На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Дневники » Мысли by Marian
Мысли by Marian
MarianДата: Пятница, 17.08.2012, 14:45 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть



Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
MarianДата: Пятница, 17.08.2012, 17:18 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Карамелька)
Marian, я тебя представляла брюнеткой. И по фотке не скажешь, что ты в баскетбол играешь, там же кольцо так высоко, я на физре раз всего попала. Хотя не буду исключать из внимания, что я вообще с физрой не дружу, поэтому и не получается. А вообще спорт помогает держать себя в форме.

Да, я низкая,но баскетболом занимаюсь и скажу удачно. У нас на баскетболе тройка лучших)
Так вот, я как раз в нее хожу. Нее, попадаю я часто)
Можно сказать из 50 только раза 4 могу промахнуться)
Брюнеткой... Почти) И кольцо не так уж высоко) Кто уже долго ходит тот хорошо играет, ясен пень что ты попала один раз, я же все же занимаюсь с 2-3 класса)
Это около 8-9 лет. Ооо)
У нас много низких, только они так уворачиваются... Получше высоких и кидают хорошо)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
MarianДата: Пятница, 17.08.2012, 17:24 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Да и реально была темненькой, просто покрасилась недавно))Стала портить свой роскошный волос. Они у меня очень длинные.)
Раньше не красила, а теперь решилась))Но посветлела не очень сильно)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
MarianДата: Суббота, 18.08.2012, 15:19 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть


Вторая запись.
Привет всем!) Решила написать что нибудь. Информации обо мне, достаточно. Что хотите узнать, спросите.
Настроение прекрасное! Даже более!) Гружу игру, извините что вчера не выложила домик... Просто проблемы с интернетом. У меня такой провод прекрасный.
Провода скреплены моим братом, а они отходят... Вообщем ужас.( может потом и покажу их. Как меня еще током не щибануло?
Я голыми руками их во все стороны ворочую)))
Стала задумываться, куда идти учиться? wacko
Вот-вот и экзамены, хоть на курсы какие нибудь походить ( у нас их в городе полно, лишь бы деньги)
Вот так вот...

Ушла читать... Читать другие записи на форуме))




Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/


Сообщение отредактировал Marian - Понедельник, 27.08.2012, 18:04
 
NitomashДата: Суббота, 18.08.2012, 15:24 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

А я узнала, что мы тёзки)
Знаешь, я заметила, что Маши, как правило позитивные и дружелюбные. Всё-таки имена какую-то роль играют.
По крайней мере моя одноклассница-тёзка улыбается всегда. Даже когда злится, непременно улыбнётся. Ну и ещё примеров немало)

Кстати, не одна я держу вкладку форума этого сайта всё время открытой и часто обновляю - а вдруг что-то интересное?


Пока.
 
MarianДата: Суббота, 18.08.2012, 15:32 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
А я узнала, что мы тёзки)
Знаешь, я заметила, что Маши, как правило позитивные и дружелюбные. Всё-таки имена какую-то роль играют.
По крайней мере моя одноклассница-тёзка улыбается всегда. Даже когда злится, непременно улыбнётся. Ну и ещё примеров немало)

Кстати, не одна я держу вкладку форума этого сайта всё время открытой и часто обновляю - а вдруг что-то интересное?

Ага, ага! Играют, я все время найду со всеми общий язык, могу сказать то что совсем не знаю,а это оказывается правдой))
И я также) Щас у меня открыто 3 вкладки нашего сайта)
Я всегда улыбаюсь, даже когда пишу что нибудь или вспомню. Могу ржать просто приступом без причины. Просто начинаю ржать и все, зато так всем настроение поднимаю, правда потом у меня от смеха живот начинает болеть. Как я приду к сестре, так от смеха не уйти))
Все время со мной что-то приключится. Точно... Напишу что нибудь о смешных моментах!


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 18.08.2012, 15:38 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Да, понятие "истерика" в моём лексиконе закрепилось прочно) хотя не очень часто в неё впадаю. Без причины не смеюсь, а вот что-то вспомнить - это да, это мы умеем.
О приключениях буду ждать записей


Пока.
 
MarianДата: Суббота, 18.08.2012, 15:48 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Саранча.

Ммм, давно с подругой, мы ходили на поляну, возле железной дороги. Там полно земляники.
Я стою на дорожке, можно сказать двойной тропинке.
Подруга, присевшая на корточки, все еще собирает землянику. Тут, я вижу у нее на плече сидит САРАНЧА...
Вместо того что бы сказать спокойно. Я стала орать и ржать, сказать, хочу а не могу. Как-то так.
Подруга в недоумение... Стоит с вылупленными глазами. Ничего не понимает. Я ору-ржу.
Она, поняв что на ней кто то сидит. Тоже начинает орать. Прыгать, кружиться и хлопать себя руками по спине и плечам.
Такое зрелище... Я наверное ржала всю дорогу от туда.
(вот так я ржала)


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 18.08.2012, 16:00 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Не позавидуешь подруге)
Зато весело


Пока.
 
MarianДата: Суббота, 18.08.2012, 16:07 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Еще как! Нет, если бы это кто-то видел, свалился бы!
Просто она так прыгала, а я орала, а главное сказать ничего не могу...


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 18.08.2012, 16:13 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Знаем, знаем, что некоторый моменты лучше видеть, а в идеале - учавствовать)

Пока.
 
Форум » Разное » Дневники » Мысли by Marian
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz