На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Советы и рекомендации (Итак, вы здесь. С чего начать?)
Советы и рекомендации
NitomashДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Это - ролевая игра. Распространяться о том, что это такое, я не буду, при желании можно погуглить. Скажу только, что определённой темы у неё нет. Городок Лавари - не обычный город. Видите ли, он весь состоит из отдельных кусков разных реальностей, соединённых мостами. Перейдя один мост, вы попадёте прямиком в средневековье, а шагнув на другой, уже будете видеть мегаполис... Ладно, закончим с лирическим отступлением. Для игроков это значит, что их фантазия не ограничивается ничем, кроме моральных и этических правил.
Эта ролевая не связана с симс. Ну, вы можете создать там своего персонажа, делать для него арт. С таким же успехом вы можете взять внешность, к примеру, аниме-героя. Это не так важно. Кстати, об аниме. Убедительно прошу не плагиатить. Даже если вы взяли чью-то внешность, это ещё не значит, что вы должны копировать характер и прочие данные. Желательно создать именно своего персонажа.
Персонажей может быть несколько. Чётких правил я не буду ставить, но, опять же, желательно не делать их двадцать штук и забрасывать всех, кроме одного-двух (сама этим грешу, но стараюсь исправляться). У каждого персонажа должна быть анкета, достаточно информативная, чтобы тот, кто с ним играет, мог представить себе его. К слову об анкете - она должна располагаться в месте жительства этого персонажа (в первом сообщении темы этого лота). С местом жительства тоже не ограничиваю фантазию - перс может жить хоть в парке, если ему там удобно.
Пару лотов я создам, для начала, а вообще, вы можете создавать свои. Только постарайтесь, даже если с поиском картинок проблемы (как у меня) описать его словесно.
Ну и ещё одно - писать от имени героя, даже если у вас один персонаж, лучше так, чтобы было понятно, что это говорил именно он, а также для удобства надо отличать слова от действий. Я, например, обычно пишу имя перса, затем двоеточие и его слова, а если надо написать действие, заключаю его в звёздочки.
Ну вот, вроде, и всё. Я могла что-то забыть прояснить, так что задавайте вопросы технические в этой теме, не стесняйтесь.


Пока.
 
SimbotДата: Вторник, 26.03.2013, 22:41 | Сообщение # 51
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1, тогда давай я попробую озаглавить локации?
1. Начнём со средневековья. Можно назвать в честь какого - нибудь вымышленного ордена, например, Орден Стальных Лат; если нечего придумать, предлагаю Камелот)
2. 20 век - какое - нибудь устрашающее название. Мне почему - то влезло в голову Борум, не знаю, как вам)
3. Наше время. Это вроде и есть Лавари.
4. Будущее можно назвать Зеддо, Октурон, Протус, Литора (ударение на "о"), Шаи (ударение на "и"), Мельден (ударение на "е"), Кварус - Окта (придумывал названия по ходу).
 
Gefesta1Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:55 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, Мне нравятся названия, только локацию 20 век, я бы предложила назвать тоже устрашающе: Каньон мёртвого кайота. (моя героиня ведь из того времени). Названия Камелот и Мельден меня устраивают. А что думают остальные игроки?

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Вторник, 26.03.2013, 22:59 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Я согласна) предлагаю, как уже говорила, при создании локации писать в описании темы, к чему она относится. что касается описания - создадим тему, где каждый, например, возьмёт свою эпоху и опишет, какие порядки в этой реальности. да, кстати, не забывайте про этакую туманную ирреальность, к которой относится Лакрий. её могу взять на себя я, так как придумать что-то могу, а вот в истории не сильна.
а уже существующие локации распределим и я отредактирую описания тем. думаю. это будет удобно


Пока.
 
SimbotДата: Вторник, 26.03.2013, 23:01 | Сообщение # 54
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1,
Цитата (Gefesta1)
локацию

Это - реальности, там уже будет несколько локаций, я думаю, много.

Цитата (Gefesta1)
только локацию 20 век, я бы предложила назвать тоже устрашающе: Каньон мёртвого кайота.

20 век - это всё - таки реальность или локация?) Если это реальность, то с твоим названием все локации должны быть подобраны в соответствии с темой, то есть салуны, банки и т.д.. А если локация, то в какую реальность её поместить? Реальность содержит в себе несколько локаций.

masha1996, хорошо, тогда я думаю, что нужно удалить тему "Шервудский лес" или перенести в корзину. Причина: если мы будем классифицировать реалии по временам, то она не подойдёт. Могу взять под контроль локацию будущего)


Сообщение отредактировал Simbot - Вторник, 26.03.2013, 23:05
 
Gefesta1Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:03 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Я полностью согласна, поскольку я изучаю эпоху Гражданской войны в США 1861 - 1865г, то смогу подробно описать нравы и быт того времени.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Вторник, 26.03.2013, 23:07 | Сообщение # 56
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

А ещё предложение: как наберётся много участников в ролевой и много локаций, можно будет устраивать квесты, чтоб интересней было)
 
Gefesta1Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:32 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, Я думаю, что 20 век, это всё же реальность, с колоритным, возможно приукрашенным набором из вестернов, и когда другие персонажи попадают в него в месте с Гефестой, ситуация там складывается из набора той экзотики: ранчо в прериях, "золотая лихорадка", типичные городки Дикого Запада, с салунами, шерифом, индейцами, и мексиканскими бандитами. Ограбление поездов, знойные красотки из салуна, и сокровища зарытые конкистадорами, придаст на мой взгляд особый аромат эпохе приключений.
Кстати, когда будет возможность, отыграй с нами встречу Гефесты и Мериме с твоим персонажем, который находясь во времена Гефесты, участвовал в восстании и именно он спас её от висилицы, сообщив о Лавари.


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Вторник, 26.03.2013, 23:41 | Сообщение # 58
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1, с 20 веком всё понял, спасибо за разъяснения)) Попробую отыграть встречу) Вот только где? Просто сейчас мой перс находится в Лакрии, другой реальности.
 
NitomashДата: Вторник, 26.03.2013, 23:55 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Вот, получается, три реальности уже под опекой. мне ещё надо придумать название иллюзионной. а в голову ничего не лезет _._

Пока.
 
Gefesta1Дата: Среда, 27.03.2013, 00:11 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Как тебе названия "Фантом" или "Зазеркалье"?
кстати через пару дней в игру вступит еще один персонаж.


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Советы и рекомендации (Итак, вы здесь. С чего начать?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz