На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Заявки на конкурс Фабрика звезд
Заявки на конкурс Фабрика звезд
МадленДата: Пятница, 13.08.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Заявки на участие в конкурсе Фабрика звезд оставлять здесь.
 
SimbotДата: Вторник, 28.06.2011, 01:34 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть


Группа"Амазонки".Считают,что яркий мейк-ап и модная одежда-залог успеха.По порядку:Памела Джойси-барабаны,Кристина Корденберг-рэп,Кэролайн Сэтсифул-солистка и Лейла Сегундо-бас-гитара.
Прикрепления: 2496416.jpg (41.1 Kb)
 
КарамелькаДата: Суббота, 02.06.2012, 14:12 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть



Ко$ка - экстравагантная певица.
 
NitomashДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:21 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть


Шони (справа) и Линайна (слева) волею судеб встретились, и, такие разные... сдружились. На почве любви к музыке. Точного названия группе нет, девушки часто из-за него ругаются - не могут придумать такое, чтоб всех устраивало


Пока.
 
AsagiДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:00 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть



Дуэт "White in black" - Кейт поп певица, Треш репер.


 
SimbotДата: Вторник, 12.06.2012, 20:56 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть


B-Bop. Настоящее имя-Аэша. Исполняет музыку в стиле би-боп-одного из джазовых направлений, имеет такой же псевдоним.
 
МадленДата: Среда, 13.06.2012, 00:09 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Обьявляю о начале первого этапа! Задание: рассказать о вашем исполнителе. Где? Как выступает? Почему стал(а) певцом, певицей, музыкантом... и т.д. Количество скринов от 2 до 5 с описаниями.
Работы добавлять до 20 июня.
 
AsagiДата: Четверг, 14.06.2012, 13:42 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Он - главный репер страны.



Она - знаменитая поп - певица на вершине славы.



Схлестнутся в музыкальном поединке, что бы доказать что реп и поп не совместимы.





Результат оказался неожиданным и не все были рады такому повороту событий.



 
NitomashДата: Четверг, 14.06.2012, 21:00 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Позже они и сами не могли точно сказать, что произошло.
Линайна всегда была очень робка, в отличие от своей давней подруги Кайлы. Неизвестно, по какой причине с ней дружила Кайла. Такие люди ничего не делают просто так. Ни особых денег, ни влияния у Линайны не было. И вообще девушка всегда выглядела бедным родственником. Возможно, Кайла хотела казаться добренькой, выказывая радушие к подруге? Впрочем, наш рассказ не об этом.
Однажды Кайла взяла Линайну с собой на вечеринку среди какого-то творческого народа, зная, что её подруга пишет стихи. Сама Линайна этого стеснялась, как какой-нибудь наследственной болезни.
- Это было похоже на кошмар, - рассказывала потом Линайна, - Я сидела тихо в стороне, люди вокруг веселились, и вдруг полупьяная Кайла сказала: "А Линочка у нас стихи пишет! Прочитай что-нибудь, солнышко!". Я готова была сквозь землю провалиться, а с десяток любопытных глаз уже уставились на меня. Я почувствовала, что густо краснею. Им нужно было что-то весёлое, циничное, я такого не пишу. Однако, послушная воле подруги, я стала читать первое, что пришло в голову.

Это был нежный и романтичный стих. Я покраснела ещё больше и ожидала, что сейчас все засмеются. Возможно, так бы и вышло, если бы одна девушка, смуглая и темноволосая, не нарушила молчание, сказав: "По-моему, очень красиво и талантливо." Вероятно, она была влиятельна, потому как все сразу закивали, серьёзные и притихшие.
- Никакая я не влиятельная, - поделилась потом Шони, - её стихи и правда невероятно хороши, раз заставили задуматься даже пьяную компанию. А эта её Кайла... - дальше прозвучало не совсем корректное слово в адрес подруги Линайны.
Как бы то ни было, в тот вечер Шони запомнила столь застенчивую особу. А где-то через месяц подговорила Кайлу пригласить Линайну на какую-то выставку, где взяла номер телефона и адрес девушки.

Со временем Линайна перестала стесняться, привязалась к Шони. Шони, к слову сказать, играла на гитаре, и вот однажды она предложила положить стихи Линайны на музыку.
Таланты обеих девушек обьединились и вылились в нечто совсем необычное.


Пока.
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:55 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Ко$ка - диджей самоучка, музыкального образования у нее нет, но есть большой талант. Работала в одном из популярных ночных клубов. Запомнилась всем своею неординарностью и тяге к кошкам.





У нее в доме много кошек. Однажды одна из них намяукала, что Ко$ке надо петь и она пошла попробовать свои силы в караоке. Вот так Ко$ка превратилась из диджея в певицу.

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Заявки на конкурс Фабрика звезд
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz