из валунов. Увы, этот знакомый ничего не скажет, пока местные жители не дадут добро. Пожалуйста, убедите трех местных жителей дать разрешение и возвращайтесь ко мне."




Итак, вам нужно убедить 3-х местных жителей дать разрешение разбить валун. Посмотрите сначала в друзьях, нет ли у вас друзей среди местных жителей. Потому, что убедить незнакомца невозможно, сначала нужно наладить отношения. Если нет, то вперед на поиски местных жителей.



Как получили 3 разрешения возвращаемся к Цзан Су и он дает новое задание: взять дружеское интервью.
"Мне тоже казалось, что жители разрешат разбить валун. Однако, Сим Цзи не верит мне на слово. Сим Цзи хочет лично поговорить с вами об этом валуне. Идите и ответьте на вопросы, которые задаст Сим Цзи, чтобы мы наконец-то смогли покончить с чертовым валуном."



Находим Сим Цзи и подружившись с ним берем интервью. После того как дело сделано, он задаст вам следующее задание.



"А вы хорошо соображаете! А вот Цзан Су умом не блещет, только и думает, что о валунах. Я могу рассказать о волшебном предмете, но сначала вы должны доказать, что у вас доброе сердце. Предприятиям Шанг-Симлы требуется сырье. Соберите 3 штуки ценного лазурита и принесите его мне. Я передам лазурит городу. Разумеется, вы получите вознаграждение за работу."
Вам нужно принести 3 лазурита. Найти их легко, на карте будут указаны места их расположения. Собрав нужное количество лазуритов, нам дадут задание «Топор Пангу»



"Вы доказали, что достойны получить топор Пангу. Этот топор – древнее магическое оружие, созданное колдунами из свиты Донг Хуо для разрушения вражеских стен. Слава Богу, что те ужасные времена прошли. Да и вы не Донг Хуо. Вот ключ от Небесного храма. Где-то там находится топор Пангу. Будьте крайне осторожны!"
Направляемся в Небесный храм. Помещение, в которое нам нужно зайти отмечено на скрине красным квадратом.



Если вы запутались в постройках, то заходите в домик, где есть лестница в подвал.



Заходим, спускаемся по лестнице вниз.
Обращаем внимание на кучу валунов слева. Убираем эту кучу, а за ней скрывается дверь.



Пройдя в дверь, мы попадаем в зал, видим большой валун, который нам пока не разбить, и лестницу вниз, спускаемся по ней на третий этаж.

[img]hhttp://vredilki.at.ua/SimsCity/Gaidi/Merzkij-valun/11.jpg[/img]


Здесь есть еще одна запертая дверь, но от нее нам дали ключик. Вставляем ключ-камень, проходим в гробницу.



За дверью нас ждет еще одна лестница, спускаемся по ней вниз - на четвертый этаж. Перед нами большой зал с колоннами и красной дорожкой. Идем по ней дальше.



Доходим до конца красной дорожки, видим заветный топор на другой стороне – за ним мы и пришли. Но нам к нему не добраться. Так что придется еще потрудиться. Спускаемся по лестнице на 5 этаж.



Здесь мы найдем колодец-туннель. Ныряем в него, перебираемся в соседнюю комнату, в которой уже 3 колодца – один, из которого мы выбрались, и еще 2 простых, они никуда не ведут.

[img]hhttp://vredilki.at.ua/SimsCity/Gaidi/Merzkij-valun/16.jpg[/img]


В комнате есть несколько ловушек, они обозначены цветным крестом на полу.



Все ловушки можно разрядить, они паровые и в любом случае особого вреда нам не принесут. Собираем драгоценности с пола.



Поднимаемся по лестнице на 4 этаж и тут же спускаемся обратно на 5, но уже в другой комнате.

[img]hhttp://vredilki.at.ua/SimsCity/Gaidi/Merzkij-valun/19.jpg[/img]


Здесь нужно обезвредить паровую ловушку. И дернуть за бутафорный факел – он обезвредит другие ловушки. Ищете факел на стене по правой стороне.



Пройдя вдоль стены по кругу – находим другую лестницу – она снова ведет вверх. Сразу же спускаемся вниз по соседней лестнице. Разряжаем паровую ловушку, что бы добраться до отверстия в стене. Изучаем отверстие в стене.



Открывается потайная дверь у нас за спиной. В сундуке можно найти коллекционную фигурку. Проходим круг вдоль стены, поднимаемся по лестнице. И попадаем в комнату с топором Пангу. Теперь нам ничто не мешает его забрать.

[img]hhttp://vredilki.at.ua/SimsCity/Gaidi/Merzkij-valun/22.jpg[/img]


"Спасибо! Я, легендарный топор Пангу, в огромном долгу перед вами! Вы освободили меня, и теперь я стану повсюду сопровождать вас и крушить любые гигантские валуны, которые встанут у вас на пути!".



Теперь вам зададут отнести его Цзан Су, но тот оставит его вам в подарок. И вы сможете исследовать гробницы уже с таким помощником как топор Пангу. Напомню, что с помощью топора Пангу вы сможете разбивать большие валуны в гробницах.



А так же за один удар убирать груды камней.

 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3: Мир приключений ( The Sims 3: World Adventures) » Квест "Мерзкий валун" Китай (получаем топор Пангу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz