На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 4 » Игровой процесс » Обзор игры The Sims 4 (Различие между The Sims 3 и The Sims 4)
Обзор игры The Sims 4
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:05 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Обзор игры The Sims 4


The Sims 4 - продолжение серий игр студии The Sims Studio. В интернете много выложено видео-роликов по этой четвертой части игры The Sims. Я просмотрела много видео-роликов и решила сделать свое обозрение игры. Все знаю как запускать игру и начать играть. Но различие между третий части и четвертой части большие. Когда начинается процесс по создания персонажа, то область создания персонажа выглядит так.



В верхнем углу левой части, мы как и в третий части игры The Sims даем имя нашему персонажу.



Так же можно выбрать голос вашему персонажу. Внизу под каждый изображением названия голоса, можно изменять звучание выбранного вами голоса. То есть, если вы выбрали название голоса "Мелодичный", то ему можно нижней шкалой задать степень мелодичности голоса, который вы выбрали для вашего персонажа.



Еще чем меня удивила четвертая часть игры The Sims, что можно выбрать стиль походки вашего персонажа.



После того как вы выбрали своему персонажу походу, переходим к выбору его жизненной цели. В третий части игры The Sims жизненная цель в конце поставлена, а в четвертой части выглядит в виде молекул. От главной так называемой молекулы, которая похожа на шестиугольник, отходят маленькие молекулы, которые отвечает за качества вашего персонажа.



После того, как мы нажали на этот большой шестиугольник, у нас внизу появляется окно с выбором жизненной цели.



Еще одно различие между третий и четвертой части игры The Sims, что в третий части выбрать жизненную цель дается большой список, а в четвертой части выбор скудный. Но имеет из главной цели выбрать "подцель".



Когда выбрав нужную жизненную цель вашего персонажа, дальше выбираем черты характера вашего персонажа.






Еще одно различие которое привлекло мое внимание, это изменения тела персонажа до мелочей. Можно увеличить икры ног, верхнюю часть ног до бедер, увеличить сами бедра, грудь, спину, ширину плеч и тд.




Следующее различие это выбрать стилизованный образ вашего персонажа.



Тут у вас наверно появится вопрос "А как же выбрать одежду, обувь и аксессуары моему персонажу?" Очень просто. Достаточно нажать на любую часть предмета одежды: верхняя, нижняя часть одежды или обувь, как у нас появляется вот такое окно сбоку. Если в третий части игры The Sims изменить раскраску и рисунок одежды, мебели - была большая возможность, то в четвертой части игры маленькая возможность.



После того, как вы выбрали своему персонажу одежду для каждого стиля: Повседневный, Деловой и тд.



К нам приходит мысль как изменить цвет волос, глаз, кожи и тд. Достаточно нажать на любую часть лица и у нас выходит вот такой вид.



Дальше у нас появляется функция изменять серьги, бусы и тд.



Но тут у любого любителя игры The Sims появляется чувство, что надо еще что создать. Внизу в левом углу у нас есть такая функция.



Но что больше меня удивило при создании второго персонажа то, что когда создаешь персонаж второй, вы ему можете дать другую фамилию отличную от персонажа, который вы создали в первый раз.



В игре всего три города, где можно поселить ваших персонажей.



И когда город выбран, то он имеет такой вид сверху.



________________________________________________________________________________________

Это была первая часть обзора игры The Sims 4.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:26 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Прикольно с походками придумали, а вот вид города конечно очень бедный

 
УрсулаДата: Понедельник, 27.07.2015, 08:22 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Ого они сильно отличаются от предыдущих симов, но даже с такими плюсами на мордяшку они очень пластмассовые, но это лично мое мнение. Жду следующих обзоров))))
 
КарамелькаДата: Вторник, 28.07.2015, 08:28 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Хоть чем-то разнообразили симс 4, хотя раньше казалось чем еще можно удивить. Я читала, что многие считают симс 4 усовершенствованными симс 2. Интересно как там в игре это чувствуется?
 
МадленДата: Вторник, 28.07.2015, 12:39 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Создать пришельца? Неужели в CAS можно создавать пришельцев?
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 30.06.2017, 22:24 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Обзор игры. Часть вторая.



Все знают как в The Sims 3 рожают детей. Это отправляют в больницу, проходит какое-то время у нас родился ребенок. Но в The Sims 4 это выглядит куда более реалистичнее.

Когда приходит время рожать вашей симки в The Sims 4, у нее есть два варианта родить: дома или больнице. Если вы выбрали "Рожать дома" - то она рожает ребенка как в The Sims 2, если выбрали "Рожать в больнице" то это выглядит куда интереснее.

Ваша симка с вашем мужем-симом приходят в больницу. Региструются. Ваша симка отправляет в родительное отделение и рожает ребенка. Выглядит это так. Меня это очень заинтересовало.











"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:22 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ki41 они же ей лазер на живот направили

 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:27 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
они же ей лазер на живот направили


я так понимаю это у них секерево-сечение. короче не сама рожает, а режут живот ей. очень похоже на это дело.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:53 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

scare3 ааа больница
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:10 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
ааа больница


чего так орешь?? прикольно же выглядит. еще в The Sims 4 есть один интересный навык это "Медитация". прикольно выглядит. еще плюсы: там мало растет ребенок. Младенец- Подросток, который ходить в начальную школу, Подросток - который ходить школу для взрослых. причем мать-симка не учить младенца говорить, ходить и садится на горшок. этого в The Sims 4 нет. игра очень ограниченная по возможности. там в город сходить нельзя. за покупками, съездить куда-то. очень игра ограниченна в действиях.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » The Sims 4 » Игровой процесс » Обзор игры The Sims 4 (Различие между The Sims 3 и The Sims 4)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz