На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3: Supernatural (Сверхъестественное) » Арена для полетов на метле (Для ведьм)
Арена для полетов на метле
УрсулаДата: Среда, 20.11.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Арена для полетов на метле

С появлением аддона Сверхъестественное у ведьм появилась возможность показывать трюки на арену для полетов на метле. Такая арена может быть установлена либо на общественном участке, либо на жилом. Выступать на ней можно как за деньги так и для удовольствия. Летать на ней может только одна ведьма.
Ведьма с плохим навыком полетов на метле сначала может только заниматься Лихачеством.




Потренировавшись у нее появится выбор: Лихачество или Показывать трюки.






В зависимости от тренировок, трюков будет становиться больше и ваша ведьма станет собирать толпу зевак, пришедших понаблюдать за ее трюками на метле.
Если у вашей ведьмы закончится магическая сила, то есть вероятность того, что метла перестанет слушаться и будет лететь в обратном направлении. Тогда Ведьма будет ее ругать, а иногда даже бить.

 
AsagiДата: Среда, 20.11.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

blush мне кажется толпа зевак собралась посмотреть не на ее трюки, а что под мини юбкой. Ведь кто же так одевается, если собирается летать на метле?

А вообще Мокото молодец, что написала гайд.


 
УрсулаДата: Среда, 20.11.2013, 23:32 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
мне кажется толпа зевак собралась посмотреть не на ее трюки, а что под мини юбкой. Ведь кто же так одевается, если собирается летать на метле?

А вообще Мокото молодец, что написала гайд.

Моя симка так одевалась, что бы сфоткаться на шапку сайта, а проходила мимо арены и не удержалась)))
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 21.11.2013, 20:12 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

еще можно бои волшебной палочкой делать.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Четверг, 21.11.2013, 23:53 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

i36 Гарри Поттер со своим квиддичем отдыхают
скрин №4 классный


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
УрсулаДата: Пятница, 22.11.2013, 11:59 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
еще можно бои волшебной палочкой делать.

этот гайд я уже написала в теме подробное описание ведьм

Цитата Радужный_Понни ()
скрин №4 классный

ага смешной
 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3: Supernatural (Сверхъестественное) » Арена для полетов на метле (Для ведьм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz