На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3 Университет (The Sims 3 University Life) » Учебный процесс (симс 3)
Учебный процесс
AsagiДата: Вторник, 25.07.2017, 14:15 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Поступление и общая информация
Поступить в университет ваш сим может когда молодой. Причем может освоить все специальности предлагаемые университетом. Ведь после получения диплома он возвращается домой еще молодым. Что бы поступить в университет симу нужно пройти тест на способности и для получения кредитов и стипендии. Хотя можно его и не проходить.









Далее можно воспользоваться телефоном или компьютером, что бы поступить.





Далее мы выбираем симов, которые поедут обучаться. Обучение не бесплатное. Если у вас есть стипендия или кредиты это покажется. У меня симы поступали несколько раз поэтому первый раз был без кредитов и стипендии, а второй уже с ними.





У вас есть еще возможность одуматься и не посылать их в университет.



Специальность -Бизнес
Карьеры - Бизнес, преступность, образование (карьера доступна с аддоном The Sims 3 Карьера)
Специальность -Технологии
Карьеры - Охрана порядка, армия
Специальность - Наука и медицина
Карьеры- Наука, медицина
Специальность - Изобразительное искусство
Карьеры- Музыка, кулинария, кинематограф (карьера доступна с аддоном The Sims 3 В Сумерках)
Специальность - Связи с общественностью
Карьеры - Музыка, кулинария, кинематограф (карьера доступна с аддоном Sims 3 Сумерки)
Специальность - Физическая культура
Карьеры- Политика, журналистика, спорт, предсказатель судьбы (карьера доступна с аддоном Sims 3 Сверхъестественное)

По прибытию в студенческий городок мы предстаем перед выбором жилья. У нас есть несколько вариантов. Женский клуб и мужское братство, общежитие - бесплатные варианты. Или же можно арендовать дом с понедельной оплатой. Так как я посылала и девушку и парня, то поселить их в клуб или братство я не смогла. Я выбрала общежитие.







У симов появляется дополнительная панель, где можно ознакомиться с оценками и расписанием.





Занятия будут проходить с понедельника по четверг. В пятницу экзамены. Суббота и воскресенье выходные.





 
AsagiДата: Вторник, 25.07.2017, 15:00 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Обучение

Занятия в университете это комплексная программа из занятий, когда сим заходит в здание, и вы два часа рассматриваете окрестности, лекций, классной работы и самостоятельной работы. В первый раз я выбрала симам максимум кредитов и у них была слишком насыщена занятиями неделя. С 8 до 18:00 они были на занятиях. А тот перерыв между ними тратился на то, что бы они вышли с здания и вошли в другое.





Побывав на первых занятиях у них появляется + к настроению.



На занятия они идут автоматически. И постоянно появляются подсказки и напоминания.



По кампусу они передвигаются бегом и с рюкзаками.





Самостоятельная работа. Симы могут добирать баллы учась самостоятельно за компьютером, телефоном, за книгой или в лаборатории, Так же можно позаниматься с другим симом.











Классная работа. Во время классной работы сим остается на улице и в толпе одногруппников учится. Вы можете управлять его действиями.



И как всегда, только один человек на всю группу думает об учебе, остальные о посторонних делах.



Лекции. Во время лекции вы ваш сим направляется в аудиторию, где профессор показывает презентации. Вы так же можете управлять действиями своего сима.









Так же вы можете зайти в аудиторию на чужую лекцию и критиковать профессора.



Или же дать свою.





От изнурительной учебы ваш сим может захотеть прогулять занятие.



Вы можете просто не пойти на него. Или же попросить кого то из знакомых посетить его вместо вас "Попросить персонажа посетить курс". Но при этом у вас так же будет статус о прогуле и не будет подниматься оценка.








 
AsagiДата: Четверг, 27.07.2017, 10:43 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Экзамены
Любой студент знает, что бы успешно сдать экзамен нужно написать штору или же найти ответы в интернете. Симы не исключение.









Так же можно попросить ответы у друзей. Но их вам дадут только лучшие друзья, а просто друг откажет. Скажет, что не доверяет вам свои ответы, тоже мне друг!





Если у вас есть ответы от друзей или сами написали шпаргалку, то вы можете продать их. Я так и сделала. Продала ответы лучшей подруге, которая отдала мне их бесплатно 5 минут назад.





В пятницу начинается экзамен. Я решила, что моему троечнику не удастся сдать экзамен без подлизывания к профессору.





Троечников намного чаще ловят со шпорой и выгоняют с экзамена. но это не беда. У вас есть время, что бы поучиться самостоятельно и компенсировать потерю баллов.





У хорошистов и отличников больше шансов воспользоваться шпорой и не быть пойманным. И даже попасть в список декана, как лучший ученик.







На этом ваше обучение заканчивается на этот раз.





Вы можете очистить имя троечника, записав видео обращение к абитуриентам. Для начала вам необходимо посетить центр управления.





Само видео вы будете записывать в Административном центре Св. Ивана.



Запись этого видео дает возможность вам очистить имя от жульничества и убрать настроение "Поймали со шпорой"



Всем симс будет выдан гном окончания университета и даже не один.



Вас вскоре отправят домой. Но вы еще не получили диплом и нужно будет вернуться и продолжить обучение.





 
AsagiДата: Четверг, 27.07.2017, 11:06 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

2 семестр и выпускной

Вашим симы вернутся домой в тот момент, когда вы их отправили учиться и в том же физическом состоянии (голодные, не выспавшиеся и т.д.). Я решила не терять время и поступить на второй семестр. У меня уже было набрано больше половины кредитов, поэтому я выбрала наименьшее число. Второй семестр так же платный.



Учиться на наименьшем числе кредитов было легко. Ведь всего по одному занятию в день. А в остальное время делай, что хочешь. Единственным огорчением было то, что симы приехали троечниками и им пришлось опять тянуть оценки занимаясь самостоятельно.





Проучившись ваш сим так же сдает экзамены и получает табель успеваемости, но уже с отметкой в виде шапки выпускника.



После экзаменов вы получите сообщение, что закончили обучение и скоро вам выдадут диплом.



Вы можете пригласить своих друзей и родственников на выпускной воспользовавшись кнопкой в смс. Или же ходить и приглашать своих соседей по комнате через общение.





В этот же день произойдет церемония вручения дипломов. Она будет закрытой и вы простоите некоторое время смотря на здание.





Почему то симы троечник и отличник вышли из разных дверей. Троечник расцеловывал свой диплом, а отличник прыгал от счастья..





Вне зависимости от оценки вы сможете выбрать дополнительную черту характера.





Вас сразу отправят домой. Там новая черта характера будет обведена красным.



Так же у вас появится + к настроению в связи с окончанием университета. Плюс обучения в университете в том, что если вы закончили его на отлично, то на эту специальность вы можете устроиться на работу сразу на 4 уровень. А если троечником, то на второй.





А если вам надоело обучаться, то на любом этапе вы можете вылететь из университета воспользовавшись компьютером.





 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 28.07.2017, 08:02 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Хороший гайд! Мне кажется она не к экзаменам готовится, пылясь на двух мужиков в сердечках

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Леди_ВампДата: Пятница, 28.07.2017, 08:11 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Странно, что их домой отправляют по среди учебы

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:16 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Так же вы можете зайти в аудиторию на чужую лекцию и критиковать профессора.

Цитата Asagi ()
Если у вас есть ответы от друзей или сами написали шпаргалку, то вы можете продать их. Я так и сделала. Продала ответы лучшей подруге, которая отдала мне их бесплатно 5 минут назад.

ради этого можно и поиграть в универ
 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3 Университет (The Sims 3 University Life) » Учебный процесс (симс 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz