На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3: Supernatural (Сверхъестественное) » Подробное описание Фей
Подробное описание Фей
УрсулаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:57 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Феи - существо метафизической природы, имеющее свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека — под видом добрых намерений, нередко причиняя вред.
Как стать феей:
• Создать фею в редакторе персонажа;
• Выпить эликсир "Волшебное благословение", который можно создать на 10-м уровне навыка алхимии из красных мухоморов, солнечного камня и волшебной рыбы-ласточки или купить это редкое зелье в магазине эликсиров;
• При взаимодействии "Искать фей" в дендрарии, можно получить цель "Становимся феей". Если после этого принести в дендрарий нужные драгоценные камни, сим станет феей.



Волшебство фей в Симс 3 Сверхъестественное:
В самом начале феечке доступна аура успокоения, применив которую ее окружает синее мерцание.



Аура - особое сияние, распространяемое феей и оказывающее влияние на настроение других симов или скорость изучения ими навыков. Это действие быстрее всех развивает навык феи, но быстро истощает запас магии, так как требует постоянной подпитки. Аура действует на саму фею и на всех, кто находится поблизости - рядом с ними тоже появляется свечение цвета ауры. Если есть несколько управляемых фей, можно совмещать ауры.
Также она обладает довольно забавным действием «Я летаю», выбрав которое она просто совершает кувырок в воздухе.



Ну и конечно на начальном этапе не обойтись и без простых шуток, это шутка «стук зубов» и «горячая голова». Если шутка не получилась, то она обернется против феи. Чаще всего шутки не срабатывают с людьми, которые не верят в фей.




Начиная с первого уровня, фея пополняет свои знания «полетом блаженства» и «аурой креативности», последняя помогает ускорить изучение различных творческих навыков, это таких как писательство, рисование, игра на музыкальных инструментах и кулинария. Наложив «полет блаженства» на Сима, тот сможет оторваться от земли и парить небольшой промежуток времени.




На втором уровне добавляется в копилку шуток и розыгрышей ловушка с душем и туалетом. Ловушка в душе может окрасить волосы пострадавшего в любой цвет, но он сразу же его смоет.




Третий уровень знаменателен добавлением ауры души и тела (отображается красной аурой), действие которой является большой помощью в освоении таких навыков, как спорт, логика, обаяние, механика, боевые искусства, а также добавлением волшебного ремонта, благодаря которому фея без освоения навыка механики в Симс 3 может ремонтировать любую сломанную вещь, превращаясь в маленькую феечку.



На 4 уровне идет пополнение шуток, добавляется «ураган в животе» где сим очень громко отрыгивает и ловушка с мусорным баком, где открыв мусорный бак, срабатывает ловушка и все его содержимое оказывается разбросанным.




Начиная с 5 уровня, феечки в Симс 3 могут контактировать с растениями посредством действия «расти». Применив это заклинание, растение в считанные секунды переходит на следующую стадию роста. Но правда не всегда получается такой эффект, может быть и обратный, тогда растение завянет.



Шестой уровень добавляет ловушку с диваном, присев на диван где она установлена, персонаж мгновенно засыпает, а также добавляется шутка с нижним бельем.



Седьмой уровень добавляет «Золото и жаба», действие заклинания проявляется в том, что Сим начинает кашлять или золотыми монетами, или жабами некоторый промежуток времени. Эти монетки собираются в багаже сима и каждую монету можно продать за 70$.



На 8 уровне становится доступна ловушка с почтовым ящиком, где Сим подойдя к ящику на котором она установлена и открыв его выпускает целый рой пчел, которые так и норовят его укусить.



Девятый уровень открывает последнюю ловушку, которую феечка может подстроить для любого персонажа, это ловушка с телепортом ЛАМА. Воспользовавшись телепортом с установленной ловушкой, сим попадет куда угодно, но только не в то место в городе, куда он планировал.



Десятый уровень открывает заклинание «Внутренняя красота», наложив на Сима это заклинание тот становиться далеко не красавцем на целые сутки, если в течение этого времени он будет вести себя скверно, то отсчет времени обнуляется, и действие заклинания начинает действовать заново, и так можно до бесконечности.





Фея может поделиться своей волшебной пылью с другими симами. А те, в свою очередь, могут этой пылью выгонять зомби со своих участком или же высыпать пыль на себя и тогда у сима появится мудлет полет блаженства.




Для фей предусмотрены специальные домики. Уменьшившись в размерах, феечка там может приятно и полезно провести время: отдохнуть, поспать, пополнить магическую силу, выпить пунш из пыльцы и даже устроить вечеринку.



У фей так же есть возможность вызывать дождь с помощью погодного камня. При удачном вызове, вместо дождя с неба будут сыпаться цветы и появится радуга, а если вашу фею постигнет неудача, то погода не изменится.

 
dp120886lvpДата: Пятница, 10.03.2017, 16:04 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть

круто, я всего и не знал
 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3: Supernatural (Сверхъестественное) » Подробное описание Фей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz