На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Лес (АРХИВ (Современность))
Лес
NitomashДата: Суббота, 04.05.2013, 22:16 | Сообщение # 111
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Ну ты... тьфу! - совсем уж хмурая, Лин уставилась на Кермита, - ну давай, говори теперь, как выбраться.

Пока.
 
MotherlodeДата: Суббота, 04.05.2013, 22:26 | Сообщение # 112
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

-Видишь, на том кустарнике-Кермит указал на видневшуюся в делеке рощу-есть черное пятно на зеленой листве?Нам по той дороге

С новой авой меня)
 
NitomashДата: Суббота, 04.05.2013, 22:31 | Сообщение # 113
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Это ты, что ли, оставил пятно? - усмехнулась девушка и пошла в указанном направлении, - и только попробуй мне ещё раз соврать. Поверь, моих сил хватит тебя прямо тут придушить.

Пока.
 
MotherlodeДата: Суббота, 04.05.2013, 22:33 | Сообщение # 114
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

-Хорошо, хорошо-и они пошли

С новой авой меня)
 
NitomashДата: Суббота, 04.05.2013, 22:36 | Сообщение # 115
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Лин шла молча, ещё злая за обман на Кермита. И в самом деле, что за глупости, что за детский лепет - "нравится говорить"? Отговорка, и ту можно было поизящнее выбрать. Хотя она могла просто быть параноиком обыкновенным. Очень даже могла. В общем, ситуация была не определена, и девушку это нервировало.

Пока.
 
MotherlodeДата: Суббота, 04.05.2013, 22:41 | Сообщение # 116
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

-Стой!-сказал Кермит-следы обраваются...похоже именно тут я и наступил...а там еще развилки.Хотя....посмотри туда!За теми кустами портал!Я точно помню.А от портала до лагеря рукой подать

С новой авой меня)
 
NitomashДата: Суббота, 04.05.2013, 22:50 | Сообщение # 117
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Ну вот, сейчас мы опять заблудимся, - недовольно вздохнула девушка, - не буду я смотреть ни за какими кустами, а вдруг ты извращенец? Сам смотри свои кусты

Пока.
 
MotherlodeДата: Суббота, 04.05.2013, 22:53 | Сообщение # 118
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

-Хорошо, хорошо-Кермит посмотрел на Лин как на ненормальную-но похоже тебе надо отдохнуть

Кермит пошел посмотреть за кусты не зная, что как раз в этот момент Арманд потрулировал окружность...

--------)Временно портал


С новой авой меня)

Сообщение отредактировал Simmy - Суббота, 04.05.2013, 22:58
 
NitomashДата: Суббота, 04.05.2013, 23:02 | Сообщение # 119
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- А вот это уже мои проблемы.

Пока.
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Лес (АРХИВ (Современность))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz