На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Время ведьм (сериал)
Время ведьм
NitomashДата: Вторник, 03.07.2012, 21:56 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Посмотрим)

Пока.
 
AsagiДата: Вторник, 03.07.2012, 22:01 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 7

-Анчел, хорошие новости.
-Ухты! Что случилось?
-Я узнала где живет одна ведьма. Она доволи сильна и может помочь тебе бороться с ликантропией.
-Ну… не знаю…- замялась Анчел.- Может не стоит? Ты же говорила что от этого нет лекарства.
-Нет лекарства известного медицине, но возможно ведьмы знают.
-Я все же сомневаюсь.
-давай сыграем в «Камень, ножницы, бумага». Если я выиграю то мы идем к ведьме, если ты, то я не подымаю этот вопрос пока ты сама не решишься. -сказала Кира.
-Камень, ножницы, бумага! - воскликнули девушки.
Анчел показала бумагу, а Кира ножницы.



-Ура! Я победила! Идем к ведьме.
-Так не честно! Ты знала что я покажу.- возмущалась Анчел, но выхода у нее не было.
Дом ведьмы был небольшой и на окраине города. В саду росли разнообразные растения, которые применялись в зелье варении. Войдя в дом девушки все пожирали глазами. Колбочки, скляночки, порошки – все им было интересно.
-Что вам надо?- раздался голос из дальнего угла комнаты.
-Здравствуйте. Мы пришли за советом. Мою подругу покусал оборотень. Можно ли ей как то помочь?- начала Кира.
-А ты спросила у нее, нужна ли ей помощь? Может ей нравиться быть оборотнем.- ведьма впилась взглядом в Анчел.
Девушке стало не по себе. Всевидющие глаза ведьмы так и пронзали ее насквозь, узнавая самые потайные мысли и желания.
- Да! Я хочу вылечиться.- выпалила Анчел.
-Ну что ж, присаживайся. –ведьма указала на стул. – Это сильное проклятие, от него нет лекарства. Но я могу дать тебе зелье, оно сдерживает гнев и ярость.



-Ооо спасибо!- обрадовалась Анчел.
-За услугу.
-За какую услугу?- насторожилась Кира.
-Вы должны принести мне корень мандрагоры. У меня в саду он не растет, но он нужен мне.
- Хорошо мы принесем.- закивала Анчел.
Возвращаясь домой девушки шли молча. И тут Анчел не выдержала.
-Хорошо что она попросила только корень.
-Главное что бы она потом еще чего-нибудь не запросила.- буркнула Кира. -У меня плохое предчувствие, пошли от сюда.
Предчувствие Киру не подвело. Ими заинтересовались трое неизвестных людей в балахонах. Они следили за девушками от самого дома ведьмы.
Благополучно добравшись домой Кира крепко уснула. А вот Анчел не спалось. Она ни как не могла забыть взгляд ведьмы, и от этого ей становилось не по себе.
Весь город спал, только три тени блуждали во тьме ночи в поисках чего-то или кого-то.



- Именем Господа, откройте!
-Божий дом всегда открыт для всех людей.- спокойно ответил отец Владимир.- Что три члена инквизиции делают в этих краях?
-Мы ищем молодую ведьму. Мы проследили за ней до этого места, но она скрылась.
- В Божем храме нет ведьмы!- рассердился отец Владимир.



-Мы ее найдем! И если окажется, что ты ее покрываешь, тебе тоже не поздоровиться!
Членам инквизиции ничего не оставалось как продолжить поиски.
Отец Владимир был сильно опечален. Ведь дом Киры был недалеко от церкви за кладбищем. Он хотел ей помочь, предупредить, но вера ему не позволяла. Да и боялся, что если он сейчас пойдет к Кире, то приведет их к ней. ведь они могли за ним следить.


 
LylaДата: Вторник, 03.07.2012, 22:06 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Угусь)))

Добавлено (03.07.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Asagi,
А я уже нашла симку,пойду добавлю вам её в каталог,кстати,7 серия интригующая))

 
NitomashДата: Вторник, 03.07.2012, 22:10 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ох нифигашечки. Инквизиция -.- посмотрим, чем дело кончится, но я разделяю дурное предчувствие Киры

Пока.
 
AsagiДата: Вторник, 03.07.2012, 23:08 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 8

Кира спокойно спала у себя на диване. Вдруг дверь распахнулась и чей-то грозный голос воскликнул:
- Именем Господа, ты арестована!



Кира даже не успела схватить оружие, как трое мужчин скрутили ей руки.
-За все злодеяния, ведьма, ты предашься очищающему огню!
Все происходило как в кошмарных снах Киры. Ей ни раз снилось, что ее ловят, одевают мешок на голову, что бы не видела дороги и везут куда то. И вот она уже наяву стоит связанная, а под ней бревна костра. «Вот и все»- пронеслось у нее в голове. Чтение молитв членами инквизиции стало раздражать ее. Хотя она с детства привыкла к молитвам, но сейчас они словно обжигали ее без огня. Не прекращая читать молитву один из них поджог солому под бревнами огнища. Жар огня обдавал ноги Киры.



Перед глазами у нее поплыло и она уже перестала понимать что происходит. Уже не слышно было чтения молитв. И вдруг на нее что-то прыгнуло и повалило с ног.
-Сейчас, сейчас! Потерпи!- пытаясь затушить горящую штанину, лепетала Анчел.



-Анчел! Я так рада тебя видеть!
И тут Кира опешила, к ней вернулся рассудок и она рассмотрела в свете костра окровавленную Анчел.
-Ты ранена?
-Нет, это не моя кровь.- тихо ответила Анчел.
Кира поднялась на ноги и увидела изуродованные тела. Вся трава на поляне была красной от крови.
-Ты злишься на меня, за то что я с ними сделала? Я же тебя спасала!
-Нет, нет…спасибо.- растерялась Кира.- Как ты узнала что меня схватили?
-Мне не спалось, никак ведьма из головы не выходила и я пошла к тебе. А у тебя дома дверь была выбита и я сразу поняла что что-то случилось. Пошли, я отведу тебя домой.
-А где мы?- Кира стала вертеть головой.
-В лесу.- девушка подхватила Киру под руку.
Возвращаясь Анчел заметила растение похожее на мандрагору и вырвала куст.
На следующий день подруги пошли к той самой ведьме. Ждать больше нельзя было. Куст мог завять, хотя и лежал в холодильнике. Когда они пришли ведьма чтото готовила в большом котле.
-А я думала вы уже не прийдете.
-Почему? Это ты навела на меня инквизицию?
-Нет. Они следили за мной, но боялись нападать и решили убить ведьму послабее.- ведьма мелькнула взглядом по Кире.
-Они больше никого не потревожат! Они мертвы!- выпалила Анчел.
- Эта да, но есть и другие отряды инквизиции.- помешивая странную жидкость в котле сказала старушка.- Вы принесли то что я просила?
-Да, вот. – Анчел достала растение.
-Прекрасно, брось его в котел.
Анчел подошла и кинула в кипящую жидкость мандрагору.



Котел зашипел и изверг облако дыма с ужасным запахом прямо девушке в лицо. Она побледнела и с трудом сдержала приступ рвоты.
-Вот и готово ваше зелье.- ведьма подошла к котлу и наполнила жидкостью пузырек.
-Это для нас?- девушки переглянулись.
-Да, выпей.- старушка протянула пузырек Анчел.
Девушку тошнило от одного запаха этого зелья, не то что бы еще и пить.



С трудом она опрокинула пузырек и выпила все его содержимое.
Кира не сводила с нее глаз. Она была в шоке. «Возможно я ошибалась в ней? она так стремиться сдержать оборотня внутри себя, что пьет эту гадость.»


 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 03.07.2012, 23:46 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

ААААА! я хочу 9 серию! меня твой рассказ по ведьму Киру и оборотня Анчел будоражит!!
я требую продолжения! продолжение! продолжение!
такие классные скрины!! я влюбилась во всех их!!



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Оззи - Вторник, 03.07.2012, 23:47
 
КарамелькаДата: Среда, 04.07.2012, 00:05 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

surprised мне тоже две последние серии очень понравились
Скрины такие красочные
 
NitomashДата: Среда, 04.07.2012, 00:09 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

О.о я думала, её убьют.
Твои рассказы, сериалы, вызывают немаленький такой всплеск эмоций. нечасто мне доводится до того проникаться текстом, что аж судороги в животе. спасибо!


Пока.
 
AsagiДата: Среда, 04.07.2012, 10:59 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile всем спасибо за отзывы

 
Принц_ПерсииДата: Среда, 04.07.2012, 11:22 | Сообщение # 60
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

batman а вот и колдовство магия, наконец-то
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Время ведьм (сериал)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz