На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Время ведьм (сериал)
Время ведьм
УрсулаДата: Суббота, 30.06.2012, 11:29 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Карамелька)
Надеюсь Кира не пожалеет, что обучила Анчел, как бы та потом ее не убила......


Я тоже об этом подумала))))
 
AsagiДата: Суббота, 30.06.2012, 23:39 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 6

Кира была обеспокоена. Аедь приближалось полнолуние. Сможет ли она сдержать жажду крови своей единственной подруги или ей прийдется ее убить?
-Что это?- спросила Анчел.
-Твоя клетка.
-А что за мебель в ней будет?
-Мебель? Там ничего не будет.
-Давай хотя бы кресло поставим, а лучше диван.
-Нет. Ты можешь использовать обломки дивана что бы выбратсья из нее.
Настал день полнолуния. Анчел и Кира ходили как в воду опущенные. Каждая из них боялась. Анчел опасалась, что ей понравится быть зверем и она уже не будет прежней. А Кира мысленно готовилась к провалу идеи с клеткой и последующим действиям.
Как только стемнело Анчел зашла в клетку и железный замок щелкнул не оставив ей пути назад. Взяв серебрянный кинжал Кира села напротив клетки.



Полная луна ярко освещала спящий город. Вой новообращенного волка пронзал тишину. Это Анчел всеми силами пыталась вырваться из своей тюрмы и попробывать свежей плоти.



Кусала и царапала оковы, прыгала она со стороны в сторону. Но самостоятельно выбраться Анчел не могла.
-С добрым утром!- раздался голос Киры.
-А?! Что?! Как оно может быть добрым? у меня все кости ломит.
-Радуйся, что ты не смогла выбраться и мне не пришлось тебя убить.
-Убить? Ты бы меня убила? Убила бы?-испуганно воскликнула Анчел.
Но Кира молча направилась в дом.
Дня полнолуния прошли без трагических последствий для Анчел. Они не ходили тренироваться. Кира даже не ходила на охоту. Хотя несоклько нападейний оборотней она видела в видениях. Ее больше интересовала судьба Анчел, чем угрезения совести за неспасенные жизни. Сама же Анчел была в смятении. Все тело болело после трансформаций. Да и мысль, что она теперь до конца своих дней будет бегать на четвереньках и пить из лужи, ее не вдохновляла. А с другой стороны ей понравилось ощущение силы, возбуждения и чувство что весь мир у ее ног...



Увлеченная присмотром за Анчел, Кира не заметила как во время полнолуния за ними наблюдал уже знакомый нам старейшина. Который пришел на вой о помощи новообращенного. Но не рискнул подойти близко.



 
NitomashДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:03 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Интригуешь) Интересно многое, и то, станет ли Анчел против Киры, и то, нападёт ли старейшина и какие будут жертвы... но ты не отвечай. так не интересно)

Пока.
 
AsagiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:30 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, biggrin я ничего не скажу. кроме того что близится конец

 
NitomashДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:25 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Как так?! О.о конец... Впрочем, лучше своевременный конец, чем затянутая история

Пока.
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:00 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

happy бедная Анчел, это же сколько часов нужно махать бритвой, что бы сделать себе депиляцию)))
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:21 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Карамелька)
бедная Анчел, это же сколько часов нужно махать бритвой, что бы сделать себе депиляцию)))

lol

1. жалко что конец.
2. мне тоже интересно кого выберет девушка - Киру или своих



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Оззи - Воскресенье, 01.07.2012, 14:22
 
LylaДата: Вторник, 03.07.2012, 19:19 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, умничка,сериал замечательный!!!
Не скажешь,где качала костюмчик Киры?)
Если я не ошибаюсь такой костюм был в фильме Другой Мир,и одной вампирши))*__*
 
AsagiДата: Вторник, 03.07.2012, 19:32 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ahgelochek, это готовая симка из фильма "Другой мир", на ней сверху еще плащ был. но я его сняла. не помню где скачала, если вспомню то кину ссылку

 
MarianДата: Вторник, 03.07.2012, 21:14 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Очень интересно)))Я опасаюсь за Киру. Надеюсь конец будет счастливый!)

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Время ведьм (сериал)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz