На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Noni / Нони
Noni / Нони
DiannaДата: Суббота, 26.07.2014, 20:55 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
не поняла, Майкл ей что стал изменять?

Пока это загадка, в следующей серии узнаем smile1
Цитата Оззи ()
" - то я понимаю это как кошмарный сон. она же беременна. а в этом периоде может быть что угодно.

Конечно, может просто паранойя или отец был прав насчет сумасшествия scare3
Цитата Леди_Вамп ()
Слишком трудно понять кто и куда пошел и что гвоорит. Ведь у тебя нет словесных переходов типо: настал вечер и Майлк вместе с другом поехал туда то, там была эта девушка и т.д.

Цитата
Эх, я понимаю что читать трудно, но, это основа сценария на предмет "Сценарное мастерство" и выкладываю его в оригинале, как есть.


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
МадленДата: Вторник, 29.07.2014, 16:09 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Что то мне становится жалко Нони. Но хорошо, что сюжет не такой прямолинейный. Ведь когда все легко и хорошо, то нудно читать. Хочется страстей.
Цитата Dianna ()
это основа сценария на предмет "Сценарное мастерство" и выкладываю его в оригинале, как есть.

Немного не поняла твой ответ.
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 29.07.2014, 19:37 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
Немного не поняла твой ответ.


это можно понимать как искиз для платья, или набросок рисунка. в этом роде. и сериал такой же. наброски серии. показать главное, а фон и фоновые тени потом. так можно понимать под "Сценарное мастерство"



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Вторник, 29.07.2014, 20:11 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, ну мне кажется речь идет о таких вставках как:
"Шел дождь. Нони сидела у окна и ждала Майкла. Но у него были другие заботы....." и дальше идет диалог как пришла та фифа, которая охмурила Майкла.
То такое само по себе читать не интересно. Ведь красота открывается когда оно вместе и диалоги и переходы.

Но автор может излагать свой рассказ как ему угодно. Ведь это его право. А читатель сам решит читать ему этот рассказ или нет.

Кстати
Цитата Dianna ()
Конечно, может просто паранойя или отец был прав насчет сумасшествия

было бы прикольно если бы она очнулась в больнице в конце, а вся жизнь с Майклом это был всего лишь ее бредовый сон.

Ждем новых серий, интересно чем все закончится.


 
DiannaДата: Вторник, 29.07.2014, 21:11 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
Что то мне становится жалко Нони. Но хорошо, что сюжет не такой прямолинейный. Ведь когда все легко и хорошо, то нудно читать. Хочется страстей.

Многим не интересно читать, то, чего в жизни практически не бывает smile1
Цитата Оззи ()
показать главное, а фон и фоновые тени потом. так можно понимать под "Сценарное мастерство"

Ну типа того, да. Просто ставя этюды, или половину рассказа, мне не нужны переходы, наступил вечер, ночь. Лишний текст, меня за это по головке не погладят.
Цитата Asagi ()
То такое само по себе читать не интересно. Ведь красота открывается когда оно вместе и диалоги и переходы.

Если бы были возможности, я бы сделала "литературную" версию, но пока таковых нет, и приходиться так делиться творчеством.
Спасибо за поддержку smile1

Цитата Asagi ()
было бы прикольно если бы она очнулась в больнице в конце, а вся жизнь с Майклом это был всего лишь ее бредовый сон.

Ждем новых серий, интересно чем все закончится.

Ну по концепции, все почти так, немного печальнее и с новыми героями.
Глав всего 12, ждать конца не долго 03


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
AsagiДата: Вторник, 29.07.2014, 21:50 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Ооо так у тебя законченный сериал уже. Везет. А то я свой пока писать не могу. Пришлось уехать и симс здесь нет. Только инет.

Цитата Dianna ()
Лишний текст, меня за это по головке не погладят.

А кто тебя такой суровый?


 
DiannaДата: Вторник, 29.07.2014, 21:56 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Ооо так у тебя законченный сериал уже. Везет. А то я свой пока писать не могу. Пришлось уехать и симс здесь нет. Только инет.

Да, это сериал, был экзаменом на предмете smile1
Цитата Asagi ()
А кто тебя такой суровый?

Преподаватель, зачем ей лишние подробности, когда на сцене все меняется 03


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 30.07.2014, 22:17 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Dianna ()
Преподаватель, зачем ей лишние подробности, когда на сцене все меняется

ну да ладно. у каждого свои тараканы в голове.
когда следующая серия будет?? мне уже интересно. родить или нет. и кого родит. и изменить ей муж или нет.
давай страстей нам, поэт-писанник.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
НинокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:21 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Жизненный сериал!
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 13.08.2014, 16:46 | Сообщение # 50
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Нинок ()
Жизненный сериал!

Не разделяю твоих взглядов, помоему здесь только девчаьи сопли. Любит-не любит, лучше бы борщь научилась сперва готовить! smile4
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Noni / Нони
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz