На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » Техпомощь » FAQ по установке дополнительных материалов в игру и возникаю
FAQ по установке дополнительных материалов в игру и возникаю
Celebrity-CityДата: Пятница, 24.06.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: -6
Статус: Offline







Закрыть

Автор: Girlie
Редактор: Бетани

Как устанавливать дополнительный контент в игру?

Скачиваемый дополнительный контент для игры The Sims 3 может быть представлен в нескольких форматах: sims3pack, package, sims3 и sim. Все указанные категории файлов устанавливаются в игру своим особенным способом.

Прочитать инструкцию об установке файлов в расширении .sims3pack и.package вы можете здесь.

Файлы/папки с расширением .Sims3 представляют собой сохранения для игры. Скачанные файлы/папки подобного вида помещаются в папку игры в Моих документах, расположенную по адресу: *имя диска*:\Documents and Settings\*имя пользователя*\Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3/Saves

Файлы в формате .SIM являются готовыми персонажами. Для их установки в игру помещаем файлы с указанным расширением в папку: *имя диска*:\Documents and Settings\*имя пользователя*\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims

Не устанавливается дополнительный контент, скачанный мной из The Store и Exchange в формате sim3pack. Launcher просит обновить игру, хотя она обновлена до последней версии. Что делать?

Если приобретенные лично вами предметы из The Store и Exchange не устанавливаются в игру, то вы можете воспользоваться программой TS3 Recompressor для лечения так называемых «битых» файлов.

Я зарегистрировалась на официальном сайте и скачала прически, машину, одежду, но теперь не могу нигде их найти.

Все скачиваемые с официального сайта материалы автоматически загружаются в Launcher. Для этого запустите программу, зайдите на официальный сайт и нажмите у выбранного предмета кнопку «Загрузить». На вкладке «Загрузки» Launcher-а вы увидите прогресс процесса закачки дополнительного материала. Когда процесс закончится, выделите строчку с названием загруженного объекта и нажмите «Установить».

В случае, если не удалось скачать объект с официального сайта с первого раза, проверьте наличие на вашем счету достаточного количества simpoint-ов (если объект платный) и повторите попытку.

Предметы, за которые однажды было заплачено, сохраняются в истории ваших покупок и последующая их загрузка с официального сайта является бесплатной.

Что делать, если при загрузке бесплатных объектов и симов из Exchange Launcher пишет: «You must install the assotiated premium content before installing this style»? Что за assotiated premium content? Где его взять?

Появление подобной надписи означает, что при создании объекта или сима использовался платный контент из The Store. Поэтому, прежде чем установить скачанный объект или сима, вам необходимо приобрести недостающие предметы.

При загрузке дополнительного контента с Peggyzone скачиваются ехе-файлы. После их запуска на секунду появляется чёрное окно командной строки, и дальше ничего не происходит. Что делать?

Все загрузки с сайта Peggyzone представляют собой архивы. Если посредством вашего интернет-браузера скачивается файл с расширение exe, то 1) вы можете попробовать загрузить файл с помощью другого браузера (например, Mozilla Firefox) или 2) самостоятельно переименовать расширение скачанного файла .exe в .rar. Получившийся архив распакуйте и установите согласно инструкции по установке дополнительных материалов в игру.

Не появляются в игре скачанные симы с расширением .sims3pack. В Launcher-e написано, что они установлены, но в игре персонажей найти не могу. Где же эти симы?

Все скачиваемые симы делятся на две категории: персонажи и семьи. Персонажи после их установки в игру появляются в разделе «Готовых персонажей», который вы сможете найти в Комнате создания персонажей (CAS). Скачанные семьи после их установки размещаются в корзине «Готовых семей», доступ к которой вы сможете получить до заселения семьи в город, или в режиме «Изменения города».

После установки дополнительного контента, скачанного не с официального сайта, игра стала вылетать. В чём причина и что делать?

Не все доступные для скачивания дополнительные материалы сделаны качественно и подходят под все версии игры. Поэтому при загрузке неофициальных материалов будьте готовы к любым неожиданностям: ухудшению качества графики, производительности игры, зависанию или вылетам в систему. Если после установки дополнительных материалов стали возникать проблемы, то следует незамедлительно удалить их из игры. Если проблемы не исчезли, хотя все скачанные предметы удалены, необходимо переустановить игру с чисткой реестра.

Для полного удаления игры можно воспользоваться программой Revo Uninstaller, которая удалит все остающиеся после деинсталляции файлы, папки и ключи реестра.

Если же игра уже удалена, то реестр можно очистить с помощью программы CСleaner или WiseСleaner, которые очистят винчестер от всех временных файлов.

Все дополнительные объекты в игре появляются, кроме кожи, заменяющей в игре стандартную. Подскажите, что необходимо сделать, чтобы она отобразилась?

Для того, чтобы в игре появились объекты, заменяющие стандартные, необходимо первым делом установить материал в формате package согласно общим правилам установки, а затем удалить следующие файлы кэша из папки *имя диска*:\Documents and Settings\*имя пользователя*\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3:

* CASPartCache.package
* compositorCache.package
* scriptCache.package
* simCompositorCache.package

Дополнительные объекты устанавливаются через Launcher очень медленно. Существуют ли альтернативные программы для их установки?

Существуют. Вы можете воспользоваться, например, такой программой, как TSR "Merlin", которая существенно уменьшает трудозатраты на установку дополнительного контента в игру.

Я скачал городок для The Sims 3, но не знаю, как его устанавливать.

До выхода в свет Редактора создания городков все скачиваемые «городки» были в формате .sims3, то есть они представляли собой обычную сохраненную игру. Соответственно, для того, чтобы город появился в игре, вам необходимо разместить файл с расширением .sims3 в папку *имя диска*:\Documents and Settings\*Имя пользователя*\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves. Скачанный городок должен появиться в игре.

После появления Редактора создания городков практически все доступные для скачивания города стали в формате .sim3pack. Устанавливать их нужно так же, как любые другие дополнительные материалы с подобным расширением.

Скачала несколько готовых симов, но в игре они отображаются со стандартными прическами и одеждой. Почему?

Не все дополнительные материалы передаются вместе со скачиваемым симом. Поэтому, чтобы сим выглядел в вашей игре так же, как на картинке на том сайте, с которого вы скачали персонажа, необходимо загрузить весь дополнительный контент, который использовался при его создании. В противном случае прическа, одежда и т.п. в вашей игре заменяются на стандартные.

Как правило, ссылки на скачку требуемого дополнительного контента указываются на сайте, с которого вы скачивали понравившегося персонажа.

Скачала готовые дома, но в моей игре они отображаются со стандартными наборами мебели вместо представленных на скриншотах. Почему?

Ответ на этот вопрос аналогичен предыдущему. Не все файлы запаковываются вместе с файлом скачиваемого дома, и для того, чтобы скачанный объект появился в том виде, в котором его создали, необходимо иметь установленными в игре предметы, которые использовались при строительстве. В противном случае мебель заменяется на стандартную.

Как правило, ссылки на скачку требуемого дополнительного контента указываются на странице, откуда производилась закачка дома.

Для установки дополнительных материалов в формате .package требуется создание нового файла Resource.cfg в корневой папке игры. Как найти, где находится эта папка?

Чтобы найти корневую папку, кликните на ярлыке игры на рабочем столе правой кнопкой мыши и зайдите в "Свойства", там вы сможете посмотреть, где размещена игра на вашем компьютере. Путь к нужной папке находится в строке «Рабочая папка».

Не могу найти папку игры в Моих документах. Что делать?

Если дополнительная папка игры в Моих документах вами не найдена, то зайдите в игру, сделайте с помощью кнопки «С» скриншот, а затем загляните в Launcher во вкладку «Публикации». Выделите сделанный вами кадр и нажмите «Показать файл». Так вы сможете узнать, где располагается искомая папка.

Что делать, если случайно был заменен не тот файл Resource.cfg и игра перестала запускаться?

Для установки дополнительного контента в формате .package необходимо создать файл Resource.cfg. Он должен находиться в корневой папке игры, например: *Имя диска*:\ Program Files\Electronic Arts\The Sims 3.

Другой файл Resource.cfg находится по адресу: *Имя диска*:\ Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin. Этот файл существует в игре изначально, и трогать его нельзя. В противном случае игра перестанет запускаться.

Если вы все же заменили файл в папке Bin, то для того, чтобы исправить ошибку, вам необходимо восстановить содержимое заменённого файла Resource.cfg.

Открываем указанный файл с помощью блокнота и вводим туда следующие значения:
Priority -29
PackedFile UI/UI.package
PackedFile Automation/AutomationData.package
PackedFile Jazz/JazzData.package
FileType 0xf0ff5598 triggers
FileType 0x0333406c xml
FileType 0x1a3201cd mod
FileType 0x025c95b6 layout
FileType 0x025c90a6 css
FileType 0x062e9ee0 ttf
FileType 0x062e9ee0 otf
FileType 0x062e9ee0 ttc
FileType 0x03b33ddf mod
FileType 0x0604abda dreamtree

После чего сохраняем произведенные изменения и запускаем игру.

Скачала несколько дополнительных предметов, установила, но в игре они черного цвета. Что не так?

Файлы могли повредиться при закачке. Можно попробовать перезакачать их заново. Если проблема не исчезнет, то дело в самих файлах, выложенных на сайте.

После установки большого количества дополнительных объектов в формате package игра тормозит, идёт рывками. В чем может быть причина?

Причина в том, что компьютер не справляется с обработкой большого объёма информации, появление которого связано с установкой дополнительных материалов. В этом случае попробуйте снизить качество графики, что позволит уменьшить нагрузку, и игра должна пойти ровнее.

Удаляю файлы дополнительных материалов из папки Downloads в Моих документах, но из игры эти предметы не удаляются. Что нужно сделать, чтобы удалить установленные материалы из самой игры?

Все установленные Launcher-ом дополнительные предметы находятся не в папке Downloads, а в папке DCCache. Чтобы удалить установленные предметы из игры, откройте Launcher и зайдите на вкладку "Установленные материалы". Там нужно поставить галочки напротив объектов, которые хотите убрать из игры, и нажать кнопку "Удалить". Все материалы будут удалены.

После обновления игры перестали работать все установленные моды и хаки. Что делать?

Не все моды и хаки будут продолжать нормально функционировать с новой версией игры. Часть из них может серьезно конфликтовать с обновленной игрой и вызывать ошибки. Поэтому следует удалить все моды и хаки и не устанавливать до тех пор, пока не выйдет их новая версия, сочетающаяся с версией игры.

После обновления 2.3 часть дополнительных материалов в формате sims3pack перестала устанавливаться в игру. Почему?

После обновления 2.3 платные и бесплатные материалы из The Store, незаконно приобретенные вами на сторонних ресурсах, перестали устанавливаться в игру. Устанавливается только та часть объектов из The Store, которая была куплена или скачана (в случае, если предмет является бесплатным) лично вами, о чём делается соответствующая запись в истории ваших покупок на официальном сайте.

Для того, чтобы предметы появились в игре, приобретите их в магазине The Store.

Источник: PROSIMS


 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » Техпомощь » FAQ по установке дополнительных материалов в игру и возникаю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz