На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Кинотеатр » Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Какой фильм вы смотрели в последний раз?
УрсулаДата: Суббота, 30.11.2013, 21:55 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Армогеддец - смешной фильм, зачастую всегда смотрю фильмы с таким составом главных героев и всегда нравится. Немного странная концовка, но было много смешных моментов.
 
УрсулаДата: Пятница, 13.12.2013, 17:33 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Холодное сердце - понравился мультик 03 как раз для новогоднего настроения
 
УрсулаДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:14 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Голодные игры: И вспыхнет пламя - вторая часть трилогии Голодных игр понравилась больше чем первая
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 19.12.2013, 21:58 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Холодное сердце - понравился мультик как раз для новогоднего настроения

а чем именно он тебе понравился??
мне лично нравятся больше корейские дорамы. из мультиков нравится производство мультиков Хао Миядзаки. безобидные мультики. из фильмов мне нравится мультфильм это Князь Владимир. про русь древную и деревянную.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Пятница, 20.12.2013, 23:04 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
а чем именно он тебе понравился??

мне понравился мультик тем, что в нем была драма, даже было жалко старшую сестру, всю жизнь жила в заточении боясь собственной силы.
А кода показывали младшую сестру, можно было посмеяться так что хороший мультик.

Андроид - ожидала от фильма большего
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 20.12.2013, 23:43 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

понятно. я последнее время подсела на корейски дорамы) не знаю любишь такое или нет) но они мне нравятся безумно. в них ни стрельбищ, не убийств, не сцен с сексом. в дорамах показывают красивых корейских мужиков blush так что можно и помечтать. про любовь снимают в основном.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 21.12.2013, 10:15 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, нет не смотрела я доромы, я смотрю сейчас все на одном сайте онлайн, там такого нет.
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 21.12.2013, 10:31 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Оззи, нет не смотрела я доромы, я смотрю сейчас все на одном сайте онлайн, там такого нет.

а какие дорамы смотришь??
я могу список дорам предоставить. которые смотрела.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 21.12.2013, 10:53 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
а какие дорамы смотришь??

да никакие доромы не сомтрю, на том сайцте есть только мультики и фильмы: фантастика, боевики, комедии, драмы.

Цитата Оззи ()
я могу список дорам предоставить. которые смотрела.

эта тема как раз для того, что бы делиться своими впечатлениями о фильмах. Так что конечно можешь выложить здесь список того, что уже видела с кратким описанием, какой из них больше всего понравился.
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:54 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
эта тема как раз для того, что бы делиться своими впечатлениями о фильмах. Так что конечно можешь выложить здесь список того, что уже видела с кратким описанием, какой из них больше всего понравился.

с картинкой или без?)) у меня их много)) под 20 точно)) дорам которых смотрела. и которые понравились.
Цитата Мокото ()
да никакие доромы не сомтрю, на том сайцте есть только мультики и фильмы: фантастика, боевики, комедии, драмы.

боевики, комедии, фантастику я могу смотреть. но драмы нет. не могу смотреть как все плачут, тоскуют и тд...



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » Разное » Кинотеатр » Какой фильм вы смотрели в последний раз?
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz