На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Шварц
Династия Шварц
MarianДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:41 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, спасибо за "нудятину" biggrin
О как я, много ошибок.. Эх, теперь буду печатать и каждое слово проверять, ну я и дала biggrin
Цитата (Simbot)
Про отчёт: Алисия, оказывается, заботливая мамочка! Всё внимание Беатрис посвящает) Только не очень понравилось, что Тристан был показан с плохой стороны, я б сказал с нахальной. Надеюсь, твоя основательница найдёт достойную пару и родит сыночка...или двух. Ну удачки. не будем загадывать)

Будем надеяться что найдет, я пока не думала что будет дальше, о сыночки :3
Я сначала думала сделать Беатрис трудным ребенком, но одной в семье, я подумаю, может и решусь, хоть и наследником будет Беатрис, если, конечно, больше не будет девочек. Но думаю что с оторвой интереснее. Эм, ну хватит мне рассуждать, поживет Алисия, увидим smile
Цитата (masha1996)
Marian, о, какой отчёт) объёмный по событиям. Основные ошибки тебе указали, только ещё одну скажу - от глагола "хочу" не образуется деепричастие "хотя", можно сказать "желая". Есть ещё энное количество, правда, но не очень много. Насчёт стилистики скажу, что у тебя наблюдается несогласование времён. Скачешь порой с прошлого на настоящее и обратно. это очень часто бывает, я тоже так ошибаюсь порой.

Ну и по сюжету - понравилось, как ты всё повернула. Ссора у тебя получилась как самая настоящая (родители порой так ссорятся, но, к счастью, мирятся), да и вообще - по сюжету отчёт порадовал. не сошлись, ц-ц-ц, какая жалость... (Х

и вообще, отчёт понравился. интересный. ждём проды, а как же)


Не сошлись потому что каждый увлекся своим делом, перестали уделять друг-другу время, Тристан психанул, с его стороны это не красиво.. Он должен был поддержать ее, но боялся наверное ребенка и не полюбил Беатрис, потому что ревновал и сам как ребенок. Вот и ушел в загул.
Как-то так. Сначала думала будет тихая семейная жизнь, но когда стала играть, не захотелось, еще когда он попал под дождь и пришел босым о_О
тут у меня идея: Загулял мальчик. Еще когда он торт стал есть, я пыталась отскринить его не довольную рожу, но он все время улыбался.
Утром решила их поругать (да, в отчете это один и тот же день, просто когда писала, решила что ночь ничего и не даст, так лучше будет, к утру они должны были хоть как-то остыть) . О, когда их ругала уже диалог придумывала smile

Спасибо что зашли и указали на ошибки. Печатала в блокноте, а быстро печатаю, смотрю.. (еще как-то называется, когда смотришь только что напечатанное
не видишь ошибки) ничего, никаких ошибок, дальше пошла. А с вордом что-то не то было, вообще не хотел мне проверять. Не понимаю, почему у него через каждую минуты и символ, идет соединение с интернетом? Ничего не сделать, поэтому печатаю в блокноте, проверяю в ворде, проверить не получилось..
И вообще спасибо что зашли! Мне даже захотелось вторую часть отчета начать печатать, пойду играть smile
Ведь я на конце отчета и остановилась.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:28 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, о, а мы похожи. я тоже продумываю сюжет по ходу. а какие-то общие планы продумываю на далёкое будущее. общий сценарий. Кайе было предназначено умереть после рождения ребёнка почти сразу после её создания, например

Пока.
 
MarianДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:43 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Marian, о, а мы похожи. я тоже продумываю сюжет по ходу. а какие-то общие планы продумываю на далёкое будущее. общий сценарий. Кайе было предназначено умереть после рождения ребёнка почти сразу после её создания, например

Я представляю себе планы, но не до мельчайших подробностей, хоть и бывает, редко. Я во время игры могу придумать что-то новое, можно сказать не до конца все продумываю и мои дальнейшие планы подлежат изменению.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:46 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, да точно также же. если продумывать всё, очень часто будешь обламываться вот как я к детьми *всё жалуется. всем подряд*

Пока.
 
NitomashДата: Среда, 13.03.2013, 17:07 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Твоя династия участвует в битве династий. только техничка в первом отчёте нечитаемая. если можно, пришли мне скрины? или отредактируй её.

Пока.
 
РобокопДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:09 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Marian, у тебя симка как форфоровая это что за скинтон?
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Шварц
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz