На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятые любовью (Литературный конкурс)
Проклятые любовью
neangelДата: Пятница, 03.10.2014, 18:10 | Сообщение # 11
Пол: Парень
Сообщений: 7
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
Фуууу! Только индийского сериала с песнями и танцами нам здесь не хватало! Застрелите меня кто нибудь, что я бы не мучился большое!
neangel, ты что? Будь хоть ты на моей стороне в этом бабском коллективе с их любовными соплями.


Я не люблю индийские фильмы,а вот мюзикл это совсем другое,тем более я написал,какие мне по душе.


Самый ценный подарок,который ты можешь преподнести кому либо,
- это твоё время,потому,что ты отдаёшь то,что никогда не сможешь вернуть.
 
МадленДата: Суббота, 04.10.2014, 12:23 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
Кстати вопрос такой: пролог считается серией? Там будет просто знакомство с героями сериала и больше ничего.

Пролог за серию не считается. Всегда после пролога идет первая серия и т.д.
С открытием или с началом нового сериала, но подавать его на литературный конкурс еще рано, у нас еще предыдущий не закончился
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:35 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Пролог

Эта история произошла давным-давно, когда на земле жили прекрасные существа эльфы и ужасающие всех вокруг злые орки.
Эльфы жили в лесах, среди зеленых ветвей и густой растительности. Здесь все было усеяно цветами на мягкой зеленой траве.



Правила ими лесная царица эльфийка Адра. Она была доброй, но справедливой. Все боготворили ее и склонялись перед ее мудростью. У нее были огромные крылья, как у бабочки. У остальных же эльфов крылышки были небольших размеров, все потому что при коронации королева перерождается.



У нее была дочь Лала, прекрасный цветок расы эльфов. Она как лучик солнца освещала все вокруг и дарила свою теплоту другим.



Охраняли Лалу как последнюю каплю воды в пустыне. К ней приставили эльфийку по имени Окта. Она была прекрасно обученным воином и могла защитить принцессу эльфов от любых недоброжелателей. Но главнее всего, она была верной подругой Лалы.



Принцесса должна была в день своего совершеннолетия обручиться с лучшим воином в лесной чаще. Претендовал на руку и сердце Лалы, эльф Синам. Он прекрасно обращался со всеми видами оружия. И в свои молодые годы уже командовал отрядом воинов.



Жила в этом мире и другая раса. Это были изгнанные эльфы, которых стали называть орками. Изгнали их за страшные злодеяния, о которых бояться говорить. Орки предпочитали жить в пещерах скал, куда не мог пробиться солнечный свет. Вокруг их жилищ все умирало, не было ни деревьев, ни ручьев. Поэтому они изменились внешне. У них отпали крылья и стали расти рога.



Правил ими жестокий полуэльф полуорк Кален. Он был рожден еще эльфом, поэтому у него не было рогов и были крылья, которые изуродовались и стали похожи на крылья летучих мышей.



У него было двое детей: дочь Зула и сын Бакка. Зула славилась жестокостью в пытках. Не было такого существа, которое могло выдержать ее истязания.



Бакка, в отличие от своей сестры, любил ходить в походы в дальние края, неся за собой разрушение и смерть.



Так как на трон должен был сесть первый ребенок, но это была Зула, то между Баккой и Зулой, все время, шла борьба. Многие не хотели подчиняться женщине, поэтому Бакка не терял надежды возглавить орков.
Верным слугой костяному престолу был орк Токал. Он был влюблен в Зулу, но она его не замечала. Ведь он был намного старше ее. Его рога были настолько острые, что он буквально закалывал ими врагов. Поэтому на них постоянно была кровь.



1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Воскресенье, 12.10.2014, 12:44
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:22 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

kolobki42 пролог инетерсный. изгнанные эльфы, орки...такого у нас не было.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
НинокДата: Четверг, 09.10.2014, 10:57 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Какие жестокие эти орки. Прям зверства, закалывать врагов, убивать, бррррр
 
neangelДата: Пятница, 10.10.2014, 15:15 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 7
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Интересно,интригует,новый сюжет,всё отлично..
Но,есть в прологе один изъян,- это перепутаны скрины Зула и Бакка.

Жду продолжения!!!


Самый ценный подарок,который ты можешь преподнести кому либо,
- это твоё время,потому,что ты отдаёшь то,что никогда не сможешь вернуть.
 
AsagiДата: Пятница, 10.10.2014, 15:29 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Бакка красавчик, хоть и орк blush

 
Леди_ВампДата: Пятница, 10.10.2014, 18:33 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, Нинок, спасибо за отзывы.
Asagi, тебе всегда плохие парни нравились в сериалах.
neangel, спасибо, мой любимый котик, что заметил мою ошибку.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Суббота, 11.10.2014, 11:54 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

А вот и пролог-знакомство с героями)))) каждый по своему уникален, особенно запомнилась королева у эльфов и не своими крыльями после перерождения, а огромными глазами. Прям всевидящее око, а у нее их аж два))))
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:38 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Первая серия
В деревне орков.
Токал собрал всех новичков для изучения боевых искусств. Ведь орки хоть и сильны, но им нужно уметь обращаться с оружием. Потому что только одной силой ловких эльфов и выносливых гномов не победить. Занятие началось рано утром, даже солнце еще не вышло из-за горы. Бакка тоже тренировался вместе с ними. Не подумайте, что он новичок в военном деле. Истинный воин должен все время быть в форме. Когда все выстроились для обучения, Токал вместо напутствующих слов, запел:

Вас сюда прислали воевать отцы,
Только для победы мне нужны бойцы.
Мистер жалкий трус, зря слез не ле-е-ей!
Забудь про свой родимый дом,
Только тут ты станешь воином!
Будешь ты спокоен, ко всему гото-о-ов,
Только так ты сможешь победить враго-о-ов!
Ты боец, ты должен быть как тайфун опа-а-асен,
Ты боец, неукратим, как лесной пожа-а-ар.
Ты боец, ты будешь, орк, в бою прекрасен,
Никто не сможет отразить твой уда-а-ар!



Ты на сто уловок будь всегда гото-о-ов,
Только тот, кто ловок, победит враго-о-ов.
Если ты труслив и неуклюж,
Уходи скорей в свой дом,
Только тут станешь ты воино-о-ом!


После тренировки, Бакка явился к отцу.
- Здравствуй, сын мой! – Обратился Кален к Бакке. – У меня для тебя есть важное задание. Скоро у принцессы эльфов день рождения. Ну, я решил, что мы должны ее поздравить, а так же передать послание всем этим зазнайкам эльфам, что нет никого сильнее нас!
- Хорошо, отец, я все сделаю. – Бакка поклонился и собирался уже уходить.
- И еще... – остановил его глава орков. – После празднования своего совершеннолетия принцесса должна обручиться с лучшим воином эльфов, узнай кто это. Это важно для нас! Нам нужно знать, кто теперь станет нашим новым врагом.



- Я могу взять Токала на это задание? – спросил Бакка.
- Токала? – Кален задумался. – Да бери, так будет лучше. Самого тебя отпускать к эльфам опасно.
На следующее утро наследник трона орков Бакка и его верный слуга Токал отправились в дальний путь. И что бы дорога казалась не такой длинной, они пели в пути:

О-о-о, хэйя, хэйя, хэйя ге-е-ей!
Горный ветер, холодный дождь,
Все нам ни по чем!
Большую крепость мы расколем дружной силой!
Руби все вокруг, борись за орду!
А страх долой, наслаждайся красотой руин,
Пожар нам сердце согревай!
Топором на куски все разбивай!


Добрались они к замку эльфов, который находится в лесу, прям к празднованию дня рождения принцессы. Тем временем принцесса Лала, готовилась к празднику. Весь день с Октой выбирала подходящий наряд.



Впервые в этот вечер,
От волненья мне не усну-у-уть.
Ведь впервые в этот вечер,
Меня заметит кто нибу-у-удь.
Это глупо, но я мечтаю
Любовь свою найти-и-и.
Я точно знаю в этот вечер
Должно мне повезти-и-и.


- Конечно повезет и ты сегодня встретишь эльфа достойного твоей руки. – подбодрила ее Окта.

На входе в замок Бакку и Токала остановила стража.
- Орки, как вы посмели явиться сюда? – грозно сказал один из стражников. – Уходите немедленно, а то не поздоровиться!
- Я Бакка, сын Калена и наследник престола орков, я пришел сюда, что бы поздравить принцессу с совершеннолетием. – Бакка достал свой топор.
Эльфы-стражники схватились за свои мечи.
- Да успокойтесь вы, чего такие нервные? Мы сдадим оружие. Что бы вы поняли, что мы пришли с благими намерениями.- И с этими словами он отдал топор одному из стражей. – Токал, сдай оружие. Мы ведь не воевать сюда пришли, а повеселиться на дне рождения.
Токал с неохотой отдал свой меч и нож, но стражи все равно их проверили, на наличие спрятанного оружия.
- Все? Закончили? Мы можем уже войти? – с насмешкой спросил Бакка.
- Нет! Силаг, доложи о приходе наследника престола орков королеве. Если она разрешит ему войти, тогда я пущу вас.
Через несколько минут Бакку и Толака пустили в замок. Хотя это было больше похоже на парк с постройками, обнесенный высоким забором.
- Какие будут указания? – спросил Толак.
- Сперва, пойдем, поздороваемся с королевой и принцессой. А потом и жениха отыщем. – И Бакка смело направился через толпу испуганных эльфов к трону королевы. Но метра за три, ему преградил путь Синам.
- Ни шагу дальше! – процедил он сквозь зубы, сжимая рукоятку меча.
- А вот и жених. - Бакка повернулся к Толаку и подмигнул.
- Мы безоружны. – сказал Толак.
- Я сказал ни шагу дальше!
Королева взмахом руки, дала понять Синаму, что бы он отошел. Тот нехотя послушался приказа. Но орки решили не искушать судьбу и не подходить ближе.



- Мое почтение, королева Адра. – Бакка поконился. Толак сделал тоже самое.
- Я удивлена вашему визиту. – спокойно ответила она.
- Я сын Калена, Бакка. Я пришел сюда, что бы от всех орков поздравить принцессу эльфов Лалу с совершеннолетием.
- Что ж, можешь поздравить.
С этими словами эльфы расступились, что бы дать принцессе пройти. Она была прекрасна как рассвет, на щеках проступил румянец от волнения. Пока она шла через зал, эльфы осыпали ее лепестками цветов.

У Бакки от ее красоты пересохло во рту:
«Что это со мно-ою?
Никак не пойму,
Сердце клекочет в груди-и,
Наверно надо мне уйти-и.
Ветер повеет,
Невзгоды пройдут,
Кажется то, что в сердце любовью зову-ут!»


Принцесса прошла мимо него и стала возле трона матери.
- Ну что ж ты не поздравляешь? – удивилась королева Адра.
- Кхе кхе. – прокашлялся Бакка. – Принцесса Лала, разрешите поздравить вас с днем рождения и пригласить на танец.
- Что? – у королевы и принцессы глаза на лоб полезли.
А Синам опять сжал рукоятку меча.
- Знай свое место, орк! – грозно сказал он.
Токал так же не ожидал такого поворота событий.
- Я принц, а она принцесса, почему бы нам и не станцевать один танец. – нашелся что ответить Бакка.
- Ну разве что один… - замялась Лала.
Бакка подхватил ее за руку и потащил в центр зала. А Токал остался стоять с Синамом, молча наблюдая за происходящим.

Кружась в танце Бакка запел:



Меня ты считаешь дикарем,
Столько видела ты на свете,
Что судишь обо всем,
Пускай мы дикари-и,
Но ведь, что не говори-и,
Не видишь ты,
Что мир вокруг наш дом,
Наш до-о-ом.


Лала ответила ему тоже песней:

Ты думаешь, что ты везде хозяин,
Земля твоя и тем лишь хороша-а,
А нам друзья и камни и деревья,
Есть у них имя, сердце и душа-а.


Бакка:

Ты равными себе считаешь только,
Тех, кто мыслит и выглядит как ты-ы,
Но вдруг ты след увидишь незнакомца
И откроешь в нем нежданные черты-ы.



Лала его перебила:

Слыхал, ли ты, как песни волк поет луне-е?
Пытался ли ты язык зверей понять?
И сумеешь ли волшебные картинки
На лету цветами ветра рисова-а-ать?
Захочет ли тебе лес дарить прохладу
И соком сладких ягод напоить?
Все ливни и ручьи мои родные,
Все птицы и зверьки мои друзья-я,
Крепятся наши связи вековые,
Эти нити разорвать никак нельзя-я-я!


В это же время в деревне орков Зула, сестра Бакки, закатила истерику отцу. Она тоже хотела пойти к эльфам, что бы напомнить о могущественной расе орков. Но Кален не стал ее слушать, он считал, что подвергать такой опасности двух своих детей глупо. А за непослушание решил наказать Зулу приборкой в тронном зале. Когда она осталась одна, Зула уже больше не могла сдерживать эмоций и запела:

Судьбе прижму я хвост,
Что бы на место Бакки стать,
На этот важный пост, (Зула уселась на трон)



Пускай допустит он один прокол,
Один изъян, пусть попадет впросак,
Совершив неверный ша-аг,
Один лишь ша-а-аг!
Ахахаха!


После танца Бакки и Лалы, Синам решил действовать и тоже пригласил принцессу на танец:

Не робей, сеньора,
Потанцуй со мной.
Будь смелей, сеньора,
Чего грустить одной?
Будь смелей, сеньора,
Потанцуй со мной
Опапарура!



Ты прекрасна, сеньора,
Тебя забудешь не скоро,
И никуда нам не деться,
Ты как ураган врываешься в сердце!


- Спасибо за танец. – Лала с трудом освободилась от жарких объятий Синама.
Далее бал в честь принцессы проходил не так уж интересно. Ведь Токал и Бакки сразу после танца, поехали домой. А Лала так и не смогла отыскать свою любовь на балу.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Воскресенье, 12.10.2014, 12:40
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятые любовью (Литературный конкурс)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz