На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3 Райские острова (The Sims 3: Island Paradise) » Курорты (отели)
Курорты (отели)
УрсулаДата: Суббота, 15.02.2014, 18:25 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Курорты вот настоящая сфера для бизнеса. Все хотят отдыхать и именно вы сможете предоставить людям отдых, естественно за деньги, тем самым подзаработав кругленькую сумму. Для это нужно купить курорт. Мне повезло мой стоил всего 0$. Толи это сбой в игре, толи акция но я не стала разбираться схватила сразу и радовалась.



После покупки курорта на карте он выглядит так. Тем самым давая понять, что вы теперь его владелец. А то еще перепутаете и пойдете командовать в чужой.



На своем курорте вы можете:
1) Задать стоимость проживания
2) Управлять обслуживающим персоналом
3) Посмотреть финансы
4) Улучшить курорт
5) Посмотреть отзывы о курорте
6) Выбрать униформу для работников курорта
7) Закрыть курорт



Рассмотрим улучшение курорта. В данном случае мы улучшаем номера. Это можно делать несколько раз и каждый раз сумма за улучшение будет увеличиваться.



Если у нас есть необходимая сумма денег и желание улучшить курорт то смело нажимайте на улучшение и наблюдайте за тем, что как-будто по взмаху волшебной палочки ваш кошелек стал на много легче, а курорт преобразился. На скрине у меня показано последнее улучшение, которое можно было сделать с номерами.




После того как номера улучшать больше нельзя, вы сможете ввести различные услуги такие как: заказ еды в номер или услуги салона красоты.



Интересным моментом есть VIP-персоны, которые должны и могут быть на любом курорте и что бы им было удобнее вы как хозяин курорта, можете отвести им VIP зоны. Для этого нужно Настроить замок для VIP-двери.



Улучшать свой курорт можно не только VIP- зонами и кнопкой улучшение, а так же воспользовавшись Режимами работы с чертежами, покупки и строительства.



К примеру, я с помощью режима строительства построила бассейн, которого так не хватало моим отдыхающим, которые писали отзывы о моем курорте. В бассейне установила бар и получила новые возможности: Задать напитки дня, Управлять баром на курорте, Установить рабочие смены для бара, Нанять сотрудника в бар, Выбрать униформу для работника бара.



Вот так выглядят рабочие смены в баре.



А это управление обслуживающим персоналом:



Сейчас расскажу подробнее о финансах курорта. Здесь можно увидеть весь доход и расход расписанный по списку. Чем больше у вашего курорта людей и разных интересных примочек, тем больше доход. Не стоит пытаться увеличить доход за счет увеличения стоимости, может быть обратный эффект



Доход будет приходить вам постоянно. Его можно заметить в таких вот сообщениях.



Теперь об отзывах о курорте. Это тоже важная штука. Там можно прочитать то, чего не хватило отдыхающим. А так же посмотреть сколько звезд у вашего курорта. Помните, что у тех у кого курорт 5 звезд дается остров. Отзывы можно получать если сим подойдет к отдыхающему и с разделе Дружелюбно - Спросить о проживании на курорте.



Но достичь пятизвездочного отеля вам будет не просто. Если у вас будет много мусора или поломанные краны, души. То у всех симов появится отрицательный мудлет Тошнота (из-за грязного курорта).



Кстати, кучи мусора будут появляться постоянно возле комнат отдыхающих. Лично у меня сложилось впечатление, что они под утро весь мусор просто с окна выкидывали и от этого сразу же заводятся тараканы, на которых будут вам жаловаться в отзывах.



Кстати, о чистоте. Есть свои нюансы с бассейном. Если вы его не будете хлорировать, то будут жалобы на то что он грязный и там плавают водоросли. А если хлорируете, то получите отрицательные отзывы, что хлорка выела глаза и у сима пошла сыпь по всему телу. Так что решать вам, что вы будете делать с бассейном.
И если вы все таки выживите в гонке за чистотой и качеством вам подарят остров. Атолл "Без забот". Открывается после того, как ваш курорт получить пять звезд. Большой остров с большой площадкой для строительства, которая пляж не захватывает, но очень близко с пляжем. У острова два пляжа




 
УрсулаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:23 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Существенно увеличила и дополнила гайд, думаю теперь понятнее про курорты стало))))
 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3 Райские острова (The Sims 3: Island Paradise) » Курорты (отели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz