На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кинотеатр » Не сдавайся! [2011-12] / Skip Beat! (Корейская дорама)
Не сдавайся! [2011-12] / Skip Beat!
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:42 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Не сдавайся! [2011-12] / Skip Beat!




Производство: Тайвань, 2011-2012 год
Тип: сериал, 15 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Jerry Feng
В ролях: Иви Чэнь - Kyoko Mogami, Шивон - Ren Tsuruga, Донхэ - Sho Fuwa, Бьянка Бай - Kanae Kotonami, Кинг Чин - менеджер Yashiro, Коко Цзян, Allen Chao, Cherry Hsia и др.
Русская озвучка от "Green Tea"
Русские субтитры от "Music Cat&sys3x"

Описание

Пуо Шан — восходящая поп звезда, его диски раскупаются моментально, что еще желать — но не все так просто. У Шана есть враг номер один — это Хэ Лянь, вот его-то он терпеть не может!!! Во всех рейтингах, на телевидении он номер один и Шана это злит. Правда у Шана есть одна слабость и о ней никто не знает кроме его подруги детства Гун Си — это клубничный пудинг.

Но речь сейчас пойдет не об этом, а о самой Гун Си. Скромная девушка, которая влюблена в Пуо Шана. Самого детства Гун Си постоянно была в доме Шана, её маме некогда была заниматься ей.

Семья Шана владела японским SPA отелем, получалось, что когда Шан вырастет, то будет продолжать семейные традиции… но не тут то было — Шан заявил отцу что не желает этим заниматься — он станет популярным певцом. Поругавший с отцом, Шан решает уехать и стать певцом и берет собой Гун Си и они отправляются в Тайбей.

В Тайбее, пока Шан осуществляет свою мечту стать певцом, Гун Си работает на 3 работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Никаких развлечении, ни отдыха, ни денег — все уходит на оплату, даже одежду не может купить. А все для кого она это делает? Конечно, для Шана. В один прекрасный день она узнает о себе много нового, случайно услышав разговором между Шаном и его девушкой (Гун Си не в курсе, что у него есть девушка, ведь она-то думает что это она — его девушка). А речь шла о том, что Гун Си для него как служанка, чтобы она все выполняла по дому — уборка, готовка, стирка, оплата жилья, но это-то ладно, окончательно её разозлило то, что Шан сказал, что она не знает, как красиво одеваться, делать макияж и она ему совсем не нравится!!!!!!

После услышанного она все высказала Шану и сказала, что она отомстит ему, чего бы ей это не стоило. А для этого ей надо попасть в мир шоу-бизнеса. Гун Си решает приложить все силы, чтобы попасть в этот мир и отомстить её врагу номер один — Шану. Ох, нелегкий будет этот путь, но она познает его, познакомится с Хэ Ляном (враг Шана), узнает много нового…

А нам остается только следить и переживать за этой троицей, как дальше сложится их жизнь, отомстит ли Гун Си? Или нет? Или они будут вместе? Или же она влюбится Хэ Ляна и таким способом отомстит Шану?

Skip Beat! (яп. スキップ・ビート! сукиппу би:то?, «Не сдавайся!») — японская сёдзё-манга Ёсики Накамуры и аниме-сериал, включающий 25 серий.

Дорама снята по сюжету манги — 16-летняя Могами Кьёку жертвует своей жизнью, чтобы поддержать парня Шо, чтобы он стал успешным певцом. Однажды, Шо неожиданно порывает с ней и она решает отомстить. Она решает войти в мир шоу-бизнеса и стать более успешной, чем он. Затем Кьёко встречает Рена, другого актёра в её агентстве, который мотивирует её стать главным продюсером….




"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » Разное » Кинотеатр » Не сдавайся! [2011-12] / Skip Beat! (Корейская дорама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz