На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Шварц
Династия Шварц
MarianДата: Вторник, 18.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть



Привет, Дневник. Непривычно как то... Первый раз пишу в дневнике, который хочу сделать семейным, чтобы знали, какие интересные вещи, горести, печали
происходили в нашем роду. Забыла, представится, Алисия Шварц. Имя мне дала моя тетя, мама, еще не успела дать мне имя, как сгорела в доме, когда нас только
выписали, мою комнату, чудесным образом, огонь не тронул, все восхищались, говорили "Хороший Ангел-Хранитель у девочки, повезло".
Чтобы за мной ухаживала женская рука, мы поехали к тете вместе с папой, в ее шикарный особняк. Папа, со мной прожил не долго. Он ушел.
Как говорила мне тетя, что он не смог больше так жить и ушел, сказал, пойдет в место, где нет симов и животных, проведет свою старость в одиночестве,
чтобы люди, не видели, как он мучается...
Тетя, была уже не очень молода, у нее был выросший сын, который уехал в Бриджпорт, покорять вершину карьеры, там он обзавелся женой, завел детишек.
Так мы и жили. Пока мне не исполнилось шестнадцать лет. Тете, к тому времени было уже почти 60.
Сын, так и не достигнув вершины карьеры бизнеса, должен был вернуться домой со своей семьей. Тетя так ждала его, чтобы поскорее увидеть своих внучек, она видела
их только на фотографиях. Мы дни и ночи готовились к их приезду. Школу я уже окончила, рано пошла. Готовилась к поступлению в университет.
И вот, они приехали. Места в доме стало мало. Я везде казалась лишней.
И однажды, тетя сказала: "Ты уже большая девочка, вот-вот восемнадцать стукнет. Ты, думаю, сама видишь, что места в доме не хватает... Мой сын, это мой сын.
Он должен жить со мной. Тебя я вырастила, свой долг выполнила. Я дам тебе не много денег на начало твоей жизни. Поездка в университет отменяется.
Девочки, тоже скоро едут в университет, все средства уйдут туда. У тебя начинается своя жизнь. Живи и радуйся, работай, мне пиши, присылай фотографии.
Остаться не просись, это наше решение с сыном. До свиданья. Вещи твои уже собраны".
И с этими словами она пихнула мне не малюсенький сверток денег, связанный резинкой. Я заметила, что там билет:
"Сансет Велли. 12.05.12. Время отправления: 13:45. Не опаздывайте!"
Я засобиралась на вокзал. Все прощай, дом, в котором я росла! Надеюсь, с тобой мне больше не придется встретиться. Я сама всего добьюсь.
У меня будет дом, семья, работа. Прощай!
А ты дневник, будешь пока моим лучшим другом, а нет, навсегда. С тобой я буду делиться всем. Представляю, сколько всего нам придется пережить.
Все впереди. Ведь мне всего семнадцать...

До следующих записей, твоя Алисия.


Ограничения:

Матриархат











Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал SimLondon - Понедельник, 07.01.2013, 15:40
 
NitomashДата: Вторник, 18.12.2012, 22:43 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

С открытием новой династии тебя! Интересно пишешь, молодец, но! У меня одна ошибка постоянная (я её и раньше замечала, но тут она слишком резко выделяется) - запятая между подлежащим и сказуемым
Quote (Marian)
Но они, избегали взгляда.

Не нужна тут запятая. Как и в большинстве подобных случаев. Обычно народ ленится запятые ставит, а ты - наоборот) И ещё. Деепричастный оборот, задание А4 ЕГЭ по русскому языку. Прости за занудство, просто я хочу, чтобы вокруг было как можно больше грамотных людей (если что, я знаю, что сама не идеальна, но то, что замечаю - говорю).
Деепричастный оборот должен относится к тому существительному, о котором ведётся речь. Это же форма глагола) Впрочем, это очень частая ошибка. Но лучше её избегать.

Ну и ещё раз скажу, что пишешь, на самом-то деле, интересно, приятно читать столько текста. Желаю долгой жизни династии.
P.S. Алисия понравилась очень)


Пока.
 
MarianДата: Среда, 19.12.2012, 19:42 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Marian)
С открытием новой династии тебя! Интересно пишешь, молодец, но! У меня одна ошибка постоянная (я её и раньше замечала, но тут она слишком резко выделяется) - запятая между подлежащим и сказуемым
Quote (Marian)
Но они, избегали взгляда.

Не нужна тут запятая. Как и в большинстве подобных случаев. Обычно народ ленится запятые ставит, а ты - наоборот) И ещё. Деепричастный оборот, задание А4 ЕГЭ по русскому языку. Прости за занудство, просто я хочу, чтобы вокруг было как можно больше грамотных людей (если что, я знаю, что сама не идеальна, но то, что замечаю - говорю).
Деепричастный оборот должен относится к тому существительному, о котором ведётся речь. Это же форма глагола) Впрочем, это очень частая ошибка. Но лучше её избегать.

Ну и ещё раз скажу, что пишешь, на самом-то деле, интересно, приятно читать столько текста. Желаю долгой жизни династии.
P.S. Алисия понравилась очень)


Спасибо happy

Запятую, мне там поставил ворд, я думала что я ошиблась, не поставила, вот и исправила.

Спасибо огромное, очень приятно что нравится smile


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
MarianДата: Суббота, 12.01.2013, 20:05 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть






P.S текст отчета переписывается.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
SimLondonДата: Суббота, 12.01.2013, 21:55 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 282
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть


Записываемся!
 
MarianДата: Суббота, 12.01.2013, 22:01 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

SimLondon, записалась :3
Удачи всем smile


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
MarianДата: Суббота, 26.01.2013, 21:22 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть







Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
MarianДата: Суббота, 26.01.2013, 21:37 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Жду ваших комментов об отчете. Прошу указывать на ошибки! У меня опять что-то с вордом, не смогла проверить(
Первая часть, поэтому отчет не большой, в скором времени постараюсь выложить вторую часть третьего отчета.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
SimbotДата: Суббота, 26.01.2013, 23:17 | Сообщение # 9
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Marian, постараюсь указать на ошибки.



Про отчёт: Алисия, оказывается, заботливая мамочка! Всё внимание Беатрис посвящает) Только не очень понравилось, что Тристан был показан с плохой стороны, я б сказал с нахальной. Надеюсь, твоя основательница найдёт достойную пару и родит сыночка...или двух. Ну удачки. не будем загадывать)
 
NitomashДата: Суббота, 26.01.2013, 23:44 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, о, какой отчёт) объёмный по событиям. Основные ошибки тебе указали, только ещё одну скажу - от глагола "хочу" не образуется деепричастие "хотя", можно сказать "желая". Есть ещё энное количество, правда, но не очень много. Насчёт стилистики скажу, что у тебя наблюдается несогласование времён. Скачешь порой с прошлого на настоящее и обратно. это очень часто бывает, я тоже так ошибаюсь порой.

Ну и по сюжету - понравилось, как ты всё повернула. Ссора у тебя получилась как самая настоящая (родители порой так ссорятся, но, к счастью, мирятся), да и вообще - по сюжету отчёт порадовал. не сошлись, ц-ц-ц, какая жалость... (Х

и вообще, отчёт понравился. интересный. ждём проды, а как же)


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Шварц
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz