На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3 Средневековье » The SIMS MEDIEVAL/The Sims Средневековье (Новая игра, 2011 года выпуска.)
The SIMS MEDIEVAL/The Sims Средневековье
Gefesta1Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть



Об игре: Серия игр The SIMS дополнилась новой игрой The SIMS MEDIEVAL, которая представляет собой квест и переносит игроков в далёкое средневековье.
Игра разработана на базе движка The Sims 3 и погружает игрока в средневековый мир, мир королей и королев, мир героев и магии, где игроку придется проходить различные квесты.
К игре выпущено одно дополнение: The Sims Medieval Пираты и знать.
Серия The Sims возвращается в далекое прошлое! The Sims Medieval - это новая игра The Sims с улучшенной графикой, уникальными особенностями и новыми способами игры, ее действие переносится в Средние века. Впервые игроки смогут создавать героев, совершать подвиги и даже построить собственное королевство. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики, - настоящий мир Средневековья!

Особенности игры:
- Живой игровой мир Средневековья, полный приключений, драмы и романтики.
- Улучшенный режим изображения персонажей, изменения в освещении и игровом процессе.
- Создавайте героев, совершенствуйте их способности и отправляйте их на подвиги.
- Создайте историю своего королевства, в основу которой ляжет добро или зло, жестокость или милосердие, любовь или война.
- Цели королевства: выберите цели для своего королевства и постарайтесь их достичь. Каким станет Ваше государство - богатым, просвещенным, агрессивным или
миролюбивым? Решать Вам!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/ Vista/ Seven
Cвободное место на диске:
4Гб для Windows XP, 6Гб для Windows Vista/ Seven
Оперативная память: 1Гб для Windows XP, 2Гб для Windows Vista/ Seven
Видеосистема: Direct X9 совместимая видеокарта не ниже Nvidia 7800 или
ATI X2600, 6Гб свободного места
DVD - Rom. Клавиатура, мышь.

Название: The Sims Medieval
Год выхода: 2011
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time), 3D, Virtual pets
Выпущено: Electronic Arts
Язык интерфейса: Eng,Rus,Dun,Fre,Ger,Ita,Pol,Spa,Swe.
Язык озвучки: Симлиш

Порядок установки:
1. Монтировать образ rld-tsmk.iso (в daemon tools, alcohol)
2. Начать установку, при вводе серийника использовать rld-tsmk.exe из папки crack которая находится на диске
3. Дальше переименовать TMS.ex в TMS.exe и файлы TSLHost.dll и TMS.exe копировать в The Sims MedievalGameBin и заменить существующие.
4. Наслаждаться игрой

Системные требования:
ОС: Windows Vista (SP 1), Windows 7
CPU: P4 2,4 ГГц или эквивалентный
RAM: 1,5 ГБ
HDD: 6,5 ГБ и 1 ГБ дополнительно для пользовательских файлов
Видеокарта: 128 МБ с поддержкой Pixel Shader 2.0




Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Воскресенье, 31.03.2013, 16:36
 
Gefesta1Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:56 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Коды для игры СИМС – «Средневековье» и дополнения «Пираты и Знать»
Я убедилась на личном опыте, что если у вас установлена не лицензионная версия игры, то даже при включённом коде разработчика, часть кодов не работает, и при их введении высвечивает надпись: «Неизвестная команда». Кстати, разные виды «пиратки» могут отличаться по объёму использования кодов, так при загруженном диске «Средневековье», у меня работали только коды «на деньги» и «отмена обязанностей персонажа», а когда я приобрела двусторонний диск, включающий «Средневековье» и «Пираты и Знать», (всё в одном флаконе), число работающих кодов, заметно расширилось, значит это зависит от «доработки» диска «джентльменами удачи». В любом случае, вначале нужно ввести код разработчика.
Код разработчика
Для включения кода разработчика::

1. Заходим по адресу "C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Medieval\GameData\Shared\NonPackaged\Ini"
2. Находим файл Commands.ini
3. Снимаем защиту от записи. (Правый клик на файле >Свойства >Атрибуты >снять галочку с "Только чтение")
4. В строке с Testingcheatsenabled меняем параметр с 0 на 1.
5. Устанавливаем на файл защиту от записи. (ставим галочку "Только чтение")
6. Запускаем игру.

Теперь код testingcheatsenabled true / false работает в привычном режиме (как и в The Sims 3). Однако его функционал в игре слегка уменьшили. Всё сводится к удалению негативных мудлетов, изменению характеристик персонажа и установке уровня отношений между симами.

Вначале игры, код вводить не требуется.
Он включен по умолчанию в игре, как только вы изменили файл по инструкции.

Чтобы вывести консоль, одновременно нужно нажать Ctrl+ Shift + C

help – список доступных кодов.

disableSnappingToSlotsOnAlt [on|off] – если код включен (on), нажмите alt и предметы можно ставить независимо от клеточек.

enablellamas [on|off] – ничего не меняет, добавлен просто для шутки.

fadeObjects [on|off] – если код включен (on), предметы становятся прозрачными при приближении к ним камеры.

fps [on|off] – показывает частоту кадров в правом верхнем углу.

fullscreen [on|off] – переключение между полноэкранным (on) или оконным (off) режимами.

hideHeadlineEffects [on|off] – показывает или прячет кристалл и пузыри с разговорами и мыслями.

kaching – добавляет §1000 к деньгам активной семьи.

motherlode – добавляет §50000 к деньгам активной семьи.

maptags [on|off] – переключение между иконками на карте.

recordvideo [small|medium|large] [low|moderate|high|max] – начинается запись видео определенного размера и качества: [маленькое|среднее|большое], [низкое|среднее|высокое|максимум].

RerollQuests - смена доступных квестов.

ShellState [cutaway|full|hide] – выбор видимости внутри зданий [срез|полный|спрятать].

slowMotionViz <0-8> - замедляет изображение в игре: 0 = норма, 8 - самый медленный режим.

speed <0-4> – скорость игры: 0 = пауза, 4 = ультраскорость текущего действия.

quit – выход из игры.


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Gefesta1Дата: Пятница, 05.04.2013, 00:01 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Полезный совет от симки Гефесты, (немного не по теме, но он может кому - то пригодиться).
При скачивании со всех файлообменников, существуют ограничения по закачке: очерёдность, (после скачивания необходимо ждать какое то время, до следующей закачки), лимит по объёму, (закачав определённое число байт, нужно ждать другой день, для скачивания), и масса других ограничений. Я совершенно случайно поняла способ, как можно бесплатно качать круглые сутки, без остановок. Для этого способа, интернет, должен быть подключен с помощью модема, причём не важно какого: Теле2, Мегафон, МТС или ещё какого либо. Другие методы соединения: кабель, стационарный телефон и др. не подходят и метод не работает. И так: вы только, что скачали файл например с Депозита, нужно отключить соединение с интернетом, не закрывая ссылки, через три секунды включить его опять, и снова кликнуть "бесплатное скачивание". Закачка пошла. smile Видимо дело в том, (я юрист, а не программист, и точно объяснить не могу), что при этом способе, ваш IP адрес показывает каждый раз другой, вот почему, заходя на главную страницу сайта, я всегда вижу разный IP моего компа. tongue biggrin


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
MotherlodeДата: Суббота, 20.04.2013, 20:25 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Обязательно скачаю!Похоже это твои любимые СИМСы?

С новой авой меня)
 
NitomashДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:03 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1, у модемов, ты права, переменный айпи) правда, есть ещё одно, негативное проявление: если твой айпи совпал с чьим-то и этот кто-то тоже качает, допустим, с депозита, будешь год ждать, если не вспомнишь про это дело, когда пройдёт срок ожидания XD у меня было такое.
кстати, я тоже совершенно случайно открыла этот способ, когда качала с простоплеера. сейчас-то там ограничения полностью сняты, а тогда пятнадцати песен мне было мааало.


Пока.
 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3 Средневековье » The SIMS MEDIEVAL/The Sims Средневековье (Новая игра, 2011 года выпуска.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz