На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадлен  
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3: Pets (Питомцы) » Грехем Нардон отвечает на вопросы о «The Sims 3 Питомцы.
Грехем Нардон отвечает на вопросы о «The Sims 3 Питомцы.
Celebrity-CityДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: -6
Статус: Offline







Закрыть

Что входит в The Sims 3 "Питомцы" Limited Edition?



* Готовый магазин для домашних животных, который можно поставить в уже существующий городок
* Кассовый аппарат, с помощью которого вы можете сделать общественный лот магазином для питомцев
* Немного бонусных объектов, о которых мы расскажем позже

Limited Edition стоит дороже обычного издания?

Нет, Limited Edition стоит столько же, сколько и обычное издание

Магазин для питомцев - это кроличья нора?

Нет, это полностью обставленный общественный лот с кассовым аппаратом и продавцом. Поставив этот кассовый аппарат на своём общественном лоте, вы сможете построить свой собственный магазин для питомцев.
У продавца можно будет купить специальные предметы для животных.

Если я не куплю Limited Edition, будет ли у меня другой магазин для питомцев - в виде кроличьей норы?

Нет, единственный способ получить магазин для животных - купить Limited Edition. В обычной версии игры его не будет.

Если я не куплю Limited Edition с магазином для питомцев, я не смогу заводить домашних животных?

Не беспокойтесь, приобрести питомца можно будет в любом случае! Пока что мы не анонсировали большинство функций дополнения. Даже без магазина вы сможете покупать предметы для своих домашних любимцев. Магазин - это всего лишь ещё один способ приобретать для них вещи. Следите за нашими объявлениями и статьями.

Смогу ли я передавать собственный магазин для животных или городок, в котором есть такой магазин игрокам, у которых нет Limited Edition, но есть просто The Sims 3 "Питомцы"?

Конечно же, вы сможете выкладывать свои магазины и городки с магазинами в службе обмена, но у игроков, у которых нет Limited Edition, такой участок автоматически станет непригоден для посещения и перестанет быть магазином. Это будет просто декорация городка.

Могу ли я передать файл сохранённой игры игроку, у которого нет The Sims 3 "Питомцы" Limited Edition?

Да, вы можете свободно обмениваться сохранёнками, как и прежде. Если ваш сим активно пользовался объектами из магазина для питомцев, а у игрока, который загружает эту игру нет Limited Edition, то весь контент исчезнет в процессе загрузки игры.

Я слышал, что в Limited Edition будет 10 новых пород, так ли это?

Эти породы - бонус в консольной версии игры, их не будет в версии для ПК.

В каких странах можно будет приобрести Limited Edition?

Пока что не установлен полный список стран, в которых можно будет приобрести Limited Edition. Пока что мы налаживаем контакты с продавцами по всему миру. Я советую вам каждый день проверять EA Orgin или сайт вашего любимого продавца, чтобы не упустить момент, когда будет доступен предзаказ.
*прим. переводчика: в России уже доступен предзаказ Limited Edition

Я видел, что на сайте EA Origin уже появился предзаказ игры. Это значит, что я точно смогу приобрести игру в своей стране?

Подтверждением того, что вы заказываете именно Limited Edition, может служить только список контента, приходящего с игрой. Внимательно проверяйте это, когда оформляете заказ у сторонних продавцов.

Когда я смогу приобрести игру по предзаказу в моём регионе?

Следите за обновлениями на сайте продавца, потому что мы стараемся договориться с как можно большим количеством распространителей по всему миру. Если получится так, что Limited Edition на сайте вашего продавца будет доступно только после выхода "Питомцев", вы всё равно получите Limited Edition.

Если я предзаказал обыкновенную версию The Sims 3 "Питомцы", а затем мой продавец решил продавать Limited Edition, нужно ли будет мне отменять предзаказ и заказывать Limited Edition по-новому?

Нет. Если продавец однажды объявил, что будет продавать Limited Edition, все предзаказы будут автоматически переоформлены на Limited Edition.

Как я узнаю, что я заказываю именно Limited Edition, а не обычную версию игры? В основном продавцы на своих сайтах пишут просто The Sims 3 "Питомцы"

Всё очень просто. Если в описании игры есть список контента, доступного только в Limited Edition, то вы заказываете именно его.

Limited Edition будет доступен и на макбуках, и на ПК?

Да, и на макбуках, и на ПК будет дополнительный контент.

Limited Edition будет и на дисках, и в цифровом варианте?

Да, и на диске, и в цифровой версии будет дополнительный контент.

Limited Edition в цифровом варианте доступен только на EA Origin?

Нет. Пусть нам очень хочется, чтобы вы пользовались именно нашим сервисом, но купить игру можно будет не только там. Вы сможете купить игру и у своего любимого продавца, если, конечно же, он этого захочет. Пожалуйста, проверяйте их сайты и пишите, что вы очень хотите приобрести именно Limited Edition.

Будет ли мой любимый продавец продавать Limited Edition?

Каждый распространитель решает сам, хочет ли он продавать Limited Edition. Проверяйте сайт вашего продавца, и смотрите, указывает ли он, что в игру включён дополнительный контент. Если вы видите, что он не продаёт Limited Edition, то сообщите ему, что вам бы очень этого хотелось.

Чтобы получить Limited Edition, нужно обязательно заказать его в интернете?

Нет, Limited Edition будет доступен как и на диске, так и в цифровом виде.

Чтобы получить Limited Edition, нужно обязательно предзаказать его?

Не обязательно. Но предзаказ гарантирует вам, что вы точно получите Limited Edition.

После того, как я получу Limited Edition, как я получу доступ к контенту?

Вместе с игрой вы получите инструкцию, как получить магазин для питомцев.

Если я буду закачивать игру при низкоскоростном интернете, или куплю Limited Edition не в первый день его продаж, получу ли я доступ к магазину для питомцев?

Если вы приобретаете Limited Edition, то вы не обязаны скачивать магазин в первый же день.

Я слышал, что есть «Специальное издание», которое стоит дороже Limited Edition. Что это значит?

В некоторых странах мы также продаём «Специальное издание», в которое включена базовая игра The Sims 3 и новое дополнение. Так мы вовлекаем в игру новых игроков.


 
Korzhueva_DashaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:35 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 38
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо за информацию!
Интересная инфа


 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3: Pets (Питомцы) » Грехем Нардон отвечает на вопросы о «The Sims 3 Питомцы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz