На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Noni / Нони
Noni / Нони
МадленДата: Среда, 19.02.2014, 22:24 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Dianna, с началом сериала. Интересная тема, я вот для себя вывела два вида развития событий: она и в правду больна и не понимает этого, или из нее хотят сделать больную. Жду продолжения, что бы во всем разобраться
Кстати у нас открыт конкурс сериалов. Еще можно подавать заявки.

 
DiannaДата: Четверг, 20.02.2014, 12:37 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
А почему он ее не забрал с собой?

Не успел потому-что, отец уже же собрался увозить ее обратно.
Цитата Мокото ()
Dianna, пиши хоть иногда от кого идет прямая речь, так будет понятнее кто что говрит. А так сюжет закручивается, уже парень появился. И мать на вид мне понравилась, довольно неплохая симка))))

Спасибо, я учту smile1
Мадлен, спасибо большое за помощь, язык и грамотность мое больное место l4 ki32 Но стараюсь как могу, а этот рассказ вообще основа сценария, так что такие поправки мне очень полезны, как и все отзывы smile1


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
РобокопДата: Четверг, 20.02.2014, 21:46 | Сообщение # 13
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

smile5 пусть отца запрет в спихушке, а сама сбежит с парнем
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.02.2014, 21:53 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Робокоп ()
пусть отца запрет в спихушке, а сама сбежит с парнем

я тоже предерживаюсь этого мнения. ))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
DiannaДата: Пятница, 21.02.2014, 13:09 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Робокоп, Оззи, как то это не реально для девушки smile1
Серия 3.
«Я говорю себе и решаю…».



-Как ты сбегаешь, мерзавка? А? – кричал на дочь Герберт.
Этот врач тупой осел! Отвечай, как ты сбегаешь?!
-Аха… конечно.
-Говори быстро!
Молчишь?!
В окне автомобиля в то время проносились виды зимнего города. Небоскребы, кафе, кинотеатры. Вся та жизнь пронеслась, вся та которой не было у Нони.
«Когда это пытка кончится?! За что мне это?».
Машина повернула на право. Дорога в больницу подошла к концу. Для Нони наступил ужас…
-Мистер Коллинз! Мы ждали Вас! А вот и наша Нони! – смазливая медсестра кинулась к «Форду». Ее наигранный тон выбешивал Нони.
-Иди в палату, а я поговорю с врачом, – сухо приказал Коллинз.
«Ну, вот и все. Здравствуй мой конец».
***
3.1.

«Ну, привет, моя палата… седьмая. 3 часа ты была без меня? А тут даже и пол не вымыли.
Ну, где эта медсестра, где мои «долгожданные» уколы? Таблетки?».
В больничном коридоре послышались крики, испугавшись Нони, не могла разобрать речи спорщиков у себя в палате. Девушка вышла в фойе.

«Отец? Да, это его голос».
-Вы видите? Нет, видите? Она совсем ненормальная!

-Извините, мистер Коллинз, но я не понимаю, чего вы хотите? Я не могу применить другое лечение.
-Мне плевать…
-Не кричите, это больница. У нее анорексия, причем нервная, нельзя, нельзя выписывать ей тяжелые транквилизаторы, как это делали раньше. Мы… коллектив решил написать общую жалобу на доктора Нольда, и департамент в скором времени отстранил его от работы.
-Что?!

-Это решение всего коллектива и нашего руководства.
-Послушай ты, умник. Мой дочери помогал Нольд и его лекарства! Его! Понял?
-Мистер Коллинз, мисс Нони, ваша дочь от лечилась у нас месяц, по, назовем так «ускоренной» программе. И сейчас нет смысла держать её здесь, теперь она может лечиться дома. И завтра, вы заберете свою дочь.
-Сколько ты хочешь, а?
-Разговор окочен, я сказал вам все. До завтра мистер Коллинз.


Тизер к 4 серии.

 
КарамелькаДата: Пятница, 21.02.2014, 15:49 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

оо поздравляю Нони, ее выписывают. Дома хотя бы не так будут пичкать таблетками)))))
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 21.02.2014, 18:27 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

на мыло и суд отца Нони!!!!


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
DiannaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:44 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, жить с отцом извергом тоже не вариант, но выход ей надо искать smile1
Оззи, я придерживаюсь тоже такого не гуманного мнения по отношению к нему, но героиня найдет способ по легче сбежать от отца 03


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
AsagiДата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:01 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

теперь ее запрут дома, привяжут к стулу и не будут давать есть

 
МадленДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:16 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Dianna, а чего отец к ней так? Прям такой авторитет всем свои деньги тыкает прям куда там! Мерзкий тип. Будет Ноне очень сложно, лучше бы в больнице сидела и сбегала и лучше сбегала бы подальше, ей в ее семье ничего хорошего не светит. Сделают из нее дуру этими препаратами и пиши пропало.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Noni / Нони
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz