На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Смена дизайна (Работаем всем сайтом)
Смена дизайна
MarianДата: Суббота, 20.07.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть



Немного позже, для вас будут подобраны позы, которые вы сможете скачать и сфотографировать своего любимого сима в этой позе, если вы хотите чтобы ваш сим был на шапке сайта. (Требования: отличное качество скриншота, фон - желательно обычная белая стена, чтобы вырезать было легче и не забудьте про освещение(чтобы сим не был слишком темным))

Также, вы можете присылать свои предложения.

Требуются умелые руки для помощи. Все что от вас требуется - это желание помогать сайту.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Суббота, 20.07.2013, 20:15
 
NitomashДата: Суббота, 20.07.2013, 20:22 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

В симс 3 вам поможет вот такая удобная штука: светящийся белый фон. Просьба делать скрины именно с ним.

скачать


Пока.
 
УрсулаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:43 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Я, конечно, не знаю на каком фоне вы хотите размещать симов и как это все может выглядеть, но хочу предложить пару примеров расстановок симов. Может кого-то вдохновят. Все мои примеры сделаны с учетом. что шапка будет такого размера как и сейчас.


==================================================================================

==================================================================================

==================================================================================

==================================================================================

==================================================================================


Сообщение отредактировал Мокото - Воскресенье, 21.07.2013, 14:44
 
NitomashДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:53 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, мне нравятся эти варианты. единственное, что - можно на третьем сделать сима, обнимающего ромбик, а не просто руки под ним. и на предпоследнем не совсем поняла задумку

Пока.
 
УрсулаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:05 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

это много людей и все что то делают: сидят на шее, кто кривляется, кто на руках держит симку, кто рожки ставит другу
 
NitomashДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:36 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, а, понял. хорошая идея)

Пока.
 
MarianДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:58 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, понравились все варианты, кроме предпоследнего. Думаю, не стоит размещать очень много симов... Можно сделать аккуртано и не наляписто.
И еще, понравилось как предложила сделать Маша - должно получится круто! :3 Но тогда, Машик, с тебя поза smile


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:45 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, значит, позы на всех шапках, кроме предпоследней, одобрены? окей, сделаем

Пока.
 
MarianДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:19 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, буду ждать smile А потом тогда и пофоткаем и посмотрим что получится.
Ах да, так как шапки должны же еще быть по временам и по времени. Можно из половины предложенных идей, сделать по временам года. Например последнюю - весна. Красивая симка, развивающиеся волосы и цветы в волосах, главное сделать нежно и ничего наляпистого. Можно нежно розовую надпись в цветочках.

1 - лето, солнечную работу, сделать.

2- Зима, добавить снега, одеть симов в теплую одежду.

4- с осенью даже не не знаю... Мне нравится идея с ромбиком.

А ведь нужны еще и шапочки на утро, день - это и по временам, вечер, ночь.

А что думаете вы? Что больше и к чему подходит?


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Воскресенье, 21.07.2013, 23:26
 
NitomashДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:08 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Я думаю, на лето может послужить как раз концепция предпоследней шапки, только ее надо доработать. хороший пример подобного - шапка сайта sims-new.my1.ru. кстати, Marian, будь другом, поищи подходящие позы для симс 2)

Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Смена дизайна (Работаем всем сайтом)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz