На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Дневники » Дневник бизнес леди или как заработать в интернете (мои записки)
Дневник бизнес леди или как заработать в интернете
AsagiДата: Вторник, 29.10.2013, 13:32 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Не думайте что деньги ($) будут сыпаться на вас проливным дождем. Везде нужно усердие и труд, и конечно же свободное время (от полу часа до нескольких часов). Для всех видов заработка вам нужен кошелек. Мне кажется самый удобный это WebMoney, хотя есть и другие. Многие сайты предоставляющие услуги по заработку, не выплачивают ваши заработанные деньги и держат их на аккаунте. Предлагагая потратить их на раскрутку вашего сайта в этой же системе и т.д. У таких сайтов обычно минимум к выплате указывается очень большой 500рублей и больше или 100$. Не ведитесь на большие предложения. Никто не будет платить вам огромные деньги за клик по рекламе, выбирайте где наименьший минимум к выплате, что бы в короткие сроки проверить выплатят вам или нет.

Есть несколько видов заработка в интернете:
Серфинг интернете очень распространен в настоящее время, т.к. этот способ заработка не требует никаких особых знаний и усилий. Это посещение сайтов рекламодателей (клики по рекламе). Так же предусмотрены мелкие задания. Например, клики по нескольким ссылкам, регистрация на неком сайте.
Вот один из сайтов с таким видом заработка. Что они прелагают:
Заработать (просмотр сайтов)
Заработать (выполнять задания)
Заработать (чтение писем)
Минимум к выплате WebMoney WMR (рубли) - 10 рублей, WebMoney WMZ (доллары) - 10 рублей, курс 34 рублей за 1$

Копирайтинг подразумевает написание собственных статей, аналогов которым нет в интернете. Для новичков есть микро задания - написание комментариев к статьям. Обычно оплачивается от 0,8 до 4 рублей за комментарий, за написание новости от 16 до 50 рублей.

Размещение рекламы на своем сайте. Это очень приятный и не затратный по времени вид заработка. Все что вам требуется это зарегистрироваться на платформе и скопировать коды реклам себе на сайт. Но это действует только на продвинутых сайтах. Потому что за такой вид заработка платят или за клики по рекламе (кто то из пользователей перешел по ссылке), или за 1000 показов этой рекламы. Поэтому если ваш сайт не достаточно раскручен, то вы ничего не заработаете.


 
SimbotДата: Вторник, 29.10.2013, 13:49 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Не знаю, как для других, но для меня более выгодным способом заработка оказался копирайтинг. На данный момент я заработал на нём 78 рублей за 7 заказов. Если бы я не был бы таким безответственным лентяем, то мог бы заработать больше. Но я думаю, что всё ещё впереди.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 19.12.2013, 22:03 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

что-то меня это заинтересовало....может тоже занятся этим. хоть что-то будет на карточке. а то 3.000 рублей осталось. долго не протяну. а так они хоть будут скапливаться.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » Разное » Дневники » Дневник бизнес леди или как заработать в интернете (мои записки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz