На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
AsagiДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:19 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Спустя несколько минут Сэй очнулся с сильной головной болью. Рядом никого не было, осмотревшись и прейдя немного в себя, парень несколько раз позвал Дэвида, но никто не откликнулся. Это очень обеспокоило музыканта, сил отправляться на поиски парней у него уже не было, к тому же сильно болела голова, и он решил вернуться к девушкам и предупредить их об опасности, которая может их подстерегать.
Найти девчонок не составило труда, они ждали его в комнате Мокоты, и только увидев Сэя, сразу набросились на него с вопросами:
-Ну что, вы его нашли?
- А что с тобой случилось, у тебя кровь?- подозрительно спросила Асаги.
-А где Дэйв?
- Нет, мы не нашли Шайрана, зато теперь знаем, что незнакомец замешан в его исчезновении, он напал на нас, завел в лес и ударил меня сзади, я больше ничего не помню - парень обессилено сел на скамейку.
-О Боже, все-таки, я была права – воскликнула девушка, как будто сама еще раз убеждая себя в своей правоте.
Оказывая Сэю первую медицинскую помощь, они раздумывали над тем, что теперь делать дальше и где искать парней. Ведь расклад сил был не в их пользу, к тому же они плохо ориентировались на местности и не знали можно ли доверять Степану и его семье, потому что незнакомец приходил к Степану, значит, он в этом тоже замешан.
-Вы слышите это?- Сакура нервно перебила собеседников и стала пристально прислушиваться.
- А что нужно слышать?- в недоумении спросила Мокото.
- Я тоже это слышу. Кажется, как будто кто-то хочет сюда пробраться - в испуге прошептала девушка
-Спокойно, отойдите от двери и окон, держитесь в месте, я что-нибудь придумаю – начал командовать Сэй. Шум становился все отчетливее, девушки стали паниковать.
- Он нас всех убьет, мы здесь как беззащитные кролики в клетке, нужно бежать - завопила Сакура и бросилась к окну.
- Стой, нам нельзя разделяться, по одиночке мы беззащитны - гитаристка пыталась остановить девушку, но та уже выбралась с дома и спускалась по колоне на первый этаж. – Вернись!!!
Мокото от страха уже находилась в полуобморочном состоянии и шептала, что не боится смерти. Тем временем Сэй нашел старый топор, немного тупой, но все же оружие.
- Не бойтесь, станьте сзади меня – парень занял выжидательную позицию и как только дверь открылась уверено ударил топором прямо в голову вошедшему. Тут же Мокото издала оглушающий крик, который было слышно даже на улице.



-Наверно их там уже всех убили – услышав крики, Сакура не на шутку испугалась и стала бежать еще быстрее. Быстро удаляясь от дома в неизвестном направлении, девушка думала только о своем спасении и сильно испугалась когда земля ушла из под ее ног и она оказалась в чем-то глубоком похожем на яму.
Пока месть Мокото кричала, Сэй стоял как вкопанный и смотрел на Шайрана, в голове которого был топор. Теплая струя крови текла по его лицу, и парень замертво упал на пол.
Девушка продолжала биться в истериках над телом любимого, в то время как Асаги пыталась остановить кровь, но было уже поздно, ни что не могло вдохнуть жизнь в Шайрана.



Тем временем Сакура пыталась понять, где она оказалась. У нее была сломана нога, к тому же было темно и постоянные крики Мокото, которые доносились до нее, приводили девушку в ужас. Светская львица стала на ощупь пытаться понять, где она оказалась и вскоре нащупала, что-то похожее на руку. Присмотревшись, она узнала Дэйвида.
- О, Дэвид, как я рада, что тебя нашла. – воскликнула девушка- Помоги мне выбраться, я кажется ногу сломала.
Но парень лежал молча и никак не отреагировал на слова девушки. Он был уже мертв и не мог ей помочь, и осознав, что находится в его могиле Сакура начала звать на помощь, которая не заставила себя ждать. На краю могилы стоял старичок и смотрел на рыдающую девушку.
- Помогите мне. – Сакура стала тянуть к нему руки, - Я не могу выбраться, я ногу сломала, здесь рядом убийца, не оставляйте меня одну.
- Конечно не оставлю, - старик ехидно улыбнулся и стал засыпать девушку землей, - ты будешь со своим парнем, навечно.
К старику присоединился и незнакомец. Девушке все труднее было звать на помощь, из-за постоянно сыплющейся на нее земли она стала задыхаться и беспомощно пыталась выбраться из могилы.



Троица, находившаяся в доме, не слышала Сакуру из-за рыданий Мокоты. Немного прейдя в себя и накрыв мертвого парня покрывалом, они направились на поиски пропавших друзей, ведь надежда на их спасение оставалась. Сэй взял топор, это единственное оружие, которое у них было.
- Зачем ты его берешь? Хочешь еще кого-то убить?! А может, нас сразу здесь зарубаешь? Убийца! Ты с ними заодно.- обнимая Шайрана, рыдала девушка.
- Ты совсем с ума выжила?! Это несчастный случай… Откуда мне было знать что это он? А оружие нам еще понадобиться.
- Он прав. – Асаги вступилась за парня,- никто в случившемся не виноват и нам не стоит обвинять друг друга, а нужно держаться вместе, что бы выжить.
Мокото ничего не ответила, но тайная злоба на Сэя зародилась в ее душе.
Выйдя с дома они молча направились в том направлении, в котором убегала девушка. Каждый думал о случившемся, и тяжесть на душе не давала покоя Сэю. Он все думал о том, что сделал то винил себя, то убеждал что это несчастный случай. Сейчас парень больше всего боялся, что этот случай может повторится, и совсем не думал о том будут ли его судить, когда они выберутся или нет. Главное больше не допустить смертей и выбраться отсюда живыми и невредимыми. В это время они дошли до места, где закопали Сакуру.
- Стойте. – Асаги остановилась и стала показывать на могилу,- что это такое?
- Похоже, что здесь недавно копали…
- Не копали, а закапывали,- поправил Сэй девушку.- Земля еще свежая.



- Не хочу быть паникершей, но кажется, за деревом кто-то есть. – девушка стала пятиться назад.
- Уходим, - скомандовал Сэй и побежал в сторону утеса.
Под покровом ночи двое незнакомцев направились за ними.
- О Боже, здесь обрыв, нужно возвращаться.- завопила Асаги.
- Нам некуда отступать, там они…
Два человека все ближе и ближе подходили к обезумившим от страха туристам.
- Назад!!- закричал Сэй и стал махать топором, пытаясь их напугать.
Старик немного остановился, но на незнакомца угрозы Сэя видимо не подействовали. В руке у него была лопата и он уверенно шел вперед. Когда Сэй отбивался от незнакомца, Мокото спряталась за дерево и стала рыдать. Асаги же осталась один на один со стариком, который на ее огорчение оказался не таким уж и старым. Он мастерски отбивал все ее удары и предугадывал каждый ее шаг. Отчаявшись Асаги стала звать на помощь Мокоту, но та продолжала сидеть и обхватив голову руками что-то шептать. Парень тоже не мог ей помочь, его все внимание было сосредоточено на незнакомце. Так продолжалось пару минут, обессиленная Асаги ели стояла на ногах. Еще минута и девушка потеряет сознание от бесчисленных ударов, которые как град сыпались на нее.
Не лучше дела были и у парня, казалось, что незнакомец не чувствует ни усталости ни боли. Сэй уже был загнан в угол, отступать было некуда, сзади пропасть с камнями, а впереди человек, похожий на терминатора. Собрав все силы в кулак, Сэй резко рванул к незнакомцу, еще секунда и парни, которые яростно дрались на краю обрыва, сорвались в низ.
Мокото, которая все это время сидела под деревом утирая слезы, направилась к обрыву с опаской смотря в низ. Асаги, с замиранием сердца и надеждой, уставилась на обрыв и пропустила удар старика, все в глазах потемнело, и земля стала уходить с под ног. Последнее, что она видела, перед потерей сознания, это как Сэй из-за всех сил держится за выступ, а внизу лежит мертвый незнакомец.
- Мокото, помоги мне.
Девушка молча смотрела на него и разные мысли копошились в ее голове.
- Чего ты ждешь, вытащи меня быстрее, я долго не продержусь.
Мокото медленно стала приближаться к Сэю, который из-за всех сил пытался удержаться. Она пристально посмотрела в его испуганные глаза и стала ногой сталкивать в пропасть. Девушка ни как не могла простить его за смерть возлюбленного и единственное, что хотела, так это отомстить.



Вскоре Сэй уже летел в пропасть к незнакомцу, а Мокото спокойно смотрела, как его тело разбилось о камни. К этому времени старик уже подошел к девушке сзади и схватив потащил ее к дому. Как она не пыталась вырываться, но цепкие пальцы старика не отпускали. Дотащив обессиленную девушку, он зашел в комнату, больше похожую на комнату пыток, чем на жилую. Еще пару минут и ночь опять разразили крики Мокоты.



Асаги лежала на земле и отрывки из событий последних дней то и дело крутились в ее голове. Вдруг она почувствовала, что-то теплое и пушистое гладило ее по ноге.
- Мамочка, это ты?- прошептала девушка и открыла глаза. Но увидела не свою мать, а большую черную собаку, которая бегала рядом. Возможно, она бездомная, запах крови и легкая добыча привели ее сюда. Больше рядом никого не было и Асаги посмотрела вниз, где увидела Сэя и незнакомца. Что же случилось, я видела, как он держался и где Мокото. В ее голове появлялись все новые и новые вопросы.



Поднявшись и оглядевшись еще раз в надежде увидеть Мокоту живой, девушка решила больше не искать ее, а сразу заняться своим спасением. Уйдя с утеса, она вышла к кукурузным полям, как раз таким которые они проезжали, когда ехали сюда. Через пару часов скитаний по полям Асаги увидела дорогу.
- Наконец-то, дорога, я спасена - воскликнула девушка и поспешила выйти на проезжую часть.
Асаги уже не понимала, сколько времени она идет по дороге, но ни одна машина за это время не проехала.
- Ничего, будут еще машины, если есть дорога то и машины будут, главное я выбралась с этого ужасного места – успокаивала себя девушка.
И вот чудо, какой-то свет, она обернулась и увидела, что это был свет от фар машины. Асаги выбежала на середину дороги и стала махать водителю. Безумное счастье охватило ее, еще минута и она далеко отсюда уедет, ей помогут, она выживет! Но машина все не останавливалась и когда уже была совсем близко, девушка смогла разглядеть, что за рулем сидит тот старик, который ее сегодня бил.



Она резко развернулась и пыталась бежать, но было уже поздно, сильный толчок ей в спину и сразу все потемнело в глазах.
-Думала убежать от Майора? От меня еще ни кто не убегал!- затаскивая девушку в машину, приговаривал старик.

КОНЕЦ
Прикрепления: 4486524.jpg (61.3 Kb) · 3843742.jpg (58.9 Kb) · 6307646.jpg (74.0 Kb) · 5222735.jpg (40.2 Kb) · 9045972.jpg (38.2 Kb) · 9886230.jpg (70.3 Kb) · 5151629.jpg (64.3 Kb) · 5248850.jpg (54.4 Kb)


 
СакураДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:31 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Только заметила этот сериал, и то только потому что в нем появилась новая запись. Честно говоря в шоке, что мой ник совпал с одной из героинь. Пока читала сериал, показалась, что все что происходило с ней это происходит со мной. Конец сериала совсем сразил на повал. Даже не предполагала, что все так плохо закончится!
А об тексте могу сказать, что есть опечатки, но незначительные, очень своеобразные и красивые скрины. В общем молодец, что написала сериал.


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
УрсулаДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:36 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Ух ты!!! Наконец-то мы дождались развязки сюжета в этом сериале. Довольно трагичный получился, но все же мне понравилось, интересно читать и переживать за героев. Молодец.
Сакура, Сакура это довольно распространенное имя, так что мужайся если опять где-нибудь встретишь еще одну Сакуру, а вообще Асаги любит китайские и японские имена, уже не в одном ее сериале это замечала)))
 
SimbotДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:01 | Сообщение # 14
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Конец конечно очень ужасный...Только я не понял:а кто остался в живых?
 
УрсулаДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:50 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, я поняла, что ни кто не выжил((((
 
SimbotДата: Вторник, 23.08.2011, 11:08 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Жаль((
 
NitomashДата: Пятница, 23.09.2011, 21:51 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ужас... Но притягивает, молодец)

Пока.
 
AsagiДата: Пятница, 23.09.2011, 22:06 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, спасибо, с старалась сделать интересным)))

 
NitomashДата: Суббота, 24.09.2011, 13:20 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, у тебя получилось)

Пока.
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:30 | Сообщение # 20
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Круто, даже не ожидал, что все умрут. Когда начинал читать думал что будет про мажоров на селе, а тут он как завернула)) cool

Добавлено (25.09.2011, 23:30)
---------------------------------------------
И скрины тоже понравились, кровь, топор в голове, и когда Мокото убила Сэя тоже красивый скрин

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz