На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Кинотеатр » Наследники [2013] / Тот, кто желает носить корону, носит ее (Корейская дорама)
Наследники [2013] / Тот, кто желает носить корону, носит ее
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:58 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Наследники [2013] / Тот, кто желает носить корону, носит ее / Тhe Heirs




Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия, школа
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал Чон, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Чон Су-Джин, Ким Сон Рён, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён, Ким Хи Чоль (камео) и др.
Русские субтитры от "Pathos Loonies" & "Phoenix Cor"
Русская озвучка от "Green Tea". Так есть субтитры.


Описание


Каково это, быть богатым...??? Крутые тачки, шмотки, аксессуары, самые дорогие прибамбасы и бесконечные возможности. Однако, даже у самого крутого фасада найдется свой, особенный скелет в шкафу, а то и несколько...
Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты. Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса и их жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находится вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан случайно знакомится с Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), юной кореянкой, которая приехала в США в поисках своей старшей сестры. Мимолетное знакомство перерастает в очень хрупкое, но то же время прекрасное чувство - "Любовь".
Однако, у молодого наследника уже есть официальная невеста, дата свадьба активно обсуждается и столь выгодный союз не может быть расторгнут ради какой-то любви. Сердце молодого человека разрывается между любовью и долгом....
Кто сказал, что быть богатым легко?



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » Разное » Кинотеатр » Наследники [2013] / Тот, кто желает носить корону, носит ее (Корейская дорама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz