На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Лагерь Орков (АРХИВ Военный лагерь, откуда воины орков нападают.)
Лагерь Орков
Gefesta1Дата: Вторник, 02.04.2013, 04:17 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Обычно орки не строят вокруг своего военного лагеря стены из заострённых брёвен, не выкапывают ров, и ночуют под открытым небом, не устанавливая походные шатры. Суровый быт, во время походов, вполне соответствует их грубому вкусу, ведь излишества орку не нужны, хотя бы на войне.


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Gefesta1Дата: Вторник, 02.04.2013, 04:42 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

URL=http://imageshack.us/photo/my-images/138/93992852.png/][/URL]

Фиона - жена вождя орков. Среди орков, её считают настоящей красавицей. Невероятной физической силы, злобная и свирепая, она наводит ужас не только на врагов, но и её соплеменники, боятся её, и предпочитают не ввязываться с ней в споры. Став женой вождя орков, самого сильного и жестокого Орро, Фиона в первую брачную ночь, показала мужу свой характер, оставив на его теле, страшные шрамы, от своих клыков и когтей, а из - за сломанной ноги, муженёк, до конца жизни хромал. После его гибели, Фиона возглавила своё племя, и никто не посмел ей помешать, в борьбе за власть. Жестокая и высокомерная, она обладает аналитическим складом ума, а в бою, крушит врагов своим тяжёлым, боевым топором. Без промаха стреляет из лука, и метает копьё.


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Gefesta1Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:37 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Фиона, став повелительницей орков, после смерти мужа, наслаждалась властью, полученной таким неожиданным путём. Сидя на большом камне, она лакомилась мясом оленя, добытым её охотниками, поглощая лучшие куски, чавкая и рыча от удовольствия, искоса поглядывая, как орки, столпившись в стороне, с жадностью смотрят на мясо, ожидая, когда их повелительница насытится, и они смогут утолить свой голод остатками. Фиона увидела, что орки – разведчики вернулись, но вместо добычи принесли труп своего товарища. Она встала, и подойдя к разведчикам, стоявшим понуро опустив головы, и прижав уши, и указав рукой с мощными когтями, на бездыханное тело , злобно проревела: «Что это значит? Кто посмел его убить?! Что молчите, идиоты?!! Я жду объяснений!!!» Командир отряда, испуганно подошёл к Фионе, и не смея поднять на неё глаз, протянул стрелу, которую он вытащил из глаза убитого орка, и оправдываясь, произнёс: «О, великая Фиона, мы осматривали местность в поисках добычи, а когда вернулись на поляну, он был мёртв… Его убили стрелой. Эти проклятые эльфы.» Фиона, зло вырвав у орка стрелу, осмотрела её, потом подойдя к трупу, присев на корточки, изучила раны на его теле., и встав, глухо прорычала, глядя на командира разведчиков: «Ты, старый дурак! Это стрела не эльфов! Это люди хотели, чтобы мы подумали, что орка убила эта мелкая щепка, с красным оперением! Он погиб не от стрелы, а от глубокой раны на шее сзади!» И повернувшись к остальным, она вскинув руку с огромным топором – символом власти, издала воинственный рёв: «Орки! Уже пятеро моих воинов, были подло убиты!!! Я, Фиона, ваша повелительница. Приказываю, немедленно выступить в поход, и уничтожать любого, кто встретится на нашем пути!!!» В ответ, со всех сторон донеслось: «В поход!!! Веди нас великая Фиона!!! Мы разорвём всех врагов!!!»

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Gefesta1Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:57 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Орки, потеряв в бою семерых воинов убитыми, и три орка были серьёзно ранены, вернулись в лагерь озлобленными, и жутко расстроеными, от неудавшейся боевой операции. Они хмуро смотрели на Фиону, но боясь её, открыто не говорили, о вине предводительницы в провале атаки, и только тихо перешёптывались между собой. Фиона, отлично понимала: ещё один провал, и по закону племени, её привяжут к "столбу позора", и оставят, под палящими лучами солнца, на медленную и мучительную смерть. Надо было, что - то срочно придумать, чтобы поднять свой престиж в глазах подданных. И тут, к ней подбежали двое орков - разведчиков, и один из них, положил к ногам Фионы, подобранное у убитого янки оружие, тот самый "Дух Грома".

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Gefesta1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 02:20 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Фиона не смогла удержать радость, от получения «Духа Грома», и довольная улыбка, более напоминающая оскал бульдога, появилась у неё не лице. «Теперь я точно стану самой великой предводительницей орков, и смогу подчинить себе все племена» - радостно прорычала Фиона, и подойдя к винтовке, лежащей на земле, наклонилась над ней, чтобы лучше осмотреть это страшное оружие, и понять, как заставить «Духа Грома» повиноваться. Она лишь издали видела вспышки «молний» и слышала «ужасный грохот», а также долго изучала маленькие отверстия на телах убитых орков, но, как заставить «Духа» метать молнии во врага, она не понимала. Фиона, осторожно поднесла руку к винтовке, и коснувшись её приклада, быстро отдёрнула свою кисть, с острыми когтями, опасаясь навлечь гнев «Духа Грома», слишком фамильярным к нему отношением. Будучи умной женщиной, она поняла, что само оружие, сделали люди, а потом, как – то заманили в него «демона смерти». Решив сначала наладить с «Духом» контакт, Фиона, громко зарычав, приказала одному из орков, принести лучший кусок мяса, и большую чашу, с любимым напитком, настоянным на самых душистых травах, и положив дары рядом с винтовкой, самым приятным рычанием, на которое была способна, обратилась к оружию: «О, Дух Грома, я великая Фиона, рада приветствовать тебя, и хочу, что бы ты, вкусил моих даров!»

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Gefesta1Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:51 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Орки, столпившись в отдалении, тихо перешёптывались между собой, и недвусмысленно подмигивали, показывая пальцами на женские прелести Фионы. Если бы они знали кто, а точнее, что управляет их племенем, орки бы в ужасе кинулись спасаться... Между тем Фиона, неожиданно резко повернула голову, и бросив заниматься винтовкой, быстро пошла из лагеря в лес, а когда её охрана, попыталась последовать за ней, она злобно зарычав, приказала не сопровождать её, и пригрозила, что если, хоть кто - то будет подсматривать, как она купается в ручье, то она лично перегрызёт ему глотку. Охрана не осмелилась возражать великой Фионе, и когда она скрылась в лесу, орки наперебой стали обсуждать, как было бы здорово увидеть предводительницу обнажённой.
Но Фиона не пошла к ручью, она дошла до небольшой поляны, окружённой кустами, и замерла в ожидании. За кустами послышались лёгкие шаги, и на поляну вышла Гефеста...
----лес


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Лагерь Орков (АРХИВ Военный лагерь, откуда воины орков нападают.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz