На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневники зомби.
Дневники зомби.
AsagiДата: Вторник, 30.07.2013, 09:46 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

меня этот Дима стал выводить из себя, та еще сопля, даже мальчик и то не такой боягуз несамостоятельный!
хотя бы уже известно из-за чего люди в зомби стали превращаться, а то обычно не пишут и в фильмах не показывают, а просто ставят перед фактом.


 
КарамелькаДата: Вторник, 30.07.2013, 10:07 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

cry ты явно хочешь, что бы Пашу сожрали. на него уже второй раз зомби нападают!
Кстати серии такие объемные, много текста, много скринов. Мне пока месть нравится.
 
УрсулаДата: Вторник, 30.07.2013, 10:30 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Мокото, слушай, мне нравится *.* ты пишешь всё лучше и лучше с каждым сериалом

Спасибо

Цитата (Мадлен)
согласна с машей сериалы получаются все лучше.
Да и скрины тоже неплохие, очень подходят к сюжету. Нравится, что эмоции описанные в тексте видны на скринах. Молодец!

Секрет в том, что для каждого сериала, я создаю новую семью. Такую что бы под сериал подходила, с теми фобиями, которые мне нужны)))

Цитата (Карамелька)
ты явно хочешь, что бы Пашу сожрали. на него уже второй раз зомби нападают!
Кстати серии такие объемные, много текста, много скринов. Мне пока месть нравится.


Цитата (Asagi)
меня этот Дима стал выводить из себя, та еще сопля, даже мальчик и то не такой боягуз несамостоятельный!
хотя бы уже известно из-за чего люди в зомби стали превращаться, а то обычно не пишут и в фильмах не показывают, а просто ставят перед фактом.

Мне захотелось, что бы все было логически-обоснованно
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 30.07.2013, 18:09 | Сообщение # 34
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мокото)
- Эй, Паша, посмотри, - Умар, стал указывать пальцем на Никиту, который пытался укусить мужчину из толпы.- Да посмотри ты!
- Вижу. Не мешай разговаривать. Да, да Романовна, мы заедим к вам.

ыыыыыы там мужика жрут, а им по телефону разговаривать охота

Цитата (Мокото)
Паша в это время снял со стены большой деревянный крест и стал тыкать им в лицо Петровичу, со словами:
- Изыйди нечистая сила. Изыйди!

я под столом))) biggrin

Цитата (Мокото)
Умар пару раз пристрелявшись со всей силы ударил колом в сердце Петровичу. Романовна с ужасом на лице подскочила и стала вопить:
- Люди, добрые! Да что же это творится. Убивают! – старушка упала на пол.
Друзья переглянулись. Дед тоже на минуту остановился, посмотрел на рану и продолжил рычать

бедная старушенция, копыта откинула от такого вида))
В общем комедия получилась))) От меня точно +
 
УрсулаДата: Вторник, 30.07.2013, 21:57 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Принц_Персии)
В общем комедия получилась))) От меня точно +

спс за отзыв, но не думаю, что бутылка водки в наградах даст мне вдохновение))))
 
NitomashДата: Вторник, 30.07.2013, 22:27 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, если верить Оззи, то очень даже способствует) только не виртуальная, а реальная

Пока.
 
УрсулаДата: Среда, 31.07.2013, 16:17 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Мокото, если верить Оззи, то очень даже способствует) только не виртуальная, а реальная

ну ж что, оставлю водочку)) может пригодится хотя бы виртуальная))))
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 31.07.2013, 16:55 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Мокото, если верить Оззи, то очень даже способствует) только не виртуальная, а реальная

Цитата (Мокото)
ну ж что, оставлю водочку)) может пригодится хотя бы виртуальная))))

кому не нравится алкоголь, которым разбрасываюсь я?))

сериал.
бабушку жалко. от деда заразилась болезнью "зомби".
ты ведь Пашу отдашь на съедение ем?)) или его оставишь как главного сладкого героя?))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Среда, 31.07.2013, 16:57 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Оззи)
ты ведь Пашу отдашь на съедение ем?)) или его оставишь как главного сладкого героя?))

happy следи за сериалом и увидишь, что случится с Пашей. я смотрю уже ни один человек на сайте стал за Пашу переживать....
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 31.07.2013, 18:05 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мокото)
следи за сериалом и увидишь, что случится с Пашей. я смотрю уже ни один человек на сайте стал за Пашу переживать....

biggrin потому он на фоне всех других выделяется сильно больно



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневники зомби.
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz