На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Прорицание Ардат
Прорицание Ардат
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 23.01.2018, 22:58 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата AleatA ()
А мне симс 3 как-то не зашел. Там рожи такие кукольные у всех, камера для меня очень неудобна, а еще они постоянно вылетают даже без модов((( Пыталась там поснимать сериал про фей - они там прикольные... но уж больно много с этим симс3 мучений...
Вот симс2 и симс 4 мне нравятся) Надеюсь, в 4 еще подвезут всяких сверхъестественных существ, а то после выхода вампиров играю только за них. В моих городах скоро бедным вампирам уже жрать некого будет - всех перекусали)))


мне больше сис3 нравится. а вот в симс4 прикалывают вампиры. ыы



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AleatAДата: Вторник, 23.01.2018, 23:06 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
мне больше сис3 нравится. а вот в симс4 прикалывают вампиры. ыы

вампиры шикарны, да!!! в 3 они куда хуже были. Но жаль, что их отдельно выпустили, а ростоманов - вообще запороли((( Лучше б сделали большое дополнение полноценное со всеми сразу. Магов, как минимум, думаю, однажды сделают, но не скоро. Сейчас, вроде, погода будет... Для съемок полезно, конечно... Но душа требует магов! И фей! И оборотней! И кого-нить нового! И всех побольше побольше))) И город какой-нибудь сказочный или средневековый. Как в 3 было, как его там...
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 24.01.2018, 12:04 | Сообщение # 73
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата AleatA ()
вампиры шикарны, да!!! в 3 они куда хуже были. Но жаль, что их отдельно выпустили, а ростоманов - вообще запороли((( Лучше б сделали большое дополнение полноценное со всеми сразу. Магов, как минимум, думаю, однажды сделают, но не скоро. Сейчас, вроде, погода будет... Для съемок полезно, конечно... Но душа требует магов! И фей! И оборотней! И кого-нить нового! И всех побольше побольше))) И город какой-нибудь сказочный или средневековый. Как в 3 было, как его там...


для меня симс4 - не дочитанная книжка. я не очень понимаю симс4. но учусь)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AleatAДата: Среда, 24.01.2018, 15:46 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
для меня симс4 - не дочитанная книжка. я не очень понимаю симс4. но учусь)))

Ну для них еще далеко не все выпустили...
 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 25.01.2018, 11:03 | Сообщение # 75
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

короче я уже все понял! Этот властелин руками Аэлы приближает рагнарек, а ей вешает лапшу, что она наоборот спасает мир от разрушения. А потом когда миру придет конец, он признается ей, что это ее вина...
 
AleatAДата: Четверг, 25.01.2018, 13:36 | Сообщение # 76
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
короче я уже все понял! Этот властелин руками Аэлы приближает рагнарек, а ей вешает лапшу, что она наоборот спасает мир от разрушения. А потом когда миру придет конец, он признается ей, что это ее вина...

Интересная версия! Все действительно не так просто, как кажется на первый взгляд.
 
AleatAДата: Пятница, 02.02.2018, 20:29 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть



Сообщение отредактировал AleatA - Пятница, 02.02.2018, 20:29
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 03.02.2018, 11:04 | Сообщение # 78
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

да что же это такое....какой у тебя не перс я так в него влюбляюсь....это кашмар какой-то....сколько можно над мной издеваться этими эльфами?

она нашла себе парня или точно героя? а то очень было похоже что они друг друга влюбились. хотя Эйлгер - ее возлюбленный. как я поняла. и кого она примет? эльфа или пастуха? Эйлгер такая темная личность...а вдруг она теммный властилитель? это тогда будет капец всего миру Аэлы.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:47 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Эльфы зачетные! Но почему они друг на друга похожи? единственное различие у одного гулька, а у второго распущенные волосы

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
AleatAДата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:59 | Сообщение # 80
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо!
Цитата Оззи ()
да что же это такое....какой у тебя не перс я так в него влюбляюсь....это кашмар какой-то....сколько можно над мной издеваться этими эльфами?

Обожаю я их)))
Цитата Оззи ()
она нашла себе парня или точно героя? а то очень было похоже что они друг друга влюбились. хотя Эйлгер - ее возлюбленный. как я поняла. и кого она примет? эльфа или пастуха? Эйлгер такая темная личность...а вдруг она теммный властилитель? это тогда будет капец всего миру Аэлы.

Кого она выберет - даже мы еще не решили) Будем думать, мб голосование даже проведем
Цитата Леди_Вамп ()
Эльфы зачетные! Но почему они друг на друга похожи? единственное различие у одного гулька, а у второго распущенные волосы

У нас проработанная система миров, которые все связаны друг с другом. В Легенде немного об этом было... И во всех этих мирах эльфы - блондины со светлым цветом глаз (голубой/зеленый/серый). Темные эльфы (настоящие) обладают белой, чуть сероватой/зеленоватой кожей и белыми волосами, а глаза у них - фиолетовые. Они - плод магической трансформации и обладают антимагией, среди них невозможны ясновидцы, тк они - неестественная раса. В данном мире темные эльфы - не настоящие, они от светлых ничем не отличаются, просто используют некромантию, за это их и прозвали темными. Полукровки всех видов могут обладать любым цветом волос и глаз. Так же и попаданцы из технических миров, даже если они становятся/рождаются эльфами/темными эльфами.
А Фрейя, как оригиналка и любительница выделяться просто покрасилась. Мужчины же красятся куда реже.


Сообщение отредактировал AleatA - Воскресенье, 04.02.2018, 17:10
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Прорицание Ардат
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz