На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кинотеатр » Хранитель Времени/Hugo («Хранитель времени» (англ. Hugo))
Хранитель Времени/Hugo
Эиджи-кунДата: Суббота, 18.08.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть



«Хранитель времени» (англ. Hugo) — приключенческий фильм режиссёра Мартина Скорсезе по мотивам книги Брайана Селзника «Изобретение Хьюго Кабре». Мировая премьера картины состоялась 23 ноября 2011 года. В СНГ фильм вышел на экраны 5 января 2012 года.
Фильм стал обладателем премии «Золотой глобус» за лучшую режиссёрскую работу, которая была вручена Мартину Скорсезе, и получил 11 номинаций на премию «Оскар», в том числе в категориях «Лучший фильм», «Лучшая режиссёрская работа» (Мартин Скорсезе), «Лучший адаптированный сценарий» (Брайан Селзник, Джон Логан) и «Лучшая музыка» (Говард Шор), в 5 из которых выиграл («Лучшая операторская работа», «Лучшие декорации», «Лучший звук», «Лучший монтаж звука», «Лучшие визуальные эффекты»).


Кинокритика

Фильм вышел в американский прокат под фанфары кинопрессы. Лайам Лейси из канадской газеты Globe and Mail посчитал работу Скорсезе не только «шикарно проиллюстрированным уроком по истории кино», но и «лучшим аргументом в пользу 3D со времени выхода фильма „Аватар“». Ричард Рёпер назвал «Хранитель времени» одним из самых волшебных киновпечатлений десятилетия, а Роджер Эберт — «вероятно, самым близким сердцу режиссёра фильмом» за всю долгую карьеру Скорсезе.
Российские кинокритики были менее снисходительны. Валерия Кичина («Российская газета») не впечатлил ни сам фильм, ни его «топорный» дубляж («персонажи говорят редкостно неестественными приторными голосами»), ни использование техники 3D («изобразительный брак»). По его мнению, это «красивая, но затянутая, аморфная, бессильная и никуда не движущаяся картина»[6]. Как полагает рецензент издания gazeta.ru, «трёхмерный мир вокзала безжизненно декоративен», а «паточная благостность лиц исполнителей» вызывает только отторжение.
На онлайн-агрегаторе Rotten Tomatoes собрано 193 рецензии, из которых 93 % — положительные. На Metacritic рейтинг картины составил 80 баллов из 100 на основе 41 обзора.


Сообщение отредактировал Marian - Суббота, 18.08.2012, 19:33
 
SimbotДата: Суббота, 18.08.2012, 13:16 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

К сожалению, не смотрел(
 
SimLondonДата: Среда, 09.01.2013, 22:37 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 282
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Смотрел когда-то. Когда смотрел, не помню уже happy
 
ChartreuseДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:38 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

На самом деле картина не рассчитана на лиц детского возраста (если, конечно, они не заинтересованы в создании фильмов и истории кино). Нет перестрелок, надоевшего секса и пошлятины. Это сказка, которая может окунуть нас в историю. В сложных, психически замкнутых взрослых тоже может таиться частичка тепла. Нам стоит ее только найти. Сварливый дедок может оказаться Жоржем Мельесом - волшебником-режиссером. Сам юный герой ремонтирует причудливую робота-куклу. Казалось бы - вот она рутина, да еще и механическая, что тут может быть интересного, зачем это назвали детским кино, скучно, не динамично и даже никого не убили. Но опять же, повторюсь, это сказка для взрослых. Заезженных, уставших, дальше своей работы носа не высовывающих... не видящих, какие чудеса и ужасы творятся у них под носом. А кому-то может не хватает ласки и родительского тепла, любимой племяннице - одобрения избранника сердца, а жене, которой раньше души не чаял - элементарного внимания. Сказка просит остановиться, подумать, простить и сказать пару теплых слов своим близким.
Относительно книги скажу - в ней невообразимо прекрасные гравюры. В свое время я зажал на нее 600 рублей и сейчас жалею об этом.
 
Форум » Разное » Кинотеатр » Хранитель Времени/Hugo («Хранитель времени» (англ. Hugo))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz