На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3 Райские острова (The Sims 3: Island Paradise) » Обзор игры Симс 3 Райские острова (The Sims 3: Island Parad)
Обзор игры Симс 3 Райские острова (The Sims 3: Island Parad)
УрсулаДата: Вторник, 09.07.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Автор обзора: Мокото
Скрины: Валирис и Chartreuse
Новые приключения ждут ваших персонажей на солнечных берегах и в сверкающих водах райских островов с новым аддоном The Sims 3: Райские острова (The Sims 3: Island Paradise)!

Особенности дополнения The Sims 3 Райские острова: - Отправьтесь в приключение: ваши симы теперь могут путешествовать по морским волнам, открывать и изучать новые острова, плавая на катере или лодке. Заниматься серфингом.

- Постройте лучший курорт на островах: специализируйтесь на водных горках и фуршетах, дабы привлечь семьи, постройте бары у бассейнов и создайте уют для приезжих. Какие будут удобства и установлены цены, такие будут и отзывы и прибыль! Получите высокий звездный рейтинг, и вы будете купаться в симолеонах!

- Погрузитесь в море: посмотрите, какие сюрпризы вас ждут на дне моря! Вашим симам понравиться подводное плавание и дайвинг, они могут выплыть на берегу нового острова или даже найти давно потерянные сокровища!

- Плавучие дома: Если ваши симы любят воду и любят путешествовать, то как раз плавучие дома им понравятся, они могут плавать по морю и пришвартованы в любом порту.

Что новенького принесла нам игра Симс 3 Райские острова: Новая карьера: Спасатель Новое существо: Русалка - это форма жизни, которая появилась в The Sims 3: Райские острова. Ими можно играть так же, как и обычными персонажами. Существуют мужские и женские особи русалок и называются они одинаково. Их нельзя создавать в режиме создания персонажа

У русалок существует ряд способностей, которых нет у обычных персонажей:
• Возможность дышать под водой и находиться там неограниченное количество времени.
• Потребность в гидрации.
• Общение с акулами.
• Вызов других русалок.
• Кракен и акулы не трогают их под водой.
• Смерть от обезвоживания.
• Максимальный навык дайвинга у русалок.
• Возможность есть обычную еду, но большее предпочтение - морские водоросли и рыба.

Гидрация: У русалок есть потребность в гидрации (увлажнение), которая восполняется погружением в воду, в бассейн, с помощью душа, а также после прогулки под дождем. Долгое отсутствие воды может привести к смерти русалки.

Существует несколько способов, чтобы стать русалкой:
• Покупка «русалочьих водорослей» за баллы счастья.
• Получение «русалочьих водорослей» от русалки (если стать с ней хорошим другом).
• Рождение ребенка от русалки: если один из родителей представитель любой другой формы жизни, то шанс рождения русалки 50%; если оба русалки - 100%. Если подружиться с русалкой, то она даст вашему персонажу ракушку для призыва.

Новые места для занятия сексом
1) Ванная "Все в одном"
2) Подводная пещера
3) Курортная кроличья нора
Новые виды смерти
1) Смерть от недостатка кислорода при подводном погружении
2) Смерть от акулы
3) Смерть от высыхания (только у русалок)
Если сим умер под водой, то смерть придет с трезубцем.

Новые черты характера
Любит плавать - Эти персонажи чувствуют себя в море как рыбы, и особое удовольствие получают от пребывания в воде.
Мореход – Мореходы любят открытое море и предпочитают находиться в плывущей лодке, а не на суше. Благодаря такой любви к воде они лучше прочих ловят рыбу и меньше подвержены морской болезни.
Погрузившись ,вы можете исследовать пещеры, а так же собирать водоросли на морском дне. Но бойтесь акул, плавающих по близости.

Акула —Персонажи могут столкнуться с акулами, погружаясь с аквалангом под воду, также их можно встретить стайками, плавающими на поверхности воды. В отличие от Кракена, акула появятся только в Исла Парадисо, если игрок не поставит генератор акул в другом месте. Акулы могут напасть на персонажа и убить его. Персонажи могут избежать нападения акулы, скрываясь в подводной пещере, или если они выиграют бой с акулой, тогда акула уплывет и у вас останется памятная реликвия — Зуб акулы. В игре есть 3 вида акул, Мальгашская ночная, Тигровая и Белая акулы. Персонажи, которых убила акула будут иметь фиолетовый оттенок. Если у русалки есть черта характера Злая, то она может вызвать акулу.
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 09.07.2013, 19:52 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

это что тоже симс 3? wacko
 
УрсулаДата: Среда, 10.07.2013, 00:52 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Принц_Персии)
это что тоже симс 3?
да новый аддон
 
МадленДата: Четверг, 11.07.2013, 10:51 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Все, кто принял участие молодцы.
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:54 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мадлен)
Все, кто принял участие молодцы.

я тоже молодец, хоть ничего и не принимал, с самого утра))))

Цитата (Мокото)
да новый аддон

ого как я отстал от жизни, а чо? прикольный аддон, я б занялся дайвингом
 
ArraДата: Четверг, 18.07.2013, 18:32 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть

Ребят, кто играл уже, скажите как нанять больше обслуживающего персонала. У меня больше трех никак. И кто должен убираться на курортах и предотвращать появление таракашек?

Мы научили­сь имитиро­вать счастье­. Красиво­. Искренн­е. Громко и пошло.©
 
MarianДата: Пятница, 19.07.2013, 00:11 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Скачала. Установила. Аддон - вроде ничего такой, но я большего сказать не могу, т.к. почти даже и не играла. Сделала курорт, построила и все.
На этом вышла и больше не заходила. Все последние аддоны ( университет и райские острова), меня как-то не очень сильно заинтересовали.
Они какие-то уже не такие.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3 Райские острова (The Sims 3: Island Paradise) » Обзор игры Симс 3 Райские острова (The Sims 3: Island Parad)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz