На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Литература » Маленький принц (Антуан де Сент-Экзюпери.)
Маленький принц
ЭддиДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline







Закрыть

В шесть лет мальчик прочитал о том, как удав глотает свою жертву, и нарисовал змею, проглотившую слона. Это был рисунок удава снаружи, однако взрослые утверждали, что это шляпа. Взрослым всегда нужно все объяснять, поэтому мальчик сделал еще один рисунок — удава изнутри. Тогда взрослые посоветовали мальчику бросить эту ерунду — по их словам, следовало побольше заниматься географией, историей, арифметикой и правописанием. Так мальчик отказался от блестящей карьеры художника. Ему пришлось выбрать другую профессию: он вырос и стал летчиком, но по-прежнему показывал свой первый рисунок тем взрослым, которые казались ему разумнее и понятливее остальных, — и все отвечали, что это шляпа. С ними нельзя было говорить по душам — об удавах, джунглях и звездах. И летчик жил в одиночестве, пока не встретил Маленького принца.


Сообщение отредактировал Эдди - Понедельник, 13.08.2012, 17:58
 
КарамелькаДата: Вторник, 14.08.2012, 01:41 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

wink я маленького принца просто пролистала для школьной программы надо было, поэтому ничего толком не могу сказать. Мне повезло что меня почти и не спрашивали по этому произведению.
 
ЭддиДата: Вторник, 14.08.2012, 16:31 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline







Закрыть

А мне понравилось!
*По школьной программе
 
MarianДата: Четверг, 16.08.2012, 13:19 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Не читала, тоже по примеру Карарамельки также делала. И даже не листала. На уроке тож самое)
Не очень понятная для меня литература. Мне было не интересно читать.
Раз неинтересно... то я это читать не буду. Был бы там текст поинтересней написан... (Ну это для меня)
Я вообще люблю читать,даже очень. Но видимо эта книга,не для меня предназначена.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
ЭддиДата: Четверг, 16.08.2012, 19:52 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline







Закрыть

Я как ребёнок.
 
NitomashДата: Четверг, 16.08.2012, 21:19 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Эдди, то есть? сказки любишь? Тогда я к тебе присоединяюсь) люблююю сказки, ой люблю)

Пока.
 
Эиджи-кунДата: Пятница, 17.08.2012, 15:46 | Сообщение # 7
Пол: Парень
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть

тоже читал по программе!
 
ScarlettДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:48 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Все читали из-за школьной программы, а я просто стащила ее у родителей, еще будучи ребенком, и прочитала:) Чудесное произведение, обожаю его. Хоть и похоже на детскую сказочку (но я так не считаю), сам смысл, который пытался донести автор, очень глубокий.


 
DiannaДата: Четверг, 04.07.2013, 12:09 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Очень интересное произведение, понравилось мне.
Правда, зря считают его детским, смысл в книге, совсем не детский...


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
AleatAДата: Четверг, 06.07.2017, 06:58 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

очень нравится!
 
Форум » Разное » Литература » Маленький принц (Антуан де Сент-Экзюпери.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz