На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » Техпомощь » Резервная копия семьи в игре
Резервная копия семьи в игре
УрсулаДата: Пятница, 30.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Думаю каждый из вас сталкивался с такой проблемой как необходимость переустановить игру. Это случает по разным причинам толи виндовс полетел, толи с игрой проблемы. При этой процедуре игра устанавливается заново и в ней нет ни одной семьи которые, были до этого. Может быть для кого-то это не трагедия, подумаешь?! Можно всегда создать новую и играть себе спокойно. Но что делать тем кто вел династии или длинные сериалы? Для них это настоящая трагедия. Я столкнулась с такой проблемой и нашла для нее выход! Нужно делать резервную копию своей семейки! Тогда в любую только что установленную игру симс 3 можно установить копию семьи и продолжать играть. Правда смотрите за версией игры и аддонами, они должны совпадать.
Итак: начнем с того, что все вы когда играете сохраняете игру. При первом сохранении вы называете свою семью, игра предлагает называние связанное с городом, но лучше вводить своё, чтобы не запутаться и точно знать в какой папке у вас какая семья. Например: Остров 1.
При дальнейшем сохранении игры оно будет сохраняться в ту папочку, которую вы назвали при первом сохранении.



Все наши сохраненные семейки попадают в папочку под названием Saves. Для того, что бы сделать нашу резервную копию нужно найти эту папку. Она появляется автоматически после установки игры и запуска примерно по такому адресу: D:\Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
Если же на вашем диске D ее не оказалось, то ищите на других дисках. Где-то она точно будет.



Нашли папку, открываем ее и видим вот такие папочки с названиями, которые мы вводили при первом сохранении наших семеек. Конечно у вас будут другие, но я свои назвала вот так. Теперь нам нужно скопировать папку, например Остров 1.sims3, и сохранить ее на флешку или куда вы там придумаете. Это и будет нашей резервной копией семьи из игры симс 3 под названием Остров 1.



Теперь если игра полетит и прийдется ее переустановить, я смело могу достать резервную копию зайти в папку Saves уже в новой установленной игре и скопировать в нее мою сохраненную копию симс семейки под названием Остров 1.sims3. Потом запускаем игру и смотрим, что семья под именем Остров 1 появилась в игре и ею можно заходить играть.
Только не забывайте, что резервная копия будет с того момента с которого вы ее сделали. Поэтому если вы играли семейкой и сохранялись в игре, не ленитесь пересохранить резервную копию.

 
AsagiДата: Суббота, 31.05.2014, 11:16 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо за гайд, хорошая мысль так делать, а то вечно теряешь семьи

 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » Техпомощь » Резервная копия семьи в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz