На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Лес (АРХИВ (Современность))
Лес
Gefesta1Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:39 | Сообщение # 81
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста вышла на поляну, где уже стояла Фиона, и направив на неё рукоятку своего кольта, из которой выдвинулась антенна, нажала пальцем на винт, удерживающий деревянную накладку на рукоятке револьвера. Глаза Фионы, неожиданно вспыхнули ярким зелёным светом, и её голова откинулась назад, открыв отверстие в шее, с клавиатурой и небольшим плазменным экраном. Гефеста, ещё раз подозрительно огляделась, и подбежала к роботу - андроиду, которым на самом деле была Фиона. Пощёлкав пальцами по клавиатуре, Гефеста ввела шифр, и на мониторе, появилось изображение существа с головой собаки, и туловищем женщины. Гефеста нажав клавишу микрофона, неожиданно издала рычание, и глухие звуки, очень похожие на лай собаки. Если бы рядом был переводчик, знавший язык планеты D7/99, по земной классификации из созвездия Гефри, то, что пролаяла Гефеста, означало бы следующее. "Агент 96/84 - Геффи, рада приветствовать центр связи родной планеты" Из микрофона, раздался такой же лай и рычание, что означало следующее: "Агент 96/84, вы тянете с добычей кристаллов, необходимых, для сбора маяка посадки первой волны десантных кораблей с боевыми псами - андроидами. Руководство вами очень недовольно!!!" Гефеста, опустив голову, издала жалобный собачий вой, и тихо проскулила...
Вдруг за кустами послышался лёгкий шорох, и Гефеста, прервав сеанс связи с центром, выхватив оружие, кинулась на звук. Увидев, стоящего Кермита. Она злобно зарычала, и взведя курок револьвера, направила его на шпиона: «Ты следил за мной?! Теперь я должна тебя убить!!!»


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Понедельник, 22.04.2013, 18:54
 
MotherlodeДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:51 | Сообщение # 82
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

-Какой тропой нам добраться до лагеря?-сспросил Кермит

С новой авой меня)

Сообщение отредактировал masha1996 - Вторник, 30.04.2013, 22:07
 
NitomashДата: Вторник, 30.04.2013, 22:10 | Сообщение # 83
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Нам туда... наверное - указала путь эльфийка, - по идее, наши в той стороне. Но с этим городом я перестала быть в чём-либо уверенной. Главное, что мы из города выбрались, - с облегчением добавила она.

Пока.
 
MotherlodeДата: Вторник, 30.04.2013, 22:11 | Сообщение # 84
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

-Хорошо, пойдем-сказал Кермит

С новой авой меня)
 
NitomashДата: Вторник, 30.04.2013, 22:16 | Сообщение # 85
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Так и зашагали они по выбранному пути.
- Слушай, а я ведь так и не поняла. Сколько тебе лет? Ты просто так непонятно об этом вопил... - на этом Лин усмехнулась, - и разобрать ничего было нельзя.


Пока.
 
MotherlodeДата: Вторник, 30.04.2013, 22:21 | Сообщение # 86
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

-Восемьдесят шесть-с лукавой улыбкой сказал Кермит

С новой авой меня)
 
NitomashДата: Вторник, 30.04.2013, 22:48 | Сообщение # 87
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- И ты человек? - надоверчиво покосилась на него девушка, - впрочем, даже эльф твоего возраста, как правило, выглядит старше.

Пока.
 
MotherlodeДата: Вторник, 30.04.2013, 22:51 | Сообщение # 88
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

-Это все из-за твоего этого.....как его.....Алана-сказал Кермит-хотел вывести меня из леса и мы попали на территорию монстров, я убежал, упал и попал в портал.Вернулся обратно уже молодым

С новой авой меня)
 
NitomashДата: Вторник, 30.04.2013, 22:57 | Сообщение # 89
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Из-за Алана? Как интересно. Но я не думаю, что ты сильно жалеешь о потерянной старости? Сама я не пробовала, конечно, но много раз слышала, как люди хотят заново, с умом прожить свою молодость. А у тебя как раз такой шанс.

Пока.
 
MotherlodeДата: Вторник, 30.04.2013, 23:06 | Сообщение # 90
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

-Какой?-заворчал Кермит-я хорошо прожил свою молодость.Помню двадцать девятый, когда лопнула биржа, я покупал недвижимость, которая после кризиса стала бесценной!Вот это были деньки...

С новой авой меня)
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Лес (АРХИВ (Современность))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz