На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3 Райские острова (The Sims 3: Island Paradise) » Карьера Спасатель
Карьера Спасатель
УрсулаДата: Суббота, 25.01.2014, 15:08 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

В Райских островах появилась новая карьера: Спасатель на пляже. Устроившись на такую работу, ваш сим будет работать на пляже и вытаскивать утопающих с воды. После того как вы устроились на работу, то пойти на нее сим сможет только, если вы нажмете на сообщение, которое появляется вверху справа. Лично я такие спамящие и вечно надоедающие окошки всегда закрываю или сворачиваю, поэтому мой спасатель прогулял неделю работы, прежде чем я разобралась как его отправить трудиться.



Итак наконец-то я открыла этот спам и увидела надпись: Отправить сима на работу спасателя. И вот он уже приехал на саймый плохой пляж, который я могла бы найти в нашем городе. Не думайте, что на первом уровне карьеры, вам предоставят уютное место в шезлонге из которого вы будетет наблюдать за морем.



Мой сим стал ходить по берегу и всматриваться в даль. Все життели сразу приехали на пляж и полезли в воду. И вот уже первый утопающий. Над его головой появляется оранжевый круг с кретом, это значит, что сим тонет.



Вообще утопающих может быть несколько, по крайней мере у меня сразу пошли ко дну четверо. Вот двое из них крупным планом.



Вам следуюет нажать на утопающего и выбрать фунцию Спасти. После чего ваш сим мелденно в развалочку пойдет в воду и подплывя к тонущему бросит ему такую надувную палку.



Если сим тонул недолго, он выйдет с воды и подблагодарит, а если ему пришлось ждать вашей помощи продолжительное время, то вашему симу прийдется Оказать первую помощь. Эта функция сама появится у него и сим сразу же приступит к искусственному дыханию.



Естественно мой сим спасти всех не смог, поэтому остальные симы сами повыходили из воды с криками: "Ну и где была ваша помощь?". Вот такая вот нелегкая работа спасателя. Зато очень интересная, ведь чем выше ваш спасатель будет подыматься по карьерной лестнице тем больше плюшек получит. Вскоре он научится оказывать первую медицинскую помощь при солнечном ударе. Симы будут просто на пляже падать в обморок и над их головами появятся кресты.



Поднимаясь все дальше по карьерной лестнице ваш сим приобретет героическую пробежку, но не советую ею злоупотреблять бегает он медленно. И ему выдадут солнце защитные очки.




И наконец что-то полезное для вашего сима. Он сможет быстрее забегать в воду и плыть брасом, что значительно повысит уровень спасенных симов.




И конечно же для настоящего спасателя сделана новая функция Показать искусственное дыхание. Выбираем симку покрасивее, желательно что бы сим ее знал иначе она может обидеться и в Романтических отношениях ищем Показать искусственное дыхание. Хотя это больше похоже на поцелуй.



Когда сим спасет 35 утопающих, то мэр города наградит его островом. На острове два пляжа и неплохое место для построек. Так же здесь можно открыть свой отель.




 
AsagiДата: Суббота, 25.01.2014, 16:03 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

помоему не все вышли, так как на одном из скринов видно что там плавает уже призрак, а не человек scare3

 
УрсулаДата: Суббота, 25.01.2014, 16:11 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, то призрак тонул)))) В симс 3 призраки ж могут жить, наглядный пример дина Маши.
 
AsagiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:09 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Asagi, то призрак тонул)))) В симс 3 призраки ж могут жить, наглядный пример дина Маши.

бедолаха, один раз уже умер, возродился призраком и опять умирает
Интересно посмотреть как сим работает и самой поиграть за работающего сима. Ведь они уезжали на работу и вечером приезжали, а что там делали неизвестно.


 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3 Райские острова (The Sims 3: Island Paradise) » Карьера Спасатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz