На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Заявки на конкурс Модельное агенство
Заявки на конкурс Модельное агенство
УрсулаДата: Суббота, 11.04.2015, 10:09 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Китнес - Малифисента - 4 балла
Лола - Карамелька - 3 балла
Дзейн - Asagi - 2 балла
Мэллая - Робокоп - 1 бал
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 11.04.2015, 11:30 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Asagi - 4
2. Малифисента - 3
3. Робокоп - 1
4. Карамелька - 2



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 11.04.2015, 12:43 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Лола - Карамелька - 4 балла
Дзейн - Asagi - 3 балла - конечно позы у него стандартные((( но какой пресс и мускулы blush
Китнес - Малифисента - 2 балла
Мэллая - Робокоп - 1 балл


С Карамелькой лучшие подружки на век

Сообщение отредактировал Радужный_Понни - Суббота, 11.04.2015, 12:44
 
МадленДата: Суббота, 11.04.2015, 16:54 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Малифисента - 4 балла
Карамелька - 3 балла
Asagi - 2 балла
Робокоп - 1 бал
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 15.04.2015, 13:29 | Сообщение # 55
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Лола - Карамелька - 4 балла
Китнес - Малифисента - 3 балла
Дзейн - Asagi - 2 балла
Мэллая - Робокоп - 1 бал
 
Леди_ВампДата: Четверг, 16.04.2015, 19:05 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Китнес - Малифисента - 4 балла - однозначно)))
Лола - Карамелька - 3 балла - красивые позы, но жаль не оформила скрины
Дзейн - Asagi - 2 балла - поз нет, но зато ярко, да и единственный парень модель, красавчик!
Мэллая - Робокоп - 1 бал - и это позы?


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
МадленДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:07 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Итоги первого этапа:
Китнес - Малифисента - 20 баллов
Лола - Карамелька - 19 баллов
Дзейн - Asagi - 15 баллов
Мэллая - Робокоп - 6 баллов

Задание на второй этап: Добрые дела и защита природы, животных. Небольшой рассказ со скринами.
Работы добавлять до 26 апреля 2015 года.


Сообщение отредактировал Мадлен - Воскресенье, 19.04.2015, 11:08
 
МалифисентаДата: Четверг, 23.04.2015, 20:37 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

Каждый хочет в этой жизни сделать что-то хорошее. Но мои методы иногда людям кажутся странными. Я не помогаю котикам и собачкам, я занимаюсь совсем в другой среде. Для меня нет ничего важнее человеческой жизни. Конечно я не спасаю мир в костюме супер-героя, а некоторым людям кажется даже наоборот. Но мне все равно о том, что кто скажет. Я оказываю психологическую поддержку заключенным. Может это изменит их образ жизни?



Я пытаюсь поменять не только образ, но и сам быт. Все наверняка в фильмах видели, как бывает несладко в местах лишения свободы. Поэтому я пытаюсь заснять правонарушения на камеру, благо меня за это еще не арестовали. Иначе есть все шансы оказаться по ту сторону этой решетки. Конечно, я понимаю, что не все заключенные достойны столь пристального внимания, но ведь среди них есть и хорошие люди, которые оступились. И может моя работа поможет им больше не совершать таких ошибок.



Все материалы я передаю следователям и волонтерам. Пусть знают, что творится по ту сторону. Общество должно знать, чтобы помочь им и самим понимать, куда мы попадем, если свернем с правильного пути.

 
РобокопДата: Суббота, 25.04.2015, 10:37 | Сообщение # 59
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо за такое колличество балов! нечего сказать просто!

Добрые дела и защита природы, животных.

В Антиутопии есть некоторые проблемы с метеоритами. Вот если бы мы поставили защитную сеть, но у нас не хватает материалов, поэтому приходится помогать людям после каждого вот такого дождика. Только представьте как такой камушек приземляется вам на голову.



А еще у нас много роботов, которые все время ломаются. Бывает на улице встретишь робота, который прям рассыпается по дороге. Приходится их чинить. Конечно это не женская работа, тем более не модели, но ведь кто как не мы сделает этот мир лучше?



После моей помощи, роботы обретают вторую жизнь. Приятно понимать, что ты чем-то полезен.

 
КарамелькаДата: Суббота, 25.04.2015, 10:57 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Свои добрые дела я решила связать с дизайнерской деятельностью. И это не мудрено! Модель и дизайнер тесно связаны. И если я хочу быть успешной моделью, я просто обязана хорошо разбираться в моде. Но по большей части я либо сижу жду клиентов, либо листаю журналы, либо вообще дурью маюсь.



Но иногда в этот салон все же заходят люди и бывает они зашли не просто поглазеть и спрятаться от солнца, а сменить имидж. Вот тогда я тут как тут. Главное улыбаться и рассказывать о своем модельном опыте.



Правда, не все оцениваю мои старания. Такое впечатление, что они просто надо мной издеваются. Чего сразу реветь? Не нравится, снимай и все! А то такую истерику закатывают некоторые люди, что аж неловко становится, особенно когда остальные клиенты оборачиваются и глазеют.

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Заявки на конкурс Модельное агенство
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz